-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫнЦезззз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 160




............ПаПеНдОз.....И ВСе........

Результат теста "Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Ты гламурная!

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 12 пользователям

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:48 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Лопатой!

Сильно, по спине, чтоб лопата погнулась, а хребет Билайна - пополам! Конечно, доля гуманизма заставит тебя томно вдохнгуть над распростаным по полу телом, но поднявшегося настроения это особенно не испортит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я опЯтя .......фАтя????!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник
4613457_4018864_1622027_i (300x237, 15Kb)
 (100x100, 11Kb)
 (50x50, 7Kb)
В колонках играет - ФолЫКи...
Настроение сейчас - оК!!!

ЫЫЫ,даЛОФФФФФФа))))))))



Я туТА__)))))

Кароче...пост про всякую ***уню.....и так даЛИИИ....


сЕня не хотела в колледж...но пришлось идти патаму чтООООО никто не заХотел с мАих паСонуть......потулила.........................................поСииделАААА.....дажЕЕ отсиделаааааааа....всЕЕЕЕ парЫЫЫЫ,потом почепала на физру!!!!




А стадион то не возле коледжа,а туда пилять и пилять...пРИшлосЬЬЬЬ....пРЫшли мЫ туда....а ТАМ.................................. мНогА мноГА мАТИкоФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ..

Там бЫл кАкойто турниРРРРРРРР с фУтбола...........ну мЫ пАсидели там.......построилИ глАзки....поКричали...пОболели ...))))

Патом пришлось учухать домой пАтаму что курсы!!!!Я нА них не ходила уже 3 недЕли...Я паГАна деФФфочка.......Факт в том что я не Пошла...и зАвтра тож не пОйду,пАтаму что завтра в КПИ дискоууу...... Ет пришла мАмон.................................начАла кричать..........зна скоро уйду с дому...Боне выдЕржу ее КрикоВВВВВВВВВВВВВВВВВВВвв.....



О главное что хотела скаазать................................МенЯ вчера обЫскивали мУсорАААААААААААААААААААААА....................ГНу короч все по быстяку...вчера мЫ как всегда прогуляли курсЫЫЫ.....поехали на звезду с тохой и с жЕнько........зашли в силЬпо...купили бАтон и майОнез....Бо денег катАстрофФФФФФФа не было.......сидим мЫ ж на звезде......Тут приходит Тохин дРуг...а он купил игруш. Пистолет но оч походжИй на настоящиЙ......ну вот Антоха поигрался с ним....постреляль ((ну типА))))в машины,тутА подбегаЮт черЕз 10 мин. Мусора и давай Их обЫскувать.................ихихихиххии..Патом они понялИИИИ что он игрушка........пАржАли с нами и утопАли!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Ну лана я в ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФф,а то МАмаННННННННННННННННнн вооо.....



пАААААААКККККККККККККККККККККККККККККККАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

 (450x311, 38Kb)

хрюПИИИИИИ......

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - ПаниКАААА)))))))))))
Настроение сейчас - фАни маГИ_)___)))

Приветик))))

вот я опять здесь...да......давненько Я зДесЯЯ не была..........вЫбачте но у меня клава глючит так что еси шо...то ет не я а
фффффсЕЕЕЕ она .....
В пятниЦу быЛа в теате.....хз............поВыганялиСь из СуворовЦов............потом поперлиСь к жЕнько ночевать всем бЫдлом)))))))Пошли в ту ночЬЬЬ школу ЯИчКАми пообкидЫвали.................приШли домой ток в 4.....в 5 заснули.....проСнулись в 6..............гАлаВА бАлела ...что ну Его нах ет аЛЬкоголЬЬЬЬЬ.....все думаю бОшшшшшЕЕЕЕ не бУду питьЬЬЬЬЬ......так неТ,в тот дЕнь звонитЬЬЬ вОвАН и гАварить тип у меня сЕня днЮха приходИте......блинААА......опЯть пиТТТЬЬЬ ЬЬЬЬЬ......к Тому жЕ воВАГН реПЕР......и фСССССССССССССССССССеее егОООО дРузья тож РЕперЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Ниче мы пошли....там кАк я и дуМала было бАгатьСькО реПЕрОв.....................нИче ..оттУсили м ы оФФФИгенно))))Кста пАдарили тРусЫ-сТринги...............))))тАкие аФФФФФЫЫЫЫгеннЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ))я опяТТТЬЬЬЬ пришла поздно,опять пЬяНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кУрили сИгарЫЫЫЫЫ...и все такое....)))))Кстати сегодня мАМко уежЖает в мИргород.на 4 дНя.................УРА



А потом в ЕМиратЫЫЫЫЫ((((праВда онА не хОчет))))нО мы с сесТрой ее вЫпехнеММММММММММММ)))))))))))ВотЬ и все...все что я хотела сказать.......................................пЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫкААААА))))))))))))))))



ЧмаФФФФФ,чМАФФФФФФ,чМАФФФФФ))))



 (400x309, 133Kb)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы)))

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Pitter_Pan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Часики =)

Часики

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Ы......пЫнГГГГГвиННН

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Что ето????

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Настроение сейчас - пцц...

Не буду долго росказЫвать про что то...сразу о главном....Вчера вИдела бЫвшего с его дЕвченкой....Настроение испортилось до конца дНя.....Почему даже не знАю.....СразУ возниКает вопроС...***Чем она лУтше.????****что ето??????

 (300x387, 32Kb)

АААААГГГГ...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - ничего....
Настроение сейчас - хз...

Прива...........Правильно я закрою дневниГГГГГГ....не буду удалять...........мне надоело.........Я просто хочу так хочу...............


П.С. Мороженко пасИба тебе чуть не сглупилАААА..........................

 (488x500, 22Kb)

Результат теста "Кто ТЫ из знаменитостей!?"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ТЫ из знаменитостей!?"

Светка Букина

Ты, как и Светка, обожаешь хандрить парней, стебаться над братом (сестрой) который(я) младше тебя, выкачивать деньги из родителей, ходить по дискотекам, тусить, и............. ненавидишь школу. У тебя нет отбоя от поклонников мужского пола, куча парней, ты меняешь их как перчатки! Даже твоя милая тупость не мешает тебе в этом деле!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

забавные....

даже не знаю, чё сказать....у меня они с картами ассациируются... ну вообще довольнео симпотные ))... или с панками....хз
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бугаггагага

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Нечего)))
Настроение сейчас - НенАю))

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_z_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая/тупая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_kiss_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа 2
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{____O____} очень большая жопа
Крылатые жопы
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
...КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ...
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

 (300x343, 39Kb)


Поиск сообщений в ПрЫнЦезззз
Страницы: [2] 1 Календарь