-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанатка2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _мы_критикуем_ Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 321





Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

мммммм...ты вкусная и сладкая...

Милое личико...сладкие губки яркие глаза вот твои достоинства парник тебе так и липнут(иногда в прямом смысле этого слова))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ИЗ TOKIO HOTEL ТВОЙ ДРУГ??? (для девушек + картинки)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ИЗ TOKIO HOTEL ТВОЙ ДРУГ??? (для девушек + картинки)"

БИЛЛИ

Ты немного замкнута и стеснительна, как и Билл. Но важные для тебя моменты ты никогда не пропустишь! Вам с Биллом будет о чём поговорить и что друг другу посоветовать ;))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из тебя выйдет КУКЛА?"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из тебя выйдет КУКЛА?"

ты маленький, хрупкий, теплый и пушистый медвежонок, тебя легко обидеть и сделать больно. Но даже не смотря на это, ты остаешься такой же привлекательной и милой! тебя все просто обажают!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Романтичное...

Ты все время думаешь о любимом человеке... Может позвонишь ему/ей))?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какому парню из Tokio Hotel ты бы приглянулась при встречи"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какому парню из Tokio Hotel ты бы приглянулась при встречи"

о да, Билл тобой будет очень доволен

ты такая какая ты есть и ты именно этим покарила бы Билла! молодчинка! Бери всё в свои руки и мигом за своим счастьем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сволочи

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ailino4ek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как не стыдно сравнивать..........

ФИГОВА

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Лига-кто ты такой??
Настроение сейчас - ужасное

Сегодня не самый лучший день....утром мы гуляли с Машей(Гвоздарёва)обошли весь район(было круто)!!!! потом приехала Надя(все её знают!)и мы гуляли с ней!(всё бы было супер,еслиб я не пришла так рано домой....)Я пришла,в 17.00 и уже успела поругаться с матерью....из-за денег... Я потратила меньше чем за неделю 700 руб.! Мама сказала что в моём возрасте уже нужно быть ответственной...но зачем??? подскажите что делать!!!!

 (x, 0Kb)

как думаете????

Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:10 + в цитатник
кто из них я??
1187970299_26257939_15927445_e9c7b05d3c96 (640x466, 98Kb)

Мой стих

Суббота, 25 Августа 2007 г. 08:45 + в цитатник
Я не чуствую страх,
Снова одна...но теперь просто так...
Я не чуствую боль,
Значит он растоптал мою любовь...
Я не чуствую ничего,о чём в жизни мечтала...
Я просто одна,
но теперь я так сказала!!!!
 (699x656, 65Kb)
 (96x112, 9Kb)

Метки:  

эмо

Суббота, 25 Августа 2007 г. 07:48 + в цитатник
Вот вчера иду по улице,а с зади слышу шопот "ЭМО"....на моих руках не одной цаапины!!!! но людям на фиг это не надо,ну и что что я на них похожа.....ведь резать веы и вообще самоубийство это крайность...да и плакать без повада я не могу и пробывать отказываюсь....что мне с этим делать????

Метки:  

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 07:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 07:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы спокойный и рассудительный человек , поэтому вам нужно что-то типа этого

 (450x300, 122Kb)  (100x100, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СКУЧНО!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 07:48 + в цитатник
Я прснулась в 6 утра......Зачем? сама толком не разобралась...Но я знаю что сегодня мы с Надей (Fleshka666)пойдем бегать,точней я должна выйти в 8.00 чтоб с ней "побегать"! Но я то знаю что это не про меня!!!

Метки:  

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 23 Августа 2007 г. 07:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

Среда, 22 Августа 2007 г. 11:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

Ты любишь Билла и может когда-то...

Может когда-то вы станете парой...Вы подходите друг другу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Августа 2007 г. 11:07 + в цитатник

Результат теста "Какая кошка в тебе живет? или какой у тебя характер"

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая кошка в тебе живет? или какой у тебя характер"

от 23 до 30 баллов

Ты независимая и целеустремленная. Делаешь то, что хочешь, но всегда поможешь другому человеку. Ты очень сильна морально и всегда сдерживаешь свои обещания. Ты привыкла верить только себе и хорошо умеешь скрывать свои чувства. Ты умеешь высказывать человеку в лицо все, что думаешь о нем. Ты далека от интриг. Любишь как веселые компании, так и одиночество. Тебя сложно вывести из себя. Ты – черная кошка, про которую говорят «Гуляет сама по себе».
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:44 + в цитатник

Дневник Фанатка2

Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:38 + в цитатник
Люблю Tokio Hotel/FOB
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Фанатка2
Страницы: 3 2 [1] Календарь