-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сама_романтика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 119
Комментариев: 87
Написано: 329





Тема

Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:58 + в цитатник
Почему мне так плохо?не комфортно себя чувствую...все потому что в эту пятницу гуляла с Темой,и опять такая ситуация,что я просто разварачиваюсь и уезжаю домой...так уже надоело,что мы постоянно с ним ругаемся,когда видимся,когда переписываемся по аське и все потому что он ревнует меня к моим друзьям...а я это не приемлю как-то(И в тот же вечер мы вроде как расстались,вроде и хорошо,а вроде бы чего то и нехватает,просто привычка быть вместе...ненавижу это чувство привыкания после Димаськи,это не особо хорошо,когда понимаешь,что потерял человека навсегда.Но с Темой как то не так.У меня ничего не происходило в голове,когда я осознавала тот момент расставания.И позавчера смс от Темы:"Ты нужна мне" Ну зачем я ему,ведь мы оба две противоположности,и ему не нравится что я курю,но он терпит,зачем?Да,он хороший молодой человек,но не для меня.Ну и что делать мне с ним?задаюсь этим вопросом каждый день.
normal_ruki-web (500x332, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Все ахуительно))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Цитата сообщения Острая_как_бритва

Без заголовка

Цитата

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Просмотреть видео
206 просмотров
Нет времени на орех :)

Клёвый мульт с той самой белкой из Ледникового периода=)

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Мой ДР сегодня

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
сегодня у меня ДР,19 лет,настроение никакое,сижу тупо дома и ничего не хочется,просто пиздец,это мой самый первый паршивый день рождения.
 (100x100, 8Kb)
 (100x100, 22Kb)
 (100x100, 11Kb)
 (100x100, 7Kb)

Хотя должно быть все наоборот:

 (100x100, 26Kb)
 (98x98, 25Kb)
 (100x100, 14Kb)
 (100x100, 13Kb)

Я поработила весь мир)))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Вот так то!!!!!!!Знайте все!
 (525x700, 97Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Все супер,просто у меня позитив)))присоединяйтесь ко мне)))йййееееее)))меня прет)
 (100x75, 2Kb)

Москва-Целующийся город!!!!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - какой-то клевый трэк)))
Настроение сейчас - За**ись

15 сентября Манежная площадь!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Мероприятие состоится, никто никого разгонять не
будет, а то, что там состоится какой-то парад, то это ничего страшного, т.к. будет оцеплена только Красная площадь, а манега будет открытой и то билетам будут пускать на красную площадь, а не на манегу!!
Т.Ч. БЕЗ ПАНИКИ, ВСЁ НОРМАЛЬНО, НИКАКОГО ЗАГОВОРА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕТУ И 15-ОГО ВСЁ СОСТОИТСЯ!!!
-----------------------------------------------------------------

ГРУППА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ С КЕМ ПОЙТИ:
http://vkontakte.ru/club241780

Итак, в 19:50 собираемся на манежной площади у памятника Жукову и просто гуляем, а в 20:00 начинаем целоваться, сигналом этому будет запущенный в небо красный шарик!
По желанию любой желающий может принести шарик и выпустить его в момент поцелуюя...

Если у кого нет пары:
То приходим в 19:30 к памятнику Жукова и приносим с собой нарисованное сердце, сердце можно нарисовать на листке бумаги, в тетради, в блокноте, короче там, где будет удобно и что подвернется под руку; написать можно чем угодно, начиная от ручки и заканчивая губной помадой, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.

Увидев человека, который Вам понравился, необходимо подойти к нему и спросить:

"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает "Нет, я с тобой не пойду на ЦГ".
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает "Да, чего же мы ждём?"
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности! Удачи :)))

P.S. Эта встреча созданна для того что бы скоординировать действия Нашей группы на данной акции. Но это не запрещает всем желающим присоединяться и тоже хорошшо провести время.

И самое главное!!!
Поцелуй должен быть, как можно более продолжительным. Давайте побьем все рекорды Гинеса по количеству и по качеству поцелуев)))

**Если у кого есть знакомые журналисты советую их пригласить, если в газетах об этом еще и напечатают, то мы придадим нашему торжеству еще большую обожаемость!

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ПАРЫ:
1. Придти к памятнику Жукова и выбрать себе спутника\спутницу...
2. Искать на улицах и в клубах, авось найдуться желающие
3. Можно написать администрации, мы тоже можем повыбирать (мы ведь люди и тоже хотим целоваться)
4. Просто придти в указанное время в указанное место и увидев одинокого человека противоположного пола начинать целоваться!

И ещё, расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше!

 (500x375, 57Kb)

Аудио-запись: =)

Музыка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Хз
Настроение сейчас - Бывало и лучше

Дэээ,весь вечер какое то "Г",пиздец какой-то

avatarр (100x100, 11Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Блин,проспала учебу,какое безобразие(((теперь сижу дома и думаю,чем бы заняться)наверное подожду свою Кнопочку и пойду с ней в солярий))гы гы гы а то загар сходит)
 (100x100, 16Kb)

Едем загадывать желания)))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:56 + в цитатник
День сегодня прошел просто на УРА!!!Пришла домой,включила телек.а там передача какая то шла,ну и вообщем смысл то в том,что я решила,что нужно сьездить на спортивную,там короче находится Новодевичий монастырь,вот,и если приложить руку к стене Надпрудной башни и загадать желание,то оно полюбому сбудится.Ну так вот,я хочу сьездить на днях,попробовать)))бред это или нет,посмотрим)))
 (614x400, 86Kb)

Аудио-запись: Банд'Эрос - Про Хорошую Жизнь

Музыка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
6078 слушали
101 копий

[+ в свой плеер]

MODEL-357 Первоисточник записи клевая песенка)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: )))

Музыка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Как работает Комната Эймса

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Комната Эймса была сконструированная художником и психологом Адельбертом Эймсом в 1946 году. Дальняя стена комнаты расположена не под прямым углом к боковым стенам, как это обычно бывает, а под очень острым углом к одной стене и, соответственно, под тупым углом к другой. Благодаря ложной перспективе, созданной в том числе узорами на стенах и полу (в данном случае - черно-белые клетки), наблюдатель воспринимает эту комнату прямоугольной. В результате оптической иллюзии, человек, стоящий в ближнем (к наблюдателю) углу такой комнаты, выглядит великаном, а находящийся в дальнем углу - карликом. При передвижении человека из одного угла в другой, создается ощущение, что он увеличивается в размерах или уменьшается
 (420x315, 20Kb)
 (420x279, 16Kb)
 (420x374, 16Kb)
 (420x315, 19Kb)
 (420x315, 18Kb)

заброшенные места

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:52 + в цитатник
в таких местах есть что-то особое.....прошлое существующее в настоящем,но оно никогда не станет будущим...
 (420x293, 22Kb)
 (420x320, 24Kb)
 (420x314, 25Kb)
 (420x314, 25Kb)
 (420x314, 23Kb)
 (420x328, 25Kb)
 (420x279, 27Kb)
 (420x278, 24Kb)
 (420x273, 32Kb)
 (420x326, 33Kb)


Поиск сообщений в Сама_романтика
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь