-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Есть_Здесь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 286




Все изменчиво в этом мире, лишь то, что лежит в глубине твоего сердца, останется с тобой навсегда!

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:18 + в цитатник
а....да...и ИЗВИНИТЕ, что пишу с ошибочками!
Я не сПЕЦИАЛЬНО! ОНИ САМИ ЛЕЗУТ ПОД РУКУ!

моя жизнь (коротенько)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ждёт чего-то моё настроение

Так......
ну что ж такое...я ни чё не понимаю, толи я всё время так жила. толи это вдруг на меня озарение пришло?

...ХРЕН ЗНАЕТ!...
Так, если я не говорила, то вчера ездила на озера!

Хм, и кстати познакомились с какими-то парнями, но хорошими, смешными очень- при очень!
Да....так вот, в коцк когды мы уезжали,, те типо спрашивали телефончик ну и тыры-пыры.....
А моя бывшая подруга сидела прям рядом и такими шарами смотрела...я думала, они прям на меня выпадут!
Так ордин из тех парней сейчасм каждый дене звонит и всё чего говорит, говорит и говорит по полчаса разговариваем!

А САМОЕ СМЕШНОЕ!

Он сегодня позвонил, а у меня мама подняла....и говорила целых 30 секунд от моего имени!
ПРОСТО ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО!
Так , а завтра еду в городно за шмотками, пожелайте мне удачи , чтоб вещи хорошие купила.....а то куплю какое-то "Г"! (Сорри)
вот, а потом, если успею , то пойдём на дискотеку с аней...тож пожелайте удачи и держите крестики, чтоб успела, а то хочется очень!


Так, пойду-ка я спатки , а то завтра в целых 7 утра вставать! Капец какой-то!

 (372x459, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:03 + в цитатник
 (500x375, 49Kb)
Да.....я странная какая-то... я сама это знаю!
Странная, непонятная и вообще дурочка....
Чего?...
Не знаю чего....
Ну во-первых....мне не кто не отсавил коммнет в прошлой записи, ну просто из-за того настроения нету, ещё нету потому что, никто сегодня не позвонил....
во-вторых странная, непонятная и вообще дурочка потому, что залезла в дневники, а там был Александр Головин....ну...типо дневник..
Хотя тут нету ни чё такогго, но я написала есму....и какую-то ЧУШЬ просто!
Да и это не важно...просто уже не могу, конец лета..., а мне всегда хотелась , чтобы со мной
произошло чего-то такое необычное, странное, как и я!

Ну чтоб что-то произошло и вот думала, вот лето наступила, з0-начит чё-то должно произойти, но лето почти прошло,

А оно такое однообразное получилось и ничего особо не произошло, как у всех

мечты, фантазия, вооброжения, и реальность совсем не та, которую ждала!

Не знаю к чему это всё я говорю, глупо знаю!......просто вот ТАКАЯ Я !
И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ.......
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ....
И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
ПИШУ КАКОЙ_ТО БРЕД......
НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ........
И ВООБЩЕ!
КОМУ Я НУЖНА!?

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:57 + в цитатник
так.всем приффки!)))

ну, что как день прошёл там у всех то?...

вот у меня прикольно.....

вчера ходили гулять с Аняй, на дискотеку.....так..

ну чего...саша опять пригласил на медляк, вернее не пригласил, да.....он

подощёл и взял меня сразу, ну танцевать!
Думаю вы поняли.....прошлись потом, потом он провёл нас домой,
ну....аня у меня начевала..........
Ну Саша...честно говоря Козёл...!

Почему?
Вот вы мне скажите, может конечно я дура, новы сос тороныы посмотрите!
Если человек пригласил девушку на медленный танец и провёл домой
Это по-моему ещё ничего не значит!
Их отношение пока тоглько дружба ведь так?

Вот, ну мы типо стояли такие под виноградом. у меня возле подъезда,
ну...а ане моя виноград любит, ну и позвонила, чтоб я ей ещё сорвала парочку веточек, нк а Саша типо помог!

Ну..........и чего так я ему за это СПАСИБО сказала! А он тиоп такой! "и всё?, только спасибо?"
Блин, а я ему ,"ну типо большое-прибольшое спасибо", а он чего.....типо поцелуй на прощание..я конечно всё понимаю, и не хочу казаться прям такой правильной!

Не....я конечно всё понимаю...ну если человек даже толком ни чё не говорит,
ну...типо вообще чего от меня хочет...
Ну я имею виду....что типо мол понравилось!....ай..ну чего-нибудь в таком роде!

Ну...я ему вообщем отказала!
а сегодня пошли опять гулять мы с Аней, блин , а он позвонил и мы с ним и с другом общим тож гулять пошли!
В парке посидели..!
Тупо как-то получилось, они наверное подумали, что мы избегаем их...
Просто там родители ещё чего всё звонили....наши...вообщем долго рассказывать,
Они хотели провести нас...а мы типо...ну типо, НЕт!

Тож конечно не красиво, ну ни чё!

вот, а мы кстати идём такие....
А там парень, которому я всё безумнго ТИПО нравилась....
Ну они его знают, а он увидел, что мы с ними идём..ну и знает , что Саша за мной ухаживает ТИпо!

Вот и сказал чё-то такое плохое и не в тему, а Саша ему сказал "Закрой рот"!

ДА..........НАГРУЗИЛА Я ВАС,,,ХОТЯ ЭТО херНЮ наверное и никто и не читал......ну просто поделиться же хотела всё-таки с такими людишКАМИ ХОРОШИМИ

Вот так! Недавно тут, а уже всех успела полюбить!

Ну лана...если вы прочитали и поняли чегонить, то в комментах напишите чего-нить по этому поводу!
 (481x348, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:09 + в цитатник
-Любишь?
-Люблю.
-Докажи!
-Докажу.
- А достанешь звезду?
-Да,достану.,смогу.
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать до небес,дотянуться и как вишню сорвать...
-Я могу.
-Снова лжешь...так погоди,докажи!
-Но тогда...мне придется отдать свою жизнь...
-Так отдай за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь свою любовь!
-Я еще не готов....
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь...и будешь лгать...
-Но не станет меня,ты же будешь страдать?
-Ну и что? Ты сказал,значит должен достать! А иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть. Только знай: это все-не игра. Я смогу доказать,что правдивы слова,только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду,только ей тебя не согреть... Согревает любовь в окрылённых сердцах...Вспышки счастья,доверие в милых глазах,согревает взаимность и чувства полёт.У тебя же останется лишь голый лед...
-Подожди,ты куда?
-Я пошел за звездой для тебя на край света...Жди ночи.
-Постой! Как узнаю,что принесешь мне звезду?
-Ты поймешь,ты увидишь. Сказал же смогу!
И они разошлись: девчонка в мечтах,а парень с грустью в зеленых глазах. Он вспомнил её нежных губ теплоту,её улыбку и её красоту. Он вспомнил её ненавязчивый смех и глаз ясных,глаз выразительный блеск.И сердце запело,вздохнула душа...Она так прекрасна и так хороша...И ради неё он готов был на всё...Ведь больше всей жизни любил он её...И парень ушел...Он ушел навсегда. НИкто не знал,не ответил куда. А девчонка лишь ночью к окну подойдя,вдруг увидела свет,яркий свет от дождя. И тот дождь не из капель был,и не из слез,это был ярких звезд неожиданный дождь...И казалось,что небо рвется на части,не сумев подчинить их своей власти...И затихли часы ,и замедлилось время.А девчонка смотрела,не в силах поверить.Ведь такой красоты никогда не видала,и душою от счастья смеяться вдруг стала.Да,он любит её! Он не лжет! Она верит. И к нему бежит,к его двери! Но распахнута дверь,и везде включен свет...На своих всё местах,а его в доме нет...И напрасно его она ожидала...Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала! Навсегда в её память врезался след: звездный дождь и прощальный,торжественный след! Любовь настоящая на жертву способна,она высока и бескрайне свободна. У неё есть огромная,мощная сила. Я прошу об одном: ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ!!!
 (375x500, 48Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:56 + в цитатник
Сегодня я почему-то точно поняла, что чудо или любовь, или просто то, что ты очень-очень ждёшь приходит именно в тот момент, когда меньше всего этого ждёшь...и именно с той стороны, которой не ождидал...да , вот так!
я знала это....., но сейчас почему-то подумала и в это точно поверила!!!!
 (425x640, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:29 + в цитатник
Такс....день прошёл хорошо наверное....нет, хорошо всё-таки!
с утра опять клеили обои, ну эт не важно,потом, приехали родные мз Гродно, братья вообщем, вот и мы пошли потом на дискотеку, значит я, моя сестра родная(оля), потом двоюродная(аня), ну и брат старший(Дима), вот и пошли на Дк!
а кстати вчера познакомилась с парнем, так вот сегодня с ним встретилпсь, потанцевала 2 медляка и провёл домой, ну я шла с Оляй , но ни чё, прикольно так!Вот! вроде парень хороший...А, да.. моей бывшей подруге он всё нравился, умирала всё за ним(бывшая потому, что предала меня и просто использовала, а я такое не люблю)! Вот и сегодня её видела тоже на дискотеке....да.., хе прикольно то, что Оля моя сказала, типо чтоб я смотрела, а то ещё вдруг захочет побить меня и волосы повырывает, а я сказала, что я ей повырываю, если цепляться начнёт(я же могу, эт я честно),вот и всё....было много знакомых, а самое интерестное то, что парень с которым я познокомилась, друг моего знакомого, вот и этот знакомый(Сергей) дал ему мой номер, так вот он такой смешной! Идём по разным сторонам дороги и говорим по телефону...это было что-то с чем-то! Да....так что день прошёл хорошо...
тьфу...тьфу...тьфу
Вот, а ещё я с подругой помирились, иы с ней целую неделю не разговаривали, это рекорд, обычно день или ещё меньше вот! Она попросила прощение....так что вот так! Ладно...пойду-ка я фильм что-ли посмотрю...
ещё посмотрим чего завтра будетт!
Лана...споки и чмоки!

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:20 + в цитатник
Вчера гуляли с сетрой двоюродной, так насмеялись, просто вообще,
повспоминали детства,
это вообще!
так смешно!
целый день прогуляли, и не наболтались толком!
просто она приехала с росии на пару недель,
а приезжает 1 раз в год!
Да...так грустно!!!
а сегодня чего-то настроения не было не было! а потом мне позвонил кто-то и предложил встретиться, ну я отказаль конечно! Тем более не зна с кем! ну в следующий раз, думаю надо согласиться!Вот и всё!

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:01 + в цитатник
Так...ну вот решила создать дневник...и очень даже интерестно! Надеюсь примите хорошо...с любовью! Ну если можно конечно(это я про любовь)!

Дневник Я_Есть_Здесь

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
ну как...этот дневник обо мне и об моей жизни,тут я говорю всё, что думаю и как думаю!
 (320x278, 28Kb)


Поиск сообщений в Я_Есть_Здесь
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь