-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _СахАйкО_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) emoemo TVXQ_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня koreanmusic Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей: 10
Комментариев: 8
Написано: 25





Результат теста "Кто ты в мире аниме?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире аниме?"

Ты-Дева ночи

Дже не знаю.что про тебя сказать... Ты терпелива,умна,привлекательна.Ты замечательный человек! idt (700x525, 55Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 14 пользователям

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в компании? (с картинками)"

Ты классная)

Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Эльфийка счастья,или Эльфийка Добра

В мире Фентази этот вид эльфов встречается крайне редко, потому что их путают с Лесными Эльфами.живущие на глубине озера, вечно счастливые и юные Эльфийки всем живым существам дарит мир и гармонию. Не сражаются в Вселенской битве,считая,что миром должен управлять человек. Прекрасные Эльфийки счастья являются потомками Древнегреческой богини красоты - Афродиты.  (532x699, 122Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты?(для девушек)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?(для девушек)"

Принцесса..

Ты всегда нежна и обходительна.Не обидешь и мухи. Всё в тебе говорит об этом:твои сияющие глаза и чувствительные губы. Однако ты это скрываешь и пытаешься быть сильной,что приводит к тому, что тебя не могут понять кто ты на самом деле и не редко отдаляются, что очень ранимо для тебя. Ведь такому чуткому и нежному существу нужно внимание и понимание.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Голубой - цвет безмятежности

Вы спокойный и дружелюбный человек. Вы не нервничаете по пустякам, и у вас в голове всегда ясно и прозрачно. Вы оптимист и очень жизнерадостный человек. Вы можете быть ленивы иногда, но никогда не подводите других. Скорее всего вы романтик. А ещё любите мечтать и философствовать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любовь между ангелом и девушкой=)))

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Он встал с земли,отряхнулся.С него мягко падали на землю белые перья.Множество белых перьев.Они падали на землю подобно снежинкам в холодный зимний вечер.Он ошупал себя,поморщился.Одно из крыльев было сильно помято.Он огляделся.Он оказался в одном из глухих московских дворов.Попытался восстановить в голове прошедшие события.В голове мелькали неясные блики и какой то мягкий,но странный свет…Который словно лился из ниоткуда.И словно голос этого света сказал ему:
«В наказание отправляю тебя на землю на год.Я хочу,чтобы ты понял,что значит быть ЧЕЛОВЕКОМ.До следующего рождества…»
Свет в голове становился всё ярче и ярче.Он словно обжигал глаза изнутри.У него сильно заболела голова.Впервые он почувствоал,что значит боль.Хотелось упасть на на снег,припасть головой к холодной земле,но он понимал,что только зря потеряет время.Он побрёл по улице.В урне нашёл аптечные бинты и плотно прибинтовал крылья к спине.
Он проснулся от громкого писка мобильника.С закрытыми глазами поискал мобильник на тумбочке.Нашёл.Посмотрел на экран «Напоминание.Через 2 недели Рождество».Он вскочил с кровати,при этом задев тумбочку,но боль он не почувствова,радость притупила все другие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства. «Наконец- то!!!»возликовал он.
За неполный год он добился огромного успеха и сделал большую карьеру,чего не смог бы сделать обычный ЧЕЛОВЕК(хотя смог бы лет….ээ…за 6 или при наличии богатеньких родителей).Он стал известным журналистом.Многие не понимали,,как он вытягивает из них сведения,которые они собирались “унести с собой в могилу”.
Он оделся и вышел из дома.На улице шёл снег.Он улыбнулся.Никто из людей не знал,что снежинки это перья,которые выпадют из крыльев Ангелов.Снежинки возвещали о о скором наступлении Рождества.Он шёл по улице и размышлял.Вдруг раздался властный,глубокий,мужской голос «Здравствуй».Он вздрогнул,поднял голову и посмотрел на человека,который стоял напротив него.Это был мужчина,почти старик,в глухом чёрном пальто с абсолютно белыми волосами. Старый знакомый…
«Здравствуй» - ответил он на приветствие -«куда направляешься?»-поинтересовался он,хотя заранее знал ответ
«По делам»-ответил старик бесцветным голосом.
«Аа…Хорошо…»-Выдавил он из себя пару простых члов,которые застряли у него в горле.
Старик улыбнулся бесцветной улыбкой и пошёл дальше по улице.Он вздрогнул и побрёл дальше по улице.На перекрёстке он остановился на светофоре.Стал ждать зелный свет.Машины проносились мимо.Тут вдруг кто то толкнул его в плечо.Он обернулся,но увидел только глаза нежно-голубого цвета.Это была какая то девушка.Она плакала.Он невольно подумал,что слёзы,которые вытекали из её голубых глаз,похожи на на капли дождя,которые падают с с невинно голубого неба.Он опомнился.Девушка побежала через дорогу,он хотел остановить её,но сумел только немного потянуть её за рукав.Она обернулась.Скрип колёс.Звук удара.Звук быстро удаляющейся машины.
Он подбежал к девушке.Она лежала на дороге.Её красивые голубые глаза смотрели на голубое небо,с которого падали ослепительно белые снежинки.Вокруг собирались люди,рядом стоял милицейский,тихо,который тихо матерясь вызывал патрульных и скорую.Он склонился над её лицом.Она посмотрела на него,его глаза встретились с её глазами.
«Ты…ты мой Ангел?..» - спросила она.
«Если ты хочешь,то я обязательно буду им…» - неожиданно увернным и крепким голосом произнёс он.
Она улыбнулась.Она закрыла глаза.Он ипугался,чо она сейчас умрёт,а он ничего не может поделать.Но ещё больше он испугался жалости,которую он испытывает к этой странной девушке.Кроме того к жалости было примешано ещё одно чувство,которое ем у было неведомо.Он вспомнил,что тут рядом есть больница.Он взял её на руки и понёс туда.
Он сидел на стуле,напротив палаты,и тихо молился.Пытался воззвать к Отцу.Через несколтко мгновений в его голове раздался громовой голос.
«Что тебе,сын мой?»
«Отец,я не хочу,чтобы эта девушка умирала.»
«Правда»В тебе наконец появились первые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства?»
«Отец,пожалуйста…»
«Ты понимаешь,что за ней всё равно придёт Смерть?»
«Да,Отец,но…»
«Что?..»
«…но пусть она хотя бы встретит последнее в своей жизни Рождество.»
«Зачем тебе это?Зачем ЕЙ это?»
«Пожалуйста.»
«Хорошо.Я пойду тебе навстречу»
«Спасибо,Отец.Аминь…»
Он перекрестился.Тут из палаты раздался хриплый голос «Воды!Водыыыы!...»
Он вбежал в палату.Девушка лежала с открытыми глазами.Он набрал в стакан воды и подал её.Она залпом всё выпила.Посмотрела на него,открыла рат,собираясь что то сказать ему,но в палату вбежали врачи и вытолкали его в коридор.
Рождество они встречали вместе.Он и Она.Он понял,что значит ЛЮБОВЬ.Она поняла,что значит ЖИЗНЬ.Они чокнулись бокалами и выпили шампанское.Он забыл о всех бедах,которые ожидали его.Внезапно он почувствоал,что кто то зовёт его.Причём звук шёл из головы.Он поцеловал её и вышел на кухню.Сделал вид,что режет фрукты.
«Да,Отец…»
«Тебе пора возвращаться обратно,сын мой.»
«Но…»
«Я не хочу слышать никаких пререканий.У тебя своя дорога,у неё своя.Или ты возвращаешься, или я тебя заставлю возвратиться.
«Хорошо,сделаем по плохому.»
Резкая боль,до хруста ломающая спину,пронизала его спину.Это вырвались на волю его крылбя.Крылья не повиновались ему,они потянули его к потолку,из которого лился свет…Тогда он схватил нож и начал резать себе крылья.Одно крыло упало и рассыпалось на тысячу перьев,а затем и на сотни снежинок,которые мгновенно начинали таять в тепле дома.Второе крыло всё ещё тянуло его к потолку,но он сумел отрезать и его.Второе крыло тоже распалось.Он дрожа лежал на полу.Из зала донёсся её обеспокоенный голос.Он поднялся и пошёл в зал… «Пошли на улицу.На улице сейчас красиво.На улице падают крылья Ангелов…»
Они вышли на улицу.Было холодно.Он поискал своей ладонью её ладонь.Нашёл.Сжал её. «Всё будет хорошо»подумал он.Они остановились на светофоре.Машины проносились мимо.Кто то легонько тронул его за плечо.Он обернулся.
«А…Старый знакомый!Чего расскажешь?» - он был в слишком хорошем настроении,для того,чтобы ненавидеть кого-нибудь.
«Пришло ЕЁ время» - просто произнёс старик и пошёл прочь.Он обернулся.Её рядом с ним не было.И тут он всё понял.Это был тот самый перекрёсток.Так вот за кем тогда приходил(а) Смерть.Он тогда смешал все карты Смерти…Она переходила дорогу,её движения были заторможены,она двигалась словно во сне.Не замечая никого и ничего.Скрип колёс.Звук удара.Звук быстро удаляющейся машины.
Он открыл глаза.Перед ним стоял Отец.Отец с интересом разглядывал его.Это продолжалось минуту или две.Наконец Отёц произнёс
«Что ты наделал?Ты знаешь,что с того момента,как ты отрезал себе крылья,ты перестал быть Ангелом?Ты стал в тот момент обычным человечком.Смертным.Смертным с …ээ…как бы так выразиться…ладно,буквально мертным с душой,мыслями и чувствами Ангела.Но хоть внутри ты и оставался Ангелом,сегодня ты смог доказать,что ты стоишь чего то…Я горжусь тобой.Ты спас её ценой своей собственной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни.Но почему?..»
«Любовь…» - тихо ответил он,внезапно поняв,что за чувство тогда примешалось к жалости.
«Ого!Любовь!Интерпретируем старую фразу и скажем,что от ненависти до любви один шаг.От человеконенавистника ты перешёл в человеколюбы?»
«Да…»
«Ты помнишь,что сегодня Рождество»
«Да,Отец…»
«Поэтому я выполню твоё самое сокровенное желание.Я подарю тебе вторую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь.»
«Отец…Спасибо» - он улыбался.
«Можешь идти…К нейю»
Он развернулся и пошёл прочь елё сдерживая желание побежать.Прочь из Рая.До него донесся насмешливый голос
«Догадайся,кто был её Ангелом-Хранителем»
Он открыл рот,чтобы ответить.Но не успел.Он проснулся уже в нашем мире.Он вдохнл воздух один раз,второй.С трудом разлепил глаза.Он лежал на дороге.Она с криком изумления и облегчения обняла его.
А на землю медленно-медленно падали снежинки,мгновенно тая едва докасаясь до земли.


P.S.: не мой рассказик =(....но он заставляет поверить о том что любовь все таки существует =))

24761776_d98ee1caffbb (455x600, 73Kb)

Дневник _СахАйкО_

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:23 + в цитатник
Я не боюсь смерти потому что когда мы живем ее нет, а когда она придет нас уже не будет
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в _СахАйкО_
Страницы: [1] Календарь