-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алмаз_ная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 28
Комментариев: 121
Написано: 398





Жизнь - это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:21 + в цитатник
Всех с праздником))


Понравилось: 23 пользователям

)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Решила наконец то написать))) Ураа сдала экзамен по  математике на 4!! это было ооочень трудно, но я справилась)

ППц

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Приветик, давненько чето я тут не писала, вот наконец дошли руки)) Опять хочу пожааловаться: 8ноября у меня будет 6 пар!! 3часа английского и 6 часов матики............. я не знаю как проживу этот день.. с 12.00 до 21.00............Кстати у нас в группе обнаружился парадокс-по ходу я единственная натуральная брюнетка в группе( я имею ввиду из девченок)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник

Ой давно я че то тут не писала, да вроде и ниче особенного не происходило. Погода ужасная, настроение портится когда смотрю в окно... в универе все норм. Скоро д\р у Наташки(сестры) 19 лет, наверн на выходные к ней поедим....

 (700x525, 121Kb)

Отвечаем

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Hilary Duff - stranger
Настроение сейчас - норм

))
 (508x527, 79Kb)

Просто

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник

 (250x200, 31Kb)Приветик, седня еле еле отсидела 4 пары.... сил не было вообще(( "понедельник тяжелый день" согласна с этой фразой. А еще ужаснее что скоро у меня будет 3 раза в неделю по 4 пары........а еще физ-ра по субботам в 9.00((( Вчера была МЕГАпрогулка))) продляли себе жизнь  смехом))

PS кстати Dertah спасибо за симпу)


))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные падения

Смотрим видео!





Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Ради славы - больше чем жизнь
Настроение сейчас - нормик

Даж не знаю о чем писать... вроде ниче интересного не происходит, вот сеня весь день сидела дома, отдыхала , ну если не считать самостоятельного изучения матрицы, которую я нифига не поняла на лекции, ну у меня небольшой прогресс, я сделала половину домашнего задания)) даж не знаю как это получилось)))
 (300x450, 18Kb)

Устала....

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:01 + в цитатник
Фуф наконец то я дома..............устала ужасно. Сначала заполняли с девченками личные дела студентов... потом математик грузил....проверял домашнее задание 20 заданий никто конешно ниче не сделал.....Зато в субботу не будет английского) P.S. прикольная картинка)  (463x617, 56Kb)

...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Эххх приехала седня из универа уставшая, еле еле отсидела последние 2 пары из 4-х...А завтра еще хуже буду торчать в универе с 10.00 до 17.00, тк администрация вдруг вспомнила  о практике ... а в четверг вообще с 11 до 18... Зато студенческий получила )

Про вас

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:57 + в цитатник
"В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кого хотел бы узнать поближе, кто мне дорог, кого люблю, или просто имена прикольных добрых людей!


2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!


3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы мало общались и я вас недостаточно хорошо знаю. Всё впереди!


4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Ну всё. Это все мои просьбы. Жду в ваших дневах такой же пост."



CaZantip_ka – ну я думаю вы уже догадались, что Маша моя лучшая подруга))вместе пошли в 1 класс, вместе ходили гулять, одевали одинаковые шапки и почти одинаковые куртки и однажды нас назвали близнецами)) Я тебя тоже люблю , ты мне как сестренка))чмоки

mAskvaaa – Танюшка… веселая, добрая (правда иногда прикалывалась на до мной и мне было обидно, ну вы же знаете мой характер…) оч общительная, приколистка, вместе ездили в лагерь, эхх хорошее было время…. Ну не смотря ни на что я тебя тоже люблю)

SweetCherry902 – Юлька очень умный и добрый человечек))) она наш предсказатель))) как скажет так и будет))) и шутки оч веселые и точные)) люблю тебя зая))))чмоки

Ann_ge – с Анюткой мы познакомились в 10 классе, тк начали вместе учится, но как сказала уже Маша общались больше в 11-том. Аня веселая, добрая, открытая и почти ничего не держит в себе ( по крайней мере мне так кажется). P.S. Ань, еслиб мы тогда тебя не уговорили, чтоб стало с нашим танцем на последний звонок?!)))))) чмоки чмоки))

Солнышко14 – Света умная, самостоятельная, милая, красивая девушка, стремится к своей цели) удачки

LAPULECHKA – Алинка ооочень милая))))) и скромная (наверно как я), мы начали общаться благодаря Маше. Алиночка я тебя тоже люблю)))

Gold Woter – была моим опекуном, но с ней я почти не знакома




Эстафета

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:09 + в цитатник

1)Первый лучший друг – Маша
2) Первый воображаемый друг –вроде не было таких
3) Первый любимец – котенок Муся))

4) Первый пирсинг – если не считать уши, то ничего

5) Первая школа – № 902
6) Первый поцелуй – как сказала Масква это было давно и неправда)))

7) Последняя сигарета – и первой не было
8) Последняя съеденная вкуснятина – картошечка

9) Последняя поездка на машине – до метро
10) Последний просмотренный фильм – мемуары гейши наверн

11) Последний телефонный звонок – мама с работы звонила
12) Последнее, что слушал – максим – мой рай

13) Последняя ванна с пеной – именно с пеной в прошлые выходные
14) Последняя ссора – давно ни с кем не ссорилась)
15) Ходили на свидания с лучшим другом? –нет
16) Плавали нагишом? – нет
17) Были на ТВ? –даа

18) Целовали кого-то и жалели об этом? –нет
19) Изменяли своему бф/гф? – нет

20) Ходили на свидание вслепую? – да было как то

21) Выезжали из страны? –  на Украину

22) 1 человек, которого вы хотите увидеть – ммм не скажу………)))

23) А вот и 10 жертв, которым придётся запостить то же самое:   

SweetCherry   LAPULECHKA  Солнышко14  Ann_ge  Gold Woter  bad sexy boy  ну и хватит


Прикольный тест)))для девочек

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:06 + в цитатник

Посвящение.....

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Сегодня было посвящение........это было что то....... мы бегали со всей групппой под ливнем вокруг корпусов и проходили конкурсы.......домой приехала замерзшая, мокрая насквозь и с хлюпающими кроссовками....

Надоело

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Сегодня опять зря ездила в инст, на английский можно было и не приезжать, но терь надо где то искать хорошего репетитора, чтобы сдать экзамены по английскому((((((((( Завра посвящение...... посмотрим что там будет....  (476x337, 15Kb)

Прикол - SMS переписка мужа и жены

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:03 + в цитатник

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.


Первый учебный день

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Ну вот я уже дома, сегодня было 3 часа информатики, препод кстати очень эмоциональный человек. хорошо, что так мало занятий я надеюсь ,что это  будет продолжаться и дальше)), а в эту пятницу я ваще не учусь)))))))зато в субботу ехать на алглийский

///\\\

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Приветик. Съездили сеня с Машей на концерт  в кинотеатр "Энтузиаст" на Выхино... до дома дошли еле-еле)) Концерт в общем то ничего, особенно понравилось как девушка пела)) в конце была так сказать "звезда"- солист группы Ария. Народу было дофига и больше)) А еще в электричке произошло небольшое ЧП)  (700x525, 60Kb)

1 сентября

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Сегодня был оочень насыщенный день. Сначала я съездила в институт, потом погуляла в Цариках, а потом..........лучше посмотрите фотки)), наверн буду спать как убитая))  (486x360, 10Kb)

))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:22 + в цитатник
Сегодня последний день лета, ждешь его ждешь, а оно так быстро заканчивается....кошмар. Хорошая новость-я не еду в деревню)) а это значит.................)))))  (400x300, 28Kb)

Свершилось

Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:44 + в цитатник
Ну вот свершилось поступило так сказать "предложение руки и сердца" )) хехе даж не верится как то) (700x525, 38Kb)

(((

Среда, 29 Августа 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - Леся- ты не мой
Настроение сейчас - фиговое

Опять нечего делать....... все заняты, гуляют с парнями, а я сижу как изгой((((  просто ппц. Кстати, Мария, я удалила ту фотку, терь жду от тебя подарков :-I . Хочу на море.. надеюсь, что в следущем году поеду куда нить, если не с родителями, так с сестрой.
 (628x455, 41Kb)

Спасибо Маше)

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:06 + в цитатник

Тайна имени Ирина

Версия для печатиПереслать
 

Ирина - (от греческого) мир.

Народное: Арина.
Просторечное: Орина.
Производные: Иринка, Рина, Ириша, Ира, Ируня, Ируся, Ируша, Ирена, Рена, Ина, Инуля, Аринка, Ариша, Арюха, Арюша.

Мир (с греческого).

Почти всегда беззаветно любящая заботливая мать, верная жена. Терпелива до жертвенности. Данную ей свыше жажду покоя никак не удается удовлетворить. В повседневной жизни - нечто вроде Фигаро. Никогда, даже с возрастом не теряет привлекательности.

Ирина, Арина - мир (древнегреческое).
Очень популярное имя. По распространенности оно в первой пятерке имен, особенно в городах.
Зодиак имени: Телец.
Планета: Венера.
Цвет имени: бледно-голубой.
Камень-талисман: опал.
Благоприятное растение: каштан, ландыш.
Покровитель имени: сова.
Счастливый день: пятница.
Счастливое время года: весна.
Уменьшительные формы: Ира, Иринка, Иришка, Ируся, Ируша, Иренка, Аринка, Аришка, Арюша.
Основные черты: самостоятельность, устремленность.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Ирина Аквилейская, мученица, 29 (16) апреля. Ирина и сестры ее Агапия и Хиония, благочестивые христианки в IV веке мученически скончались за веру Христову.
Ирина Египетская, мученица, 1 октября (18 сентября).
Ирина Константинопольская, 26 (13) мая.
Ирина Коринфская, мученица. 29 (16) апреля.
Ирина Македонская, великомученица, 18 (5) мая. Св. Ирина жила в I веке, она была дочерью правителя г. Мигдоний. По приказанию нового правителя Седекия святую бросили на десять дней в ров, наполненный змеями. Но Ангел Господень сохранил ее невредимой. Тогда Седекия повелел распилить Ирину пилой, но пилы ломались одна за другой. Наконец, четвертая пила обагрила тело мученицы. Седекия со смехом сказал: "Где же Бог твой?" Внезапно поднялся вихрь, блеснула ослепительная молния, поразившая многих мучителей. Однако Седекия продолжал пытки, но возмущенный народ изгнал правителя из города. Св. Ириной были обращены в христианство более 10 тыс. язычников. Преставилась св. мученица в пещере, недалеко от г. Ефеса.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

29 апреля - Ирина-разрой берега, урви снега: около этого времени начинает таять у берегов: "Полая вода подмывает берега".
18 мая - Ирина-рассадница: выжигают в полях траву - "На Ирину худая трава из поля вон!"

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Уже в детстве в Ире ощущается какая-то взрослость, самостоятельность. Очень любит отца, с удовольствием играет с ним. Когда в доме компания взрослых, не лезет, предпочитает заниматься собственными делами. Лучше на нее не обращать внимания, не требовать чтения стихов или показательных танцев. Все это Ира умеет, но когда становится центром внимания, стушевывается и "проглатывает язык".

В школе Ира учится хорошо и это не требует от нее больших усилий. Она талантлива, хорошо рисует, шьет, вяжет. Любит читать детективные романы, смотреть голливудские фильмы. Она не сентиментальна, рыдать над страданиями героев зарубежных сериалов не будет, они ей просто смешны. У Иры много подруг, но она не ограничивает свое общение с ними, ее привлекает общество мальчиков, с ними она тоже находит общий язык. Любит посещать спортивные секции, больше бассейн, плавание.

Ирина умеет держать себя в руках, в ее словах и поступках чувствуется взвешенность, однако в определенных ситуациях она может быть и агрессивной. В ее словах и поступках много здравого смысла, она обладает собственным мнением, тонким вкусом.

Ирина всегда знает, чего хочет. Если она не выходит рано замуж, может освоить несколько профессий, параллельно основной - изучить язык, работу на компьютере, фотографирование. Делает все неторопливо, но основательно. Ирина может быть толковым руководителем, она никогда не повысит голос на подчиненного, внутренняя уравновешенность и рассудительность позволит ей хорошо ладить как с подчиненными, так и с начальством. Ирина тяготеет к чисто женским профессиям: работает в конструкторском бюро, преподавателем музыки, продавцом, кассиром, медсестрой, дизайнером, модельером, парикмахером и др. Ирина не всегда работает сосредоточенно и доводит дело до конца, но всегда вносит в дело личное отношение, работает лучше, когда ее хвалят. Ирина неплохой дипломат и психолог, умеет чувствовать настроение собеседника, умело этим пользуется.

Ирина- натура влюбчивая, но головы в увлечениях не теряет, она всегда знает, какой муж ей нужен и стремится найти свой идеал. Ирина холодновата, но сама об этом не знает, просто считает себя разумной и трезвомыслящей натурой. При этом ей трудно быть одной, и она готова идти на некоторые жертвы, лишь бы не остаться в одиночестве. У мужчин она пользуется большим успехом. Ирина любит мужскую компанию, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного.

В браке Ирина почти всегда верная жена, хорошая мать, которая все сделает для своего ребенка, но при этом никогда не подчинит себя полностью домашнему очагу. Главой семьи быть не стремится, будет полностью полагаться на супруга. Свое счастье может найти с Андреем, Борисом, Иваном, Леонидом, Сергеем, Степаном.


Скукота

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:53 + в цитатник

Ужасно скучно, совсем нечего делать, хотя Бусёнка иногда и развлекает.... Танька с Юлей укатили на дачу, как мы их не уговаривали остаться. Сегодня поговорила с Наташкой по аське, она у нас терь будет самой загорелой, отдохнувшей. Хех она даже не знает када приедет из лагеря, но ей там нравится. Еще одна новость мне сеня неожиданно написал мой братик, я не видела его с зимы,говорит, что они целый месяц ходят в наряды.

Вспомним прошлое)

 (699x466, 218Kb)

Ужас

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - нормальное

Приветик)) Вчера ездили с мамой на ВДНХ заключать договор об обучении, потом на Сухаревскую в банк, домой я приехала просто без ног, мазоли ужасные, к тому же жара страшная, терь не знаю в какой обуви ходить на улицу прям хоть босиком ...

 (700x525, 119Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Армани код)
Настроение сейчас - хорошее

Привет всем, чесно говоря я не собиралась создавать дневник, но посмотрем на дневники своих подруг, я решила, что это мне не помешает.
Тааак, сегодня Танюшка и Юлек пошли на свидание с мальчиками, пожелаем им удачки)))))

 (700x525, 98Kb)

Аудио-запись: Mis teeq -Scandalous

Среда, 22 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
Прослушать Остановить
48 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

из рекламы духов "Армани код"
 (180x200, 5Kb)

Дневник Алмаз_ная

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:32 + в цитатник
Хочется побольше узнать о других людях, об их интерасах.
 (525x700, 160Kb)


Поиск сообщений в Алмаз_ная
Страницы: [1] Календарь