Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:55
+ в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы Настроение сейчас - здорово
Однако,у меня ещё одна симпа!
И тасчет той никто не отозвался.... И насчет этой интересно было бы=)
Спасибо вам,люди.
Сегодня гуляла с подружками - Анютой и Томой. Классно было... Единственое что Анька напрягает меня часто. Представляете, она крупно поссорилась со своей лучшей подругой (Даша,с которой я не общаюсь) из-за того,что она пляже она положила её одежду на песок. Причем с одеждой ничего не стало. Месяц почти не общаются. Это же каким надо быть идиотом?.... Я люблю своих подруг,но... это слишком.
Скоро в школу.... учиться не очень хочется, но по одноклассникам скучаю уже. А вы? Хотите в школу или нет?