-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_тапок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2381





игра

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТОЯЩАЯ РЫБАЛКА!)

НУ ЧТО, СКОЛЬКО ОЧКОВ ЗАРАБОТАЛ(А)???


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Alleftinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

) звонок) i just call to say i love youuu....флэшка)

вам кто-то звонит

стифок

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Парни не обижайтесь)
 (411x640, 74Kb)

Привет

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 08:56 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - CooL

Всем доброе утро)
как спалось?
мне здорово)
у меня начевала лера.... как мы вчера здорово отарвались..)
а ещё я хочу к папе на багами там так красиво аааа
вот фотка эт вид из окна папиной комнаты

 (700x525, 144Kb)

) четверГГГ

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас - кул)

всем приветы)
как дела?
как денек прошел?
у меня супер особенно физра)
вот ток нога щас болит)
я по вам соскучилась
хы всех чмок)*
xD

 (391x302, 215Kb)

......

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - нечему ужэ тут играть
Настроение сейчас - гауно(

всем даров
как денек?
у меня тупоооо.....с обеда просидела с температурой а щас какойт депресняк так скучно сижу одна дома ....
жду когда кто нить придет ужэ...
еще вы тут никто не пишите ваще про меня забыли...

3776095_2377514_angel (261x253, 285Kb)

гы - гы)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 08:01 + в цитатник
Всем доброе утро)
как настрой у меня вроде бы супер)
надеюсь никакая сввинья мне его не испортит) оу сеня у нас пдд ) а пдд это чтото)
хорошнго вам дня ) и настроения
всех чмоки)*
4487829_2824774_12558030_10562702_22_vs_2 (316x375, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:45 + в цитатник
Настроение сейчас - =,(

Всем привет как дела?
как настрой?
че делаете?
как денек прошёл?
у меня так себе можно было и лучше... но не жалуюсь... вот ток чет мне щас херово... башку сносит... губа болит... от того что нечайно лезвием порезала... на пальце мазол...
ну а так в общем норм
всех вас целую)* и люблю)

99657_1 (500x342, 87Kb)

*)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
)
 (519x602, 175Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
......
 (437x687, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
)
5064368_4619998_Na_kogo_po_vashemu_ya_bolshe_pohozha (680x653, 112Kb)

_)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - ....

....

 (300x313, 72Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Настроение сейчас - )

)*...

12689584_12298055_11341682_16798540_16420655_pro_zverya (500x412, 140Kb)

любите???

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
)
608601_7677750_6853994_6825223_6817645_6787801_6766024_6669913_6174344_5903212_5901845_5893938_d9c54 (640x227, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - .

) хы

 (699x654, 81Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ....

ммм.

9406994_5992825_5968172_5966382_5961196_ha1 (359x650, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
ыыы
 (405x600, 74Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - .... без коментариев...

*)

 (266x381, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
...)
99657_1 (500x342, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ужас

)

 (293x372, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
всем привет как дела?
у меня хуже некуда...
настроя ваще нетуууу... даже хуж чем вчера?
пацаны какието козлыыыы... ненавижу я ихх...
но есть и исключения но их мало....
что делать? помогите!
я вас лаф мои пчелки
5588685_16942965_spasibo_tebe (397x275, 68Kb)

...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:55 + в цитатник
ужас как плохо, скучно, одиноко....
нечего не помагает хочется лежать и рыдать...
слёзы сами катятся...
 (444x550, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:30 + в цитатник
Доброе утро народ)
как спалось?
что снилось?
вот мне нефига не снилось.... скоро буду делать уроки а патом не знаю что...
а чем будете вы заниматься?
 (500x499, 51Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
всем даров... как денёк прошел у меня все ок
что нового?
у меня штаны и блеск для губ....
а так нечего интересного не произошло ....
всех вас лаф)

утро

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 07:52 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Всем привет как у вас дела? у меня супер я по вам очень скучаю...
чем заниматься сегодня будете? вот я после флористики иду на тренеровку по футболу ...
ураа скоро соревнования!!!

 (317x434, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:54 + в цитатник
Доброе утро )
как спалось?
что снилось?
фу сегодня день выдался...
ну может день нечего такой а вот вечерр оу даже страшно подумать сегодня же родительское собрание даже не знаю что там наговарят.... кашмаррр если чесно мне не много не по себя) ну а так все покачто норм)
удачного дня) и вечера)
 (200x200, 117Kb)

вечер

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
привет всем) как у вас дела?
у меня все в норме настроение щас супер вот завтра на стрелу к Роберту и Славе пойду оч хочу пасматреть я ваще любитель с кем нибудь сама подраться) ыыы я по вам скучаю все вас лаф)
1194891320_3_b (350x500, 28Kb)

) ы

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
всем привет настрой прикольный)
мда уж нвсчет пацана того я ошибалась кароч погуляли сеня бееее он такой уродддд ) вообщем не в маем вкусе мальчик
как у вас дела как денёк в школе?
7671617_7379305_1221988_KROSH (372x400, 35Kb)

Вечер

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше не бывает

ыыы всем здароввв) как день прошёл?
у меня супер я с таким пацаном познакомилась))) вернее познакомили меня
мне он понравился)
мне кажется что у нас с ним может что то будет но пока помолчим об этом ) ух

1732849_6052701 (150x150, 50Kb)

Любимый цвет

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
)
 (320x240, 52Kb)



Процитировано 1 раз

ыыы)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
*)
 (320x400, 70Kb)

хе

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:27 + в цитатник
любопытно)
i_would_like_you (360x328, 36Kb)

оу)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:55 + в цитатник
мм)
 (320x400, 79Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:53 + в цитатник
)*
 (320x400, 75Kb)

утроооо)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Всем доброе утро как спалось?
что снилось?
чем сегодня намеренны занимаца?
вот мои планы на сегоднешний день идти гулять.... а вечером делать уроки..
сегодня тож чувствую будет веселоооо) и это хорошо
вечером напишу как прошёл день )

вечерок

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник
всем привет говарила ж у меня произойдёт что то сегодня)
и вот произошло)
ну сначало о не приятном я пассорилась с мальчиком которого любила...
мда ну ладн забудьте.
терь о приятном я сегодня весь день провела с приятными людьми) и вечер тож был интересен) а как у вас денёк прошёл? очнь интересно узнать) всех ЛаФ)
78 (640x480, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:53 + в цитатник
чмаф)
 (500x250, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:52 + в цитатник
...
 (569x483, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
xD
 (500x373, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:50 + в цитатник
.)
7367783_cvff (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
...
16469532_15975717_12261686_3365523_3293905_3285905_bububu (400x300, 103Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
xD
 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:47 + в цитатник
ы)
 (510x394, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:47 + в цитатник
)
 (500x332, 94Kb)

ыыыы

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
оу
13732615_13290053_12594614_10258791_7112843_7108741_21190396_20913805_c44f9854bc66 (518x550, 104Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто так - каждому моему пч



забирайте к себе в дневник :-)))


 я вас ЛЮ ))


утро)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:49 + в цитатник
Настроение сейчас - оу суперрр

Приветики всем
у меня все супер)
вот вчера побыла у директора) правда мило?
я по вам скучаю)
пока за сегодня нечего интересного не произошло..... но кажется произайдёт если произойдёт сразу поставлю в известность вас мои дорогие пчёлки)

Я ВаС ВсЕх ЛаФ xD

19157666_djinjik11 (385x300, 33Kb)

вечерок

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:17 + в цитатник
Настроение сейчас - нзн

Всем добрый вечер)
и вотя сходила в парихмахерскую даж не знаю как отриагировать на мою прическу=/ щас помыла голову и сижу жду пока она высохнет0
пишите мне в днев и на моб) вот нр 869609679 эжис жду...

 (388x500, 54Kb)

)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:50 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

привет всем давно я тут не сидела по вам соскучилась...
как у вас дела? какие планы на сегодня?
у меня все хорошо сеня иду по делам патом малую в музыкалку поведу а патом в парикхмахерскую попрусь)
пишите... буду ждать

 (100x80, 5Kb)


Поиск сообщений в Без_тапок
Страницы: 3 [2] 1 Календарь