Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:51
+ в цитатник
15863 просмотров
Ответ анти!
Нашла песню и не смогла удержацца - ну реально подходит!!! Ведь анти все равно скупают альбомы токов чтобы типа "фанатам не дасталось" (тупизм), И не раз набрасывались не только на прикид Билла и но и на стиль в одежде Тома))) Вот, так что я тут замутила этот клип и помойму получилось)))) Зачените)))
При депрессиях врачи прописывают ...мороженое Мороженое очень любили Екатерина II и Петр III. Джордж Вашингтон лично готовил его на своем ранчо в предместье Монт-Вернон.
Мороженое восхитительно всегда. И за праздничным столом, и в перерыве на работе, и на свидании, и дома на диванчике... А если его еще и полить вареньем, обсыпать шоколадной крошкой или добавить к нему фруктов и мармелада...
Первую в мире фабрику по изготовлению мороженого основал 15 июня 1851 года в Балтиморе (США) молочник Джекоб Фуссель.
75 лет назад и в СССР производство мороженого было поставлено на промышленную основу - в 1932 году открылся специализированный цех на московском хладокомбинате.
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:41
+ в цитатник
6272 просмотров
Гарри Поттер начал читать рэп
Очень крутой чувак Гарик Портер закончил со всей этой магической хернёй и наконец-то занялся делом. Теперь он читает о том, что его действительно волнует, его окружают только такие же крутые пацаны как и он, наикрутейшие девки и куча бабла. Йо-йо.
Сегодня у нас в школе был практикант по русскому мы там проходили всё что мы проходили в первом классе)))))зато домашнюю задали письмо написать однокласснику это ужасно я конешн понимаю что это не трудно но всё ровно!!!!а на улице была целый фильм вобще просто :девочка любила мальчика и он её раньше любил, но потом мальчик её разлюбил и полюбил другую , а девочке он до сих пор ужасно нравился , друг мальчика сообщил об этом девочке ... она зарыдала но подошла к подругам совсем без слёз....девочка продолжала любить мальчика и всё больше страдала ....Переключимся на друга мальчика:друг мальчика любил подругу девочку она его тоже любила , но с ним даже не разговаривала и была к нему как будто равнадушна закончили о них: друг мальчика сказал что больше не любит подругу девочки и любит сому девочку.... друг мальчика был хорошим другом девочки и она сказала что тоже его любит ... потом мальчик сказал девочке что хочет с ней поговорить после школы девочка согласилась ... девочка пошла за школу там где они и договорились встретится , но мальчик был не один с ним были его друзья ... лично я незнаю что там произошло но , девочка пришла и сказала что друг мальчика назвал её шл*хой на девочке было видно что она плакала, подруги девочки начали её успакаивать , но она делала вид что ей всё ровно и улыбалась сквозь слёзы, потом подруги девочки начали разговаривать с мальчиком... всё стало нормально оказалась что мальчик сильно и не любил другую а любил какуето девочку с првого класса мальчик всё равно не любит девочку, но они друзья, кстати друг мальчика любил подругу девочки и сказал что любит девочку только для того чтоб подруга девочки приревновала.... конец истории в ролях участвовали:девочка, мальчик, подруга девочки, друг мальчика, подруги, друзья , другая и какаята девочка)))))))))))))) и конешноже автор тобиш я!!!!!!ну а автор жизнь)))Моет быть вам покажется это глупым , но я не знала как это ещё вам рассказать)))
Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст
маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст + 2 Увеличить текст+3: текст + 3 Увеличить текст+4: текст + 4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст
текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка
бегущая вправо строка
бегущая от края к краю строка
текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева
Сноска сверху
ТЕКСТ сноска
сноска снизу
ТЕКСТ сноска
список. /жирная точка спереди/
Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
Один из пунктов несортированого списка
Другой такой пункт
"закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
Я
Пишу
как хочу!!!
текст со всплывающей подсказкой
Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
предложение с отступом в абзаце
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
скользящий вверх текст
скользящий вних текст с такой же ерундой )))
ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите
непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком