-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MalinaVi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1565







хей.....все сюда)))

Среда, 30 Января 2008 г. 10:38 + в цитатник

быстро ко мне с ответом...)))

1)

 (700x560, 115Kb) (400x274, 93Kb)2)


П4елкам моим...

Среда, 30 Января 2008 г. 10:33 + в цитатник

Привет мои любимые п4елочки!!!!

вы наверно во мне разочаровались в том ,что я так долго ничего не писала!!простите ,то дела ,а теперь я заболела ,лижу закутанная в одеяльце и пью чаек -лечюсь))за последние недели ничего хорошего не происходило!!вот приближаются каникулы ,а я вот все лежу!!надо быстро выздоравливать))а как вы поживаете мои любимки???я вот очень скучаю по своей зайке......ведь это же green_point!!!!зайко моя ,ты не одна -я с тобой скоро приедит гелечка и все будет пучком)))когда будешь в асе, пиши мне мы с тобой поболтаем крошка!!!!всех вас целую ,,,,,,,,,,Ваша девочка.......

 (355x434, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:07 + в цитатник
наши мальчики самые лучшие!!!сегодня они заняли первое место. по баскету....хи хи я очень рада))))))вы молодцыыыыыыы!!)))

??? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 11:14 + в цитатник

??? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 11:12 + в цитатник

??? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 11:11 + в цитатник

??? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 11:09 + в цитатник

драка!((

Среда, 16 Января 2008 г. 19:33 + в цитатник
здасть!!сегодня тупой день!!у меня весь день болела голова!!!представьте себе сегодня я подралась со  своей ,так сказать ,лучшей подругой!!!и все из-за того ,что она начала орать на свою сестру ,а я сказала ей ,что она как бабка орет!!и что вы думаете она начала орать на меня!!я ее послала и за это получила по голове!!я тоже дала ей по голове, попала ей в глаз ногтем ,не знаю как, взяла ее за волосы и начала на нее орать !(((вот такие вот дела!как вы мои дорогие?  (150x150, 12Kb)

май лайф - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник

С днем рождения Анютка!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:19 + в цитатник
сегодня у моей любименькой подружки др!!с днюхой тебя дорогая моя!!  (150x150, 32Kb)

май лайф - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:07 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:54 + в цитатник

Спасибо вам всем за поддержку!!с Рождеством вас,хотя для меня оно очень плохое!!еще хочу сказать одному человеку спасибо за его понимание,он всегда меня поддерживает во всем!!!СПАСИБО!!!!

10066413_1196364716_1415745_24209377_878 (300x426, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:05 + в цитатник

вот наша жизнь!!был человек и нет......как же плохо!я не знаю зачем я это пишу здесь,наверно потому,что не с кем поделиться этим!!!Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,БАБУШКА!!

 (494x556, 64Kb)

ответить всем!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:23 + в цитатник
 (640x437, 60Kb)  (407x610, 62Kb)

Результат теста "Нужен ли тебе парень?(для девушек)"

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Нужен ли тебе парень?(для девушек)"

Да, конечно Вам нужен парень!

Куда жеВам без паря??? ЛюбоФФ, любоФФ и еще раз любоФФ!!!! А как же!!! И парень Вам очень даже нужен! Так деражать. Все равно жить без любви НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения _Amy_Love_

Без заголовка

Цитата

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
Просмотреть видео
148 просмотров
Avril Lavigne - Sk8er boy

Yoohoo!!!!
Афигенная песня!!!! Такая заводная!!!! Панковская!!!

Комментарии (0)

Аудио-запись: Panic! At The Disco - Lying is the most fun

Музыка

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

хихи моя критика!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
Сегодня на приём к невропатологу отважилась заглянуть девочка... девочка_в_белом
Ну что ж, сами того хотели!
Проходите, садитесь. Начнём лечение. А начнём мы его с осмотра вашего дневника.
Открываю его..и стараюсь удержаться на стуле! *скоро самой придётся принимать успокоительные*. В глаза бросается непонятный полосатый фон страницы. Дальше хуже..сердечки, разноцветный горошек.. И как только это всё вместе уживается?
Такие же яркие аватары, которые абсолютно сюда не вписываются! Девушка, у вас же есть схемы оформления! Мой вам совет - выберите что-нибудь более спокойных тонов.
Ладно, хватит мне придераться к дизайну - придерусь-ка я ещё к чему-нибудь!
Ник ваш не вызвал во мне никаких эмоций. Обычный такой ник. Белый всегда считался цветом невинности. Следуя из этого, обладательница ника должна быть "белой и пушистой". Но на одном из ваших аватаров я вижу обратное. Видимо я имею дело с противоречивой натурой.
О себе вы не написали ничего конкретного. Только то, как сильно вы любите своих ПЧ. Ещё вы немного переборщили с картинками is love. Но это ваше дело. Я к ним не очень-то положительно отношусь. А надписи "Welcome to my "pretty" life!!!" по моему мнению, лучше было бы находиться в эпиграфе.
Интересуетесь вы многими вещами. Позвольте спросить, вас действительно так интересует "жевачка"? А так интересы довольно типичны для девушки вашего возраста. Тут всё в порядке. Патологий не наблюдается.
Вижу, вы не одинока у вас достаточно друзей. А сообществ не очень много: участник 5ти, читатель 3х. Но зато вы все успеваете читать. И почта ваша не сильно засоряется ненужной информацией.
Цитатник содержит всего 3 клипа. Больше в нём ничего нет. Видимо, вам не нужен всякий мусор в цитатнике, и вы не заносите туда что попало.
А вот музыки у вас достаточно. Но обидно, не вся воспроизводится. А ещё зачем вам 2 одинаковые песни (причём у меня ни одна из них не играет)? Музыка довольно разная, но из 9ти у меня играют только 3 песни. Обидно.
В альбоме куча фоток, но многие похожи. Ничего не зацепило.
В дневнике "Welcome To My Crazy wworld!!! " 3 страницы. Эпиграф...абсолютно не в тему картинка с изображённым на ней ангелочком. К чему это вообще?
О господи Боже! Классический дневник, полный глупых тестов, бытовухи, есть (а как же без него) пост с флудом... Ну неужели вам так нужны звёздочки? Или просто нечего было писать? В трёх постах подряд вы поздравляете с наступающим Новым годом... Ага, вот ещё один опрос ПЧ.
А вот видимо крик души "I"m so alone in this big world........". Не очень-то содержательный пост.
Многие посты начинаются похожими фразами: "всем привет!!как вы???у мя все хорофо..".
В общем, вам есть над чем поработать, уважаемая! А именно: дизайн - не стоит делать его таким ярким, пожалейте глаза ваших ПЧ! И не стоит допускать столько ошибок в написании слов. Поверьте, куда приятнее читать грамотно написанные посты.
На этом сеанс закончен.
Всем спасибо, все свободны!
С уважением, ваш лечущий врач Бэйли!
P.S.ПЛИЗ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 12:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в MalinaVi
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь