вот мы с моими девчонками недавно выступавли,на дне учителя,конечно,танец фуфловый но получилось не так уж и плохо,как я думала
,правда после концерта я ушла в слезах и в крови,так как я разодрала себе на сцене коленку до крови=(
всем приветик,вот и я вернулась после долгого отсутствия,у мя много проблем просто было,вот парня моего в от меня забрали,трудно без него очень было,ща вся моя жизнь испорчена,прямнезнаю как я без него....ну лан,впрочем жить можно,и я живу...правда???