Мда.. У меня похожие подруги... Ссорятся по пустякам... Скандалы, истерики... Надоело, та. Мяф тя понимает.
В школу... Ой... Не хчу... Десятый класс... Одно радует, в этом году нет никаких экзаменов, можно расслабиться (хотя и в 9-м я не напрягалась, только в перерывах между экзаменами что-то учила... и всё... Да и вообще, учась в одном из лучших лицеев города, я умудряюсь (не напрягаясь вообще) учиться на отлично... Вот такой я уникум...) А в 11-м у нас ЕГЭ по всем предметам... Ой ужс... Так не хочется учиться... Да и друзей как таковых у меня в школе нет...Но всё равно интересно будет с ними пообщаться... Насколько они изменились))
1) Голубые
2)Да нет таких вроде...
3)1.Много, осень много...
2. Мяф не смотрит сериалы ^^
3. *тумает, долго тумает. Ничего не придумав, идёт к следующему вопросу*
4. *тумает ещё дольше*
5. *уже не тумает и идёт к следующему*
6. Джонни Депп. Ня ^^
7. Fleur, Pain, LP, Within Temptation, Nightwish, Агатики ну и т.д. Х)
8. Нетю, та...
1) Серо-зеленые.
2) Никакое.
3) 1. Очень страшное кино - все части.
2. Кадеты.
3. Сергей Лазарев.
4. Максим.
5.6. Незнаю, не задумывалась.
7. Pussycat dolls.
8. Я не создаю себе кумиров.
Привет, мы с тобой чем-то похожи... я тоже немного романтична и мечтательна =) Налеюсь, мы с тобой подружимся)
Я твой опекун... если что - спрашивай, сегда готова помочь)