-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Развеселые_Сисёнки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 72
Комментариев: 145
Написано: 357





вот она я)))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
 (525x700, 310Kb)
 (700x525, 240Kb)
 (700x525, 237Kb)
 (639x699, 74Kb)
 (700x525, 274Kb)


Понравилось: 28 пользователям

что делать?

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
люди, посоветуйте, че мне делать с волосами? ну все помните у мя вьющиеся волосы гдет чуть ниже плеч. хочу постричься и покраситься....вопрос на засыпку: КАК?!!! думаю осветлиться...но как постричься ваще понятия не имею....посоветуйте ченить? плииз)

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

SkA

Ты крут, чел! Это реально так! А еще...Все люди - идиоты! Солнце - ипаный фанарь! А земля - это большая какашка!!! Гы xD Шутко)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бля,

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:40 + в цитатник
заебала эта надпись "Вы не писали уже неделю"...так и быть ща ченить напишу...Ну, впринципе ниче особенного со мной не произошло...вот уже второй день болею, скучно до ужаса - даже от нехрен делать анкету свою создала..хех, никто не пишет, главно смотрят анкету, в день человек по писят, но никто не пишет))) я что, такая страшная или как?) ща вон сижу ботаню...вот так всегда - болеешь, время както замедляется, ты ничо абсолютно не делаешь, смотришь все сериалы сначала на стс, потом на тнт, а када начинается дом 2 в 9 - в судорагах переключаешь на 2х2...так и проходит весь день...тока потом, када уже понимаешь, что завтра в школу начинаешь жалеть что попусту потратил то время пока болел и бешено хватаешься за уроки но всеравно нихрена не успеваешь...лично у меня так всегда))))
3197898_GVCFaxO42E (160x253, 561Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
день сеня какойто пипецовый....все у ми теряется...чуть не посеяла хернюшку от тонеля и потеряла всетаки шарик от хернюшки для губы((( ЛЮЮЮДИ! ЕСЛИ У КОГОНИТЬ, У КОГО КАДАТО БЫЛА ПРОКОЛОТА ГУБА ОСТАЛИСЬ ШТАНГИ В ГУБУ - ПЖЛСТА ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ ИЛИ СЮДА! ОЧ НУЖНО КОЛЬЦО ИЛИ ЧЕНИТЬ ЕЩЕ В ГУБУ(

ну и канешно же рисунок)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:40 + в цитатник
досмотрела тетрадь смерти...закрепила это вот этим рисунком)) Это L....аниме жутко понравилось, правдапосле 17ой серии и смерти Эла уже какаято билибирда началась...но вцелом прикольное))...ща смотрю Цельнометаллического алхимика)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 22Kb)

татууу

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:37 + в цитатник
вчера ездила делать татушку)) поначалу было больновато...ну скорей даж не больно а просто неприятно...а потом привыкаешь ну вобщем вот фотки....у меня даже ни капельки крови не было...мастер там удивился)
 (480x640, 15Kb)
 (480x640, 15Kb)

и еще пикчер!

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:57 + в цитатник
воть то что я впринципе давно нарисовала просто никак не было времени сюда его выслать...ну чтож ... зацените и закомментируйте))
 (480x640, 17Kb)

жееесть...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник
ппц...сеня продолжение вчерашнего мегаугарного дня))...но сеня наша звезда Сергей еще больше отжигал! песдец...так как смеется он не смеется никто!..на это и страшно и смешно смотреть ХD..но сеня! сеня Я С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ на химии!!!! бугага...бедный мой рисунок...я на предыдущем посте помещала свой рисунок с надписью "Сергей - хентай-сан"...так вот сеня этот рисунок попал к САМОМУ НЕМУ в руки...и началась переписка....ПЕСДЕЦ!рассказываю вкратце: я спросила фашист ли он, потому что постоянно зиги отдает...он ответил что это древнее приветствие римлян. чисто поржать спросила есть ли у него девушка! он сказал что есть))))...и это его левая рука ХDDD воть...рассказал про свои хобби...я ответила что он прям мужчина моей мечты...на что он написал "ХМММРРРР"...что бы это значило...мда, вобщем день веселый)

воть исчо один арт)

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
позавчера нарисовала)..все так прикольненько под музыку сидела творила....здорово вобщем...о! вчера отпраздновали с санькой круглую дату! УЖЕ МЕСЯЦ ВМЕСТЕ! воть...все так здорово было...романтика...свечи, розочка, кальян, вино, мандарины))) вот зацените мой арт - это Сумомо из Чобитов, если это чтото комуто говорит...)
 (640x480, 16Kb)
 (640x480, 20Kb)

хых

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:05 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 80%
Смысл жизни: 60%
Познание: 40%
Героическое: 60%
Романтическое: 60%
Юмор: 90%
Прекрасное: 60%
© Журнал «Человек без границ» 2007

все мегапупергиперШИКАРНО

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:42 + в цитатник
блин...этот месяц просто апупенный...буря эмоций...я успела и нанервничаться и напереживаться за него...и ощутить состояние таааакого пазитива...ММммммм...вот в данный момент я жду когда высохнет мой рисунок..блин вот здорово же! я сама себя не узнаю чесное слово! я увлеклась аниме неподетски)...я рисую каждый урок...но самое удивительное что у меня более ли менее получается рисовать! всю свою жизнь рисовала отвратительно..тока всегда чувствовала краски..могла красиво раскрасить рисунок но не сделать эскиз для него...вобщем я за этим никада и не гналась то...ну а сеня меня так проперло что ваще...пришла со школы - полежала в ванной и потом решила порисовать...нашла карсивый кадр из Эльфийской песни(ахренительнейшее аниме...просто ММмммм) и срисовала его...а пготом акварелью раскарсила...каонечно получилось небрежно потому что на все это у меня ушло всегото около 2х часов...но я своего рода выразилась...это приятное чуство. что касается остального...то мона сказать что тоже все - заипись..лучше некуда...не пишу долго потому что некагда - вся в эмоциях и любви...санька вчера букет подарил - 5 роз...они распустились стоят ща в зале...КЛАСИИИВА...воть...ну кароч может какнить еще напишу, а так тоже наверн некада будит - сашка завтра приезжает...а вы зацените мой рисунок плиз)

Тут написано: «А Сергей – Хентай-сан^^)» Хентай-сан - это извращенец на японском
DSC01965 (640x480, 16Kb)


Поиск сообщений в Развеселые_Сисёнки
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь