-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жевачко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 30
Комментариев: 114
Написано: 240




Ненавижу тебя, но безумно люблю!

Cовет для тех кто не умеет любить!!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
 (400x267, 9Kb)
Настроение сейчас - тухляк

Ты смотришь в этот мир с окна
И видишь, что есть лишь она
Ее люби, не отпускай
И будь лишь с ней, не обижай.
Ты знаешь, она как ангельский цветок
Лишь раз сорвавшись, упадет
В руках держи и обнимай
И к сердцу ближе прижимай
Скоро ты поймешь одно
Что в мир есть лишь одно окно
В него смотри и не моргай
И от нее не закрывай
Люби и будь счастливым с ней
Пусть с каждым днем любовь становиться сильней!






Недавно поняла одну вещь.................люди-жестокие существа! Вас когда-нибудь кидали два раза и именно на НОВЫЙ ГОД!!!!! Так еще и без причины!!!! Так вот...........я именно тот лох!!!! Для людей, которые считают что гордость, выше человека, говорю: что гордость не обнимет и не поддержит, гордость не приласкает и не назовет зайкой!!! Гордость не живое существо, но раз для тебя это так, раз ти не можешь признать себя виноватым, хоть раз...........то......................увы.......................ПРОЩАЙ!!!!!! Рада была знакомству....................


Понравилось: 16 пользователям

ВСЕХ С НОВЫМ ГаДОМ!!!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - аааааа
 (400x300, 22Kb)
Настроение сейчас - апаа

Итак.................всех кто дышит ходит, размножается, ест и се такое С НГ!!!!!!!! Всего вам самого классного!!!!!!!!! Хорошего!!!!!!!!11 И ваще начните все с чистого листа!!!!!!!1 Не обижайтесь друг на друга, прощайте и не ссорьтесь!!!! Я всех ВАС оч ЛЮ!!!!!!!!!1
Тинки.................тя в особенности!!!!!!!11 Ляля..........все видит и горит не расстраивайся!!!!!!1
Кристиш............мартини?????? Еще???? Инопланетянины???????? Я ржу.........ни могу!!!!!
Всех лю.................с новым годом МЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!

Так всегда!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
 (700x525, 40Kb)
Настроение сейчас - ааааааааа

Почему................все так трудно? Я его оч люблю..............но себя я люблю больше! И если он не врал все то время которое мы с ним встречались, то в ближай шее время он должен вернуться ко мне и тихо произнести: Зайченок, прости, что долго заставил ждать!!!!! Мне оч трудно отвыкнуть и я даже не хочу......но я должна....если не хочу, чтобы у меня так рано появились мешки под глазами!!!!! Мне трудно.......тем более сейчас!!!!!!! И не кому утешить! Хочу сказать, что если сейчас, он не проявит ничего.....то потом я начну ломаться и напрочь откажу общаться! А это зрелище не из лучших!

Ну все..........настал этот день!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - аааааа
 (408x489, 21Kb)
Настроение сейчас - апаа

У вас когда нибудь было такое ощущение что от вас, от вашей души оторвали кусочек и очень значимый?????? Первое время я даж не поняла, что случилось, потом грубый, холодный и совсем чужой голос все разьяснил!!!! Я СТЕРВА, люди!!!!! Вы знали? Нет, ну конечно как и во всех девчонках у меня это есть, но не да токой же степени! Я признаюсь, что я не права! Я действительно говорила много лишнего и делала!! Но я любила...........и сейчас кажется тоже! Когда ЭТО у нас есть Мы Это не ценим, а когда нету мы об этом ЖАЛЕЕМ! Мне так больно внутри и обидно, хотя я понимаю, что отсчасти я виновата сама! Но........раз он считает, что так лучше значит так оно и есть!!! Прощай.............теперь мы с тобой ДРУЗЬЯ! Только друзья и ничего больше! Хотя я уверенна в том, что и друзьями мы быть нормально не сможем!!!!

Моя.............моя подружкаЁ!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - аааааа
Настроение сейчас - ааааааааа

У меня самая холосая подруска! И этот пост я посвящаю тем, кто не знает, кто такая подруга!
Подруга - это человек, который всегда рядом, несмотря ни на, что!
Подруга - это тот кретин, который сможет завалиться к тебе в шесть утра, только, чтоб сказать ПРИВЕТ!
Подруга - это тот человек, который не предаст и который тебя оберегает!
Подруга - это человек, который остается с тобой, в то время как парни так и шастают туда и обратно!
Подруга - человек, который боиться тебя потерять, обидеть!
Подруга - та, которой нужно все прощать!
Подруга - тебя любит! И оч сина!!!!
Таня.............Нася не ревнует, не мстит, не пытается вас разлучить, она просто любит...........тебя любит! Но ей оч обидно, за то, что ты ставишь ее и ПАРНЯ на одну ступень! У кого плохо с математикой ..............3 месяца и два года.......это все таки большая разница!!!! Я уже много дней слушая Наськин рев о том, что вы так мало общаетесь........все время пытаюсь тя защищать в ее глазах........так как я знаю, что ты ее оч любишь и уважаешь! Но я в растерянности! Она же подруга! А он Парень! Парни приходят и уходят, а подруга всегда рядом...всегда!!!!!!! Воть!
















И КСТАТИ! ДИнуся! С днем Печенья тя! Я тя оч оч оч оч оч оч оч ЛЮБЛЮ!!!!!Желаю те всего самого холосого!!!!!!! Ти человеГ!!!!

 (640x480, 27Kb)

Доверие...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш
 (450x331, 22Kb)
Настроение сейчас - ааааааааа

Что такое доверие?
Кому стоит доверять?
До чего может довести ревность?
Почему ревнуют?
Ответ в комент( наболевшие вопросы)

Мой сладкий!!!!!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
Настроение сейчас - ааааааааа

Сегодня..........26 сентября 2007 года моему маленькому мальчику исполнилось 17 лет!!!! Сладкий! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Я тя оч оч оч оч люблю!!! У мну такой хороший малыф! Один из немногих кто меня терпит!!!! Жанка......всего тебе самого самого классного! Мифка! Кстати, что ему подарить? Посоветуйте!!!

 (525x700, 116Kb)

ВНИМАНИЕ!!!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:29 + в цитатник
 (150x150, 15Kb)
В колонках играет - Кажется Тимати
Настроение сейчас - ааааааааа

Сенсация! Сенсация! Сенсация! Одна из моих любимых подружаек сегодня подмылась! Она захотела остаться не известной, но по картинке вы догадаетесь..кто ето!!!!

Одно из моих произведений!!!!!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:37 + в цитатник
 (450x335, 26Kb)
В колонках играет - аааааа
Настроение сейчас - ааааааааа

Она сидела и плакала. Плакала так, что ее слезы могли затопить тот фаст-фуд в котором она находилась. Временами она захлебывалась слезами и на время успокаивалась, потом опять все начиналось сначала, но уже с большей силой. Кто бы мог подумать, что так можно плакать из-за парня. Ну и что, что бросил все рано или поздно забудется, заживет. А ведь только неделю назад они сидели в том же кафе и обсуждали, куда поедут летом. Тогда ее глаза блестели с такой надеждой и доверием, что его это частенько пугало. Она встала, заплатила за не выпитый кофе и ушла.
На улице шел дождь. Люди безмятежно передвигались, но были и такие которые так спешили укрыться от дождя, что пачкали идущих рядом людей. Она шла и дрожала то ли от холода, то ли от темноты и мрака который ее окружал. Она на минуту закрыла глаза. Капли дождя медленно стекали по ее ресницам на розовые щеки, а потом по щекам на ладони, которые только сейчас коснулись лица. Она села на мокрый асфальт и обхватила ноги руками. Прохожие то и время оборачивались на нее, но из-за ужасного ливня не осмеливались подходить. Да и ей никто не нужен был. Она ненавидела всех парней этого мира, ненавидела эту блондинку, с которой он ушел, ненавидела тот вечер, ненавидела всех кто там был и кто смеялся над ней, ненавидела себя. Как она могла клюнуть на эти дешевые ухаживания, на эти льстивые комплименты, на это глупое обещание быть всегда рядом.
-Девушка, с вами все в порядке? – спросил кто-то сзади.
Она подняла голову, открыла глаза и увидела перед собой парня, черт лица, которого не было видно из-за дождя. Осторожно поднявшись на ноги, она ухватилась за руку парня и тут же, как бы ошпарившись, отпустила.
-Нет, нет у меня все нормально…….спасибо.
-Вас подвезти? Я таксист! – ответил лучезарной улыбкой симпатичный брюнет с сережкой в ухе.
-Странный у вас способ находить клиентов, но спасибо я лучше пройдусь! – отрезала она с некоторой усмешкой.
-Можно я с вами?
-Нет!
Она быстро зашагала, вперед оставив позади этого парня. Дождь все еще шел, как из ведра и людей стало намного меньше. Ей меньше всего на свете нужен был этот таксист, тем более он парень, а это бесило ее. Немного пройдя, она поняла, что пора домой. У нее поднималась температура, и сама она промокла до нитки. «Да, пора!» подумала она и осмотрелась вокруг. Ни одного человека, ни одной машины не было. Она не на шутку испугалась и побежала по мостовой. На горизонте появился яркий свет, и она тяжело вздохнула. Поймав такси, она благополучно добралась до дома. Быстро зашла в подъезд и вызвала лифт. Легкий звонок и двери отворились. Вся мокрая и грязная она забралась в лифт и нажала на шестой этаж. Двери закрылись, и сооружение тронулось. Ее ноги немного пошатнулись, но, несмотря на это она все еще стояла и ждала долгожданного звонка.
Зайдя, домой она сняла с себя всю одежду и пошла в душ. После легкого умывания она упала на кровать и долго не могла уснуть. Она взглянула на время. Три часа ночи, и впрямь поздно, пора спать. Она закрыла глаза и уже готовилась предаться сну, как вдруг раздался звон и женский голос проговорил: «пять не принятых сообщений». Она не охотно потянулось к автоответчику, и нажала на кнопку прослушать:
«Привет! Меня сейчас нет дома! Оставьте сообщение» Небольшой звон. «М, привет! Это я Нео! Как дела перезвони, когда придешь» Небольшой звон. «Это снова я! Ты где? Прости меня!» Еще один звон. « Я знаю ты дома! Пожалуйста, возьми трубку!» Звон. « Пожалуйста, не наделай глупостей, я тебя прошу!» Звон. « Ну и ладно. Не хочешь разговаривать, как хочешь. Я лично извинился и еще …. я очень рад, что бросил тебя!» Долгая пауза, после которой женский голос проговорил: «Новых сообщений больше нет»
Она долго лежала широко раскрыв глаза и смотря в потолок. Вдруг капля слезы потекла по щеке, и она моргнула. Судорожное морганье и не успела она очнуться, как уже вся подушка стала мокрая. Она закричала, долго стучала кулаками по кровати, пыталась встать, но покачнулась на месте и упала. Она ненавидела его. Хотела убить, задушить, отрезать язык, в общем, стереть его с лица земли. У нее разболелась голова, и она рухнула на пол и сразу же уснула.
Утро. Будильник зазвенел ровно в семь часов. Сама по себе включилась утренняя песня, под которую она раньше вставала. Она лежала на полу, съежившись от холода. Тихо открыв глаза, она встала и посмотрела в окно. Солнце сияло очень ярко, и она поняла. Жизнь продолжается, она не заканчивается на некоторых неудачах. Надо жить, надо жить не ради кого-то, а ради себя. Живи, твори и радуйся!

Без вас так скуфноо

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - аааааа
Настроение сейчас - Скучное.......

Люди мне так скуфно без моих подружаек, которые сейчас далеко далеко! Их отсутствие остро ощущается и не только мною. Иногда на уроках мы с Сабирой переглядываемся и читаем мысли друг друга по глазам. Нам не хватает девчонок. Не хватает умной Катьки, которая по жизни че то втирает про Энвера, про всяких шмар и все такое. Не хватает Аньки, к которой стоит только повернуться как слышишь даунское: ИДИ НА ХУУУУУЙ! Блохастой Таньки, которая всю жизнь улыбается и чешется. Аааааааааааа, я так соскучилась!!!!!!!!!:cray: Но несмотря на то, что они далеко я знаю, что в разных уголках этого мира есть люди которых я люблю и которые любят меня!!!!:friends:

 (700x525, 26Kb)

Мои пидружки, краткая хар-ка!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - аааааа
Настроение сейчас - Классное!

Настя - человег с большой буквы. Так же известна под кличкой Половнег. Сидела за многочисленные преступления, такие как: изнасилование, воровство, вымогание, домогание и педофильство. Одна из моих лучших подружаек. Также она входит в Фан-клуб Димы Билана, Тимати, считает себя эмо-панком. Но на толчке слушает Моисеева и Гурченко. Возраст 15 лет с половнегом.
Кристина - чикса среднего уровня, почему среднего? Потому-что скрывает свой возраст. По надежным источникам выяснилось, что ей более 50 лет. В 1954 году на ее заднице осваивали целинные земли, но позже прекратили по неизвестным причинам. Любит мальчиков, красиво одеваться и свое зеркало. В ее сумочке много странных и неопознанных объектов, таких как блеск, зеркало, тоналка, тушь, пилочка, и газовый болончик. Кристина перекрашенная блондинка. Она думает, что теперь, когда она брюнетка, у нее прибавится мозгов, что, конечно же, является ошибкой. Кликуха: Гламурная дура.
Жулдыз - ботаничка и отрывала в одном лице. Также известна по кличкой Маймыл. Любит бананы. Сидела с Половнегом за кражу бананов. Помешана на кедах и на всем, что отвисает. Да, да и на этом тоже. Считает, что самые красивые мальчики, это мальчики у которых есть белые кеды. В детстве любила Сквидварда, и сделала пластическую операцию по увеличению носа. Возраст: по обезьяньему 3 года.
Сабира – девочко, которое считает себя рэйпером. Кличка: Пирожок. Открыла кондитерский магазин в Узбекистане, который назвала « Мистер Пончик». Любит петь, есть и спать. В последнее время наблюдается значительное изменение в стиле. Избила и украла у Гламурной дуры последние туфли и практически все классические вещи. Сидела за обжорство. Один ее вид вызывает тошноту. Возраст: 16 пирожковых лет.
Оля – девушка, вызывающая подозрения. Клички нет. Отсутствие объясняется боязнью. Отсидела на зоне почти 30 лет. За это время прочитала все книги мира. Считает себя умной, несмотря на сдвиги. Любит одеваться в пакеты. Хобби собирать красивые вещи: картинки, черепа, человеческие глаза ну и все такое. Меняет парней как перчатки. Имеет парня, которого до смерти запугала и заставила с собой встречаться. Возраст: 63 года.

Набор слов за 10 минут....

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
Настроение сейчас - ааааааааа

Стихи, рассказы, цветочки, друзья
Надежда, разбитость, горькая слеза.
Мишки, свобода, дорога, свеча.
Красивые вещи, мальчишки, беда.
Сережка, еда, открытка, туфля
Компьютер, кондер, слепая мечта.
Сумка, учитель, крыша, директор
Записка, альбом, браслетик, прожектор.
Беляш, мороженое, пассаж, очки
Одежда, красавчик, подарок, платки.
Габана и Дольче, Гуччи, Кавали
Армани, Версаче, Адидас и сандали.
Клубы, кафешки, кино, рестораны.
Чинзан, Ренессанс, Арман, вегетарианы.
Собачка и кошка, Маханбет и Абат.
Сашка и Славка, Стасик, плакат.
Гламурный подонок, овчарка, урод
Машина, ключи, гараж, полиглот.
Билан, Эйэфай, Слипнот и Собчак
Бузова Оля, Солнце, пиджак.
Ченинг Татум, Круз и Брэд Пит
Скарлет, Джоли, Альба, кредит.

Пидружки!!!!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
Настроение сейчас - ааааааааа

Несмотря на то, что мне испортили настр на ДР...есть и хорошие вещи.........то, что мои подружки всегда со мной!!!!!!! Я ВАС ОЧ ЛЮ! ВСЕХ ВСЕХ!!

 (160x159, 99Kb)

Мой самый худший день в году!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (450x392, 26Kb)
В колонках играет - Все вырубила
Настроение сейчас - ааааааааа

Вот и прошел мой ДР! Со слезами на глазах, с истериками, с ожиданьем чего то большего......но все же прошло!!!! Меня просто удивляют некоторые люди....не будем показывать пальцем!!!! Мне было оч больно и оч плохо! Я никогда так в жизне не убивалась из за пацана! И пацан никогда в жизни не доводил мну до такого состояния! У меня аж платок выжимать можно было! Так ладно это но блин еще в конце дня предьявлять мне какие то претензии....блин ну ваще убивает!!:suicide: прям застрелиться хочется.............единственный день в году и неужели нельзя нормально ся вести, а не цену набивать, Сцуко!!!! аааааааааааааааааааааа мне оч плохо.....как вас там а да пчелки...................! Принес свой дешевый цветочек и думает все..........лучше бы обнял и нормально поздравил по человечески.......а его подарки....взятые у кого то в долг мну на фиг не интересуют!!!!:beee:
Я злая...................бля......... мну лучше не трогать......сцуко!!!!!!


Фигня какая то!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:00 + в цитатник
 (699x507, 120Kb)
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
Настроение сейчас - ааааааааа

Иногда, у меня возникает такое чувство, что все вокруг меня лживое и наигранное. Вообще то так оно и есть. Каждый день люди врут, сплетничают, делают плохие поступки, и ведут себя пафосно. И я не исключение. Иногда думаешь, зачем тебе все эти друзья, знакомые, парни, близкие, ведь я могла бы спокойно прожить и одна. Без никого. Так легче. Так, по крайней мере, не больно. Так тебя никто не обидит, не критикует, не смеется над тобой и не думают о тебе плохо.
Хочу убежать. Куда? Зачем? В никуда. Потому, что. Хочу закричать сильно-сильно. Хочу выплеснуть все свои эмоции. Моя жизнь беззаботная и у меня все есть, тогда почему мне так плохо? Хочу знать все и всех. Хочу не допускать ошибок, которые не исправить. Хочу проснуться и очутиться на облаках. Хочу, чтобы все на земле были добрыми по отношению друг к другу. Хочу друзей, которые с тобой несмотря ни на, что. Хочу любить и быть любимой. Хочу просто счастья.
Зачем бежать? Ведь это не выход. Зачем кричать, ведь тебя не услышат. Зачем любить, если потом будет больно. Зачем быть любимым, если потом отвергать. Зачем дружить, если тебя не понимают. Зачем знать, если так скучно. Зачем быть правильным, если не кому тебя похвалить. Зачем умирать, если не кому поплакать на твоей могиле. Зачем умирать, если не кого защищать. Зачем терять, если уже нечего. Зачем быть счастливой, если не с кем разделить его.

Первый день осени.........Первый День Знаний!!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Все вырубила
Настроение сейчас - ааааааааа

лялялялялял......приветик мой ОГРОМНЫЙ список ПЧ! Как дела? Короч сразу к теме...аааа........я в школе......ааааа......а......ааааа......я так соскучилась по родным стенам!!! По родным кабинетам.......по противным учителям.........и конечно же по СТОЛОВОЙ! аааааааааа........аааааа......ааааааа.......Воть.......
Меня бесит то, что нас обьединили с противными бэшниками.....такие уроды!!!! ааааааааа.........да....по ходу дела мой днев никто не читает.......ну и не надо! Наська здеся, Криска, Динка, вонючий панк, ну и Сашка.....аааааааа.........здесь ваще кто нибудь обитает? ауууууууууууу

Ты где?

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш
Настроение сейчас - Беспокойное

Знаешь от проблем не убежишь........ну и почему тя не видно на набережной? Она? Тупо.......реально такой взрослый, а такой идиот)))) Короче ладно твои проблемы.....но это мой днев и я пишу сюда все, что меня волнует! А ты меня оч волнуешь!!!!!

Голова болит!!!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:11 + в цитатник
 (163x143, 24Kb)
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
Настроение сейчас - тухляк

С утра по раньше встала и начала танцевать со стенкой........под пусикэт!!! Не обращайте внимание и не осуждайте.....сами попробуйте.......это в реале поднимает настр с утра по раньше!!!! Ляляляляляляляляяя! Вот так вот!! Потом сходила купила себе офигительную белую рубашку, сумочку...короче прикольно было!! Вечером дворовые на улицу вытащили.........заболела.....температура поднялась........как потом оказалось у Сашки тож......блин теперь не с кем общаться......ну не считая турков, ухожеров, подружаек......а нет подружки спят все...твари....тогда я тож пойду!!!!!!!! Спок ночи!!!

Облом..........

Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:05 + в цитатник
 (182x173, 13Kb)
В колонках играет - VIP 77 - Давай забудем все, что было между нами!
Настроение сейчас - Классное!

Как часто вспоминаю я
Твое дыханье....но никогда
Мне не забыть те времена
Когда, счастливей всех на свете я была
Когда казался раем наш милый двор
Когда мы были лишь вдвоем
И странным огоньком
твои глаза блестели при луне
И думать не могла тогда
Что этот огонек придупрежденье мне!
Я верила тебе всегда
Не подводила никогда
Жила тобою и дышала
Без твоего лица скучала
Я знаю, я раба любви
Я сумасшедшая и не смотри
На мои грустные глаза
С другою мимо проходя
Когда страдала я ночами
В подушку слезы проливала
Мечты покрыли разум мой
В глазах виднелся образ твой
Я каждый день жила лишь взглядом
Который редко, но бывал взаимным
Короче сука пошел ты на хуй
Иди еби во тьме ночной
Шалаву, что была с тобой!



На глазах.......то как растет творчество нынешнего поколения!

Называется четверым девчонкам было нечего делать на русском языке!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - ааааааааа

Ночь. Тьма. Холодный ветер
Вновь растрепали волосы тебе
И ты сидишь при тусклом свете
Мечтаешь о другой судьбе
А что б случилось если вдруг
Тебя не выбрал среди подруг
Два сердца не знающих границ
Не перед кем не падавшие ниц
Не былоб этой суеты
И этой ложной теплоты
Не былиб вместе мы с тобой
Не поигралась б ты со мной
Забавно, помню я твой смех
Он как подарок мне с небес
Он до сих пор остался в памяти моей
И я не знаю, что мне делать с ней
Моя любовь - на шее камень
О боже! Что же делать я не знаю
Моя наивная надежда губит
Все так говорят, но тот кто любит
Надеется всегда........
Надежда, горе и разбитость
Все то чем наполнена моя душа
Но точно понял я....в словах нет правды!
Ты помниш? говорила ты мне
Я буду вечно верна лишь тебе
Ты сволочь мне врала всегда
Больше не поверю тебе никогда
Но, знай что если вдруг придешь
Я вновь простить тебя смогу
Я обниму и приласкаю
Пусть даже гордость потеряю!

 (106x150, 52Kb)

Классное фото

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет
Настроение сейчас - тухляк

Это я сделала своим руками...........ну и комп в чем то помог!

Вложение: 3603176_9_V_SUPER.ppt


Как сменить фон?

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - аааааа
Настроение сейчас - ааааааааа

Люди я тупак...........первый раз и не знаю........как фон менять............плз.........помогайте!!!

 (67x136, 1Kb)

Соскучилась...

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:31 + в цитатник
 (700x525, 110Kb)
В колонках играет - Ну сколько можно??
Настроение сейчас - скучаю.........

Ну вот Криска в Волгограде! Я по ней оч скучаю! Не хватает воплей о том что тот пацан в розовой футболке ходит с какой то уродкой...не хватает разговоров о нынешней моде.от которой я явно отстала.....в отличии от нее! Я ее оч лю.......жанка........зайка! Зато я скачала ее новые фотки из Волгограда!!! Классненько получилось!

Посвящается подруге.......

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - реву...

Ты знаешь я так много хотела тебе сказать...........но никак не могла....ты не послушаешь.........не захочешь!! Или те некогда! Но знаешь за 7 лет которые мы с тобой дружили я поняла.........что я ..ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....подружка! Несмотря на то, что сейчас у тя совсем другие друзья и подруги я все равно тя помню и люблю! Пусть ты мне не звонишь и не общаешься...и пусть ты панк....а я меломан..лично это для меня не преграда! Позвони мне..........! Я волнуюсь! Ты пьешь.......куришь......материшься трехэтажным матом.....ты действительно изменилась! Зачем? Я тя знала не такой! Хотя наверное я знала не тебя теперещнюю........а другую! Но эта первоначальная мне нравилась больше!!!! Ты изменилась!!!

 (376x145, 54Kb)

Школьные годы чудесные.....

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник
 (160x159, 99Kb)
В колонках играет - Все вырубила
Настроение сейчас - Без музыки......плохо!

Последний урок, последний звонок
Последний учитель и педагог
Последняя столовая, любимый беляш,
Который ты не кому не отдашь!
Любимый мой класс, любимая парта
Любимый мой стул, ой, а кто это рядом?
Любимая Настя, общая юбка!
А на десерт любимая шутка!
Любимый урок, на котором ты ешь.
Любимую книгу, читаю я, спешь
Любимый мой класс, любимый учитель
Любимый мой крик-ограничитель!
Любимый журнал, любимый дневник,
Как всегда не заполнен и частично побит!
Любимые подруги, надежнее нет.
Любимые парни, пусть и несут они бред!
Короче люблю очень-очень я вас,
Особенно свой 9 «в» класс!!!!!!

Опять..........

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (42x145, 6Kb)
В колонках играет - Снова VIP 77 ................оч лю эту песню!
Настроение сейчас - нОСТАЛЬГИЯ

Опять с тобою я столкнулась
Опять глазами прикоснулась
Опять слежу я за дыханьем
Опять люблю я с трепетаньем!
Я быть хочу с тобой сейчас
Ласкать, обнять в последний раз
Но ты не мой, я не твоя
Забыть давно тебя должна!
Должна! – Как страшно это слово
Должна! – Я повторяю снова!
К тебе я подойти желаю
И снова взглядом обнимаю!
Хочу поймать твой взгляд немой
Он, как и ты, уже чужой!

Малыш.........

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:15 + в цитатник
 (157x174, 3Kb)
В колонках играет - Каста - Нежность
Настроение сейчас - Скучаю..........

Мне тебя, мой малыш не хватает!
Тебя нет, и жизнь замирает
Больше не с кем гулять под луной
Если и есть, то уже не с тобой!
Ветер дует, качая деревья
Дождик льет не щадя никого
Я иду по асфальту, не веря,
Что есть все, но нет одного!
Я промокла, поверь мне до нитки
Все привычно, первобытны картинки,
В нашем городе это давно,
Дождь и грязь, но нет одного!
Захожу я домой, выжимаю одежду,
Телефон все молчит, я теряю надежду!
Включаю я телик, всего здесь полно
Мультфильмы, киношки, но нет одного!
Телефон вдруг звенит, спотыкаясь, бегу
Снимаю я трубку и дух отважу
-Алло, это ты? но нет, все не то!
Подруги, друзья, но нет одного!
Уже поздно, давно пора спать!
В кровати под тихую песню скучать.
Просматривать сны с прекрасной луной,
С ветром, дождем и конечно с тобой!
Мне тебя, мой малыш не хватает!
Тебя нет и жизнь, замирает!
Тебя я во сне все время ищу
Как странно, что лишь там нахожу!

Дорога в никуда!

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:10 + в цитатник
 (151x71, 23Kb)
В колонках играет - Карандаш
Настроение сейчас - Нормально

Она шла по дороге, свободу искала
Она шла по дороге и чуть не упала
Ей было трудно, сыро, темно
И кто ей сказал, что это легко.
Ей не везет, ее презирают
Хотя за окном жизнь пролетает
Ее унижали, пинали и били
Но, никогда-никогда не любили.
Жизнь ее шла, как повелит судьба,
Но она к сожаленью, к ней не добра
Как по веревке ходила она.
Лишь раз оступившись, ее смерть бы ждала.
Светало чуть-чуть она на ногах
Царапины, ссадины уже на руках
Весь день она ходит, как на огне
Спокойствие и мир у нее лишь в мечте.
Она шла по дороге, свободу искала
Как будто свобода, на дороге лежала!

Мой стишок!!!!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Кажется Тимати
Настроение сейчас - пойдет

Голубь одинокий на ветке сидит
Голубь разодранный в пропасть глядит
Как ему жить? Как крылья расправить?
Как свою боль в пропасть отправить?
Когда-то ведь он порхал в облаках
Ел крошки хлеба у меня на руках
Любил он поспать, любил он попрыгать
Любил, но сердце его быстрее забилось.
Увидев ее, он долго страдал
Увидев ее, он сон потерял.
Не мог он поспать, не мог он попрыгать
Не мог, но сердце его все еще билось.
Он долго скитался по незнакомым краям
Искал он ее, но искал он не там.
Хотел он увидеть, хотел прикоснуться
Хотел он ее, но не смог дотянуться.
Она ж восседала высоко в облаках
А он тут внизу, у меня на руках.
Не может он плакать: слеза высыхает.
Не может сказать: ему слов не хватает.
Вот так и прошла его бесцветная жизнь
Листаю страницы, но кончился лиц
Что еще надо, что бы смысл понять?
Стоит ли нам концовку менять?
Голубь одинокий на ветке сидит
Голубь разодранный в пропасть глядит.
Вот цена любви безответной
Тут не расплатишься просто монетой.

 (100x120, 92Kb)

Дневник Жевачко

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:11 + в цитатник
создаю этот дневник только для того, чтобы общаться со здещними друзьями!!!
 (257x168, 32Kb)


Поиск сообщений в Жевачко
Страницы: [1] Календарь