-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та__самая__девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2007
Записей: 4
Комментариев: 10
Написано: 14





Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник
ответьте плиз!
1)каие у тебя глаза (500x375, 24Kb)
и вот)
2) (318x402, 32Kb)
и ещё=)
надеюсь вам не сложно...

 (600x484, 84Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы
Настроение сейчас - здорово

Однако,у меня ещё одна симпа!
И тасчет той никто не отозвался.... И насчет этой интересно было бы=)
Спасибо вам,люди.
Сегодня гуляла с подружками - Анютой и Томой. Классно было... Единственое что Анька напрягает меня часто. Представляете, она крупно поссорилась со своей лучшей подругой (Даша,с которой я не общаюсь) из-за того,что она пляже она положила её одежду на песок. Причем с одеждой ничего не стало. Месяц почти не общаются. Это же каким надо быть идиотом?.... Я люблю своих подруг,но... это слишком.
Скоро в школу.... учиться не очень хочется, но по одноклассникам скучаю уже. А вы? Хотите в школу или нет?

Симпа

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:18 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!

Кто поставил симпу,отзовитесь пож!
Очень приятно=)спасибо=)

Дневник Та__самая__девчонка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:50 + в цитатник
Я девочка-романтик... Здесь будут мои мысли,мечты,да и всё остальное=) Жду вас у себя в дневнике!
 (150x150, 44Kb)


Поиск сообщений в Та__самая__девчонка
Страницы: [1] Календарь