Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА
Аватар соЖГЛАиПРАВИЛА
Аноним
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
08-03-2018 00:04 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
beach_boy_squarepants
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
14-10-2007 17:45 (
ссылка
)
не плачь! я с тобой.
только с тобой...
<3
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
beach_boy_squarepants
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
10-10-2007 20:42 (
ссылка
)
I_THIS_I
, еее)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Принц_Вселенной
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
09-10-2007 21:37 (
ссылка
)
правильные слова...
понимаю...
у меня так всегда...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принц_Вселенной
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 01:07 (
ссылка
)
Figlio_perduto
, ))буду стараться))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:56 (
ссылка
)
соЖГЛАиПРАВИЛА
, неа...это не бред...так бывает)))всё пройдёт,и тебе будет лучше)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:55 (
ссылка
)
Figlio_perduto
, видно могу)))...сама в шоке, а слёзы так и наровят выкатиться из глаз(((( бред
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:54 (
ссылка
)
ты грустишь???очень странно...я бы не сказал по тебе,что ты можешь грустить...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:52 (
ссылка
)
Figlio_perduto
, паисп...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:52 (
ссылка
)
соЖГЛАиПРАВИЛА
, прикольно получилось)))тоже сладко)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:51 (
ссылка
)
Figlio_perduto
, да...сегодня
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА: та....
04-10-2007 00:50 (
ссылка
)
это ты на фотке???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Figlio_perduto
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: happy doll!
28-09-2007 21:06 (
ссылка
)
Богинька_Л
, и я тебя , масюсь)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Богинька_Л
соЖГЛАиПРАВИЛА: I miss you...(
28-09-2007 13:18 (
ссылка
)
соЖГЛАиПРАВИЛА
, угу))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Богинька_Л
Богинька_Л
соЖГЛАиПРАВИЛА: happy doll!
28-09-2007 13:16 (
ссылка
)
ти сладенькая )))мягкая и пуфыыстая)я тя люлю!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Богинька_Л
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
27-09-2007 21:38 (
ссылка
)
-_LIM_-
, это не в прямом смысле
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
-_LIM_-
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
27-09-2007 09:25 (
ссылка
)
зах? )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-_LIM_-
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: I miss you...(
26-09-2007 22:30 (
ссылка
)
beach_boy_squarepants
, уже))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
beach_boy_squarepants
соЖГЛАиПРАВИЛА: I miss you...(
26-09-2007 22:29 (
ссылка
)
выходи из неё! срочно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
beach_boy_squarepants
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: I miss you...(
25-09-2007 21:30 (
ссылка
)
Богинька_Л
, лапотьки)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
25-09-2007 21:30 (
ссылка
)
Power_of_Goodbye
, ноооу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Богинька_Л
соЖГЛАиПРАВИЛА: I miss you...(
25-09-2007 20:47 (
ссылка
)
ммм...приконые зверушки..хи-хи...ути пути)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Богинька_Л
Power_of_Goodbye
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
25-09-2007 19:58 (
ссылка
)
А по-точнее!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Power_of_Goodbye
beach_boy_squarepants
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
23-09-2007 18:12 (
ссылка
)
в чём дело?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
beach_boy_squarepants
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
22-09-2007 11:07 (
ссылка
)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА
, меня вчера весь вечер мальчик куспокаивал знакомый))успокоил
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
22-09-2007 01:10 (
ссылка
)
соЖГЛАиПРАВИЛА
, успокойся!!!!! марина!!!! прекрати!!!! держи себя в руках!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
22-09-2007 00:04 (
ссылка
)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА
, по ужааасному(((реву....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА
соЖГЛАиПРАВИЛА: вскроюсь...
22-09-2007 00:03 (
ссылка
)
не надо вскрываться. по какому поводу истерика??7
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА
соЖГЛАиПРАВИЛА
соЖГЛАиПРАВИЛА: бред...
21-09-2007 01:00 (
ссылка
)
Dee_Dee_Ramone
, хах)))полюбому)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
соЖГЛАиПРАВИЛА
Dee_Dee_Ramone
соЖГЛАиПРАВИЛА: бред...
21-09-2007 00:55 (
ссылка
)
соЖГЛАиПРАВИЛА
, а то)) я такой)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dee_Dee_Ramone
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти