-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса-Ксения

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BEST_HAND_MADE_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1777




My life is so CRAZY, but I am modest! I am not FUCKING PRINCESS, but I am just PRINCESS!

...

Среда, 23 Января 2008 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Leona Lewis - Leeding love
эхх давно что-то меня здесь не было! нашла я какой-то чат, вот сидела там, а сейчас у меня там что-то глючит, решила написать. Ну впринципи ничего нового. Мне очень нравится один мальчик...он такой классненький, мяуу...я прям АХ! Он ходит на каток вот сейчас жду с нетерпением похода на каток. надеюсь он там буит...(и как на зло его там не будет) =( ещё я научилась делать на своих волосах начес!ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ!=)))завтра пойду покупать лак для волось!ну вот и все!=) а ВЫ КАК?? как учеба?


Понравилось: 29 пользователям

=)немного воспоминаний!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Детство
Настроение сейчас - =)

ну что же вспомню-ка я себя в детстве, когда мне было 4-6 лет!
Помню была у меня подруга Люда, я всегда с ней гуляла, мы делали кашу из грязи во время дождя, валялись в сугробах и т.п...=)) мне всегда было с ней весело. И вот помню, я предлагаю играть в какую-нибудь игру, и она отказывается, ну я что начинаю хитрить, говорю:"Раз так, я пошла домой!" И я типо иду, хотя знаю, что вскоре мне в ответ она прокричит:"Ладно, давай играть!" Ну и я довольная поворачиваюсь и иду играть!
Делаем вывод: в детстве я была хитрой девочкой!=)))
Помнится, когда отправят меня к бабушке с ночевкой, ну я вроде сижу в машине спокойно, не сопротивляюсь. Приезжаем мы к бабушке, сидим разговариваем, потом родители говорят:"Ну ладно пора нам ехать..." Я время зря не теряю, делую грустную физиономию, и мама меня спрашивает:"Что случилось?" Я говорю:"У меня живот болит!=(" Ха, мама естественно забирает меня домой. И я это делала, только потому что, не хотела расставаться с родителями.
Делаем вывод: опять же хитрая, и маменькина дочка.
Дальше... Когда родители опять же оставят меня на даче с ночёвкой, я начинаю ныть. Ставлю перед собой фотографию своей мамы в молодости, и начинаю реветь навзрыд. Потом выйду на улицу, гляну на село, и начинаю ОРАТЬ:"МАМАААААААААААААААА!" В надежде, что мама меня услышит.
Делаем вывод:сильно любила родителей, и была домоседкой
Кхе, кхе... а сейчас????? Я всегда радуюсь, когда у меня уезжают куда-нибудь родители. Часто хитрю, типо пошла к подруге, а на самом деле иду и гуляю до 11! Или типо деньги на Д/р...=) И много много всего! Я думаю, не одна я такая! Конечно, можно ещё кучу всяких воспоминаний написать, но мне лень!
P.S. Фотка была сделанна вроде в классе 1=)))))Ну как??? Изменилась???

 (700x525, 184Kb)

Метки:  

порассуждаем...

Среда, 09 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith - just fell better
Настроение сейчас - =\

денёк сегодня прикольный. ходила сегодня на каток, а потом в сергород. в сергороде было весело. Там были девки ЭМО. Ну на эмо они не оч похожи конечно, но все же. Они себе резали вены, а потом намазали перекисью водорода и замотали бинтом. ну вообщем все стирильно!=) И парни позвонили в психбольницу, врачи приехали, девки испугались и убежали. Я не понимаю таких людей, зачем это все?? Потом они подошли к Лизе(они знакомы с ней), и мы их спрашиваем:"Это вы себе резали вены?" Они сказали НЕТ, хотя я сама видела их, и это были они. Мы начали с ними болтать... Сами по себе они люди хорошие, но зачем все это пазерство. Я конечно не в праве их осуждать и лезть в их жизнь, но что бы доходило до таких крайностей... вот я думаю, что эмо-это состояние души, а не чернорозовые шарфики и значки. Когда я поинтересовалась на счет, этих резаний вен, они сказали, типо это же прикольно, это веселит, бодрит, красит жизнь...о господи! Вот объясните мне ЧТО это???ПОчему? ЗАЧЕМ?умные люди, объясните!!!=)

Метки:  

музыка-жизнь

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - все песни детства...
Настроение сейчас - музыкальное

Какая все-таки хорошая вещь МУЗЫКА. С музыкой связаны все мои воспоминания, эмоции, чуства и много много всего другого. Моя любовь к музыке началась лет с пяти, тогда мой брат слушал Виктора Цоя и я вместе с ним, мошенально я выучивала слова наизусть. Я до сих пор помню, как в старой квартире были завалы с касетами. Помнится, как я на даче спускаюсь по лестнице и слушаю песню Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце", у меня даже слезы потекли, потому что мне было обидно, что такой певец умер. Потом я перешла на певицу Алсу, не зная английского языка, я выучила её песню наизусть(Solo), сейчас я даже не представляю, как я умудрилась. Слушая все эти старые песни, вспоминается сразу ВСЕ, даже запах... Благодаря моему брату я очень хорошо разбиралась в музыке. Когда все девчонки слушали, рисовали Глюкозу, которой сейчас не существует, я слушала H.I.M., Ария и т.п... Дома у меня висели плакаты. Со временем вкусы у меня изменились... Тогда появилась группа O`ZONE, помню, когда утром в лагере включали их песню, я бежала, сломя голову на улицу, стояла и слушала, хочу сказать я была не одна такая!=) Боже я помню это все, как будто это было вчера. Потом мой брат стал слушать группу Guns and Roses, мне она сначала так не нравилась, но потом я вслушалась и я влюбилась. Мы с подругой начали фанатеть от этой группы. Я выучивала их песни наизусть, я знаю наверное песен 5-7. И с каждой песней свои воспоминания... Благодаря нам наш класс узнал эту группу. всем девчонкам нравилась песня Welcome to the jungle, а мы с подругой гордились, что смогли распространить эту группу по всему классу. Ведь эта группа очень старая, но ещё к счастью существует. С каждой песней у меня свои воспоминания. Aerosmith - I do not close my eyes... Когда вчера по Mtv я услышала эту песню, я просто не смогла уддержать слезы. Я не представляю мою жизнь без музыки. Как же я благодарна первому человеку, который придумал первый музыкальный инструмент!
"Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного".(Платон)

 (640x426, 47Kb)

бам ба лей лаааа=)

Пятница, 04 Января 2008 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - -------
Настроение сейчас - =)

КАНИКУЛЫ
да, не могу нарадоваться, что сейчас каникулы! вот и прошёл тот долгожданный праздник НОВЫЙ ГОД =( у меня родаки в НГ смотались, и я с бабулей пила шапусик, потом с подругами пошла гулять, было прикольно, только пришла что-то я рано!=)мне ничего пока не подарили! но я папу уже развела на духи GUCCI, ааааа как я рада я о них мечтала уже не знаю сколько....теперь осталось дождаться папы!=)) и мы поедем в магазиннннн!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааа как я рада! а сейчас я хожу на каток, теперь мы ходим на текстильщик. Мне там больше всех нравится, хотя лед сегодня был не очень! завтра я пойду в бассейн и в тренажорку, какой-то новый открыли Word Class что ли???=)Каникулы идут классно.
А ещё хотела спросить:
1) кто мне поставил симпу?
2) кто мне поставил симпу вторую?
а ещё какой-то человек считает меня ЗЛОБНОЙ ЗУБОСКАЛКОЙ!=) кто же это??? скажите. мне даже не обидно, в какой-то степени даже приятно!

Метки:  

скоро скоро...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - ABBA - Happy New Year=))
Настроение сейчас - Новогоднее

Все. Вот и подходит к концу 2007 год. Время так быстро летит, и чем ты взрослее, тем оно бежит быстрее и быстрее... Помню как я хотела стать взрослой девочкой, мечтала ходить на каблуках, краситься помадой, ходить одной в садик и в школу, а сейчас... Хочется вернуть все назад. У меня на данный момент нет никакого предновогоднего настроения. НАдеюсь скоро оно появится, только когда скоро, завтра уже все... Хочу подвести итоги уходящего года. Я многое поняла, повзрослела, и даже можно сказать поумнела. В этом году у меня было много разочарований, теперь я стала лучше разбираться в людях, теперь я буду меньше допускать ошибок. Я разобралась кто мне друг кто мне просто знакомый. В этом году я познакомилась с многими хорошими людьми. Ну и конечно без плохих событий не обошлось в этом году... Не хочется вспоминать и писать. Ну ладно хватит грустить! Вот сейчас я собираюсь идти на каток с друзьями. Мама уже начинает что-то готовить, дома шум гам тарарам. Папа подарил нам цветы!=) Хотя Новый Год ещё не наступил, но все равно очень приятно. Сейчас сижу и любуюсь розами!;) В подьезде, когда едишь в лифте все тебя поздравляют с наступающим, приятно. Позовчера я нарядила елку, работа была не из легких..=)
Я поздравляю всех с Новым годом, желаю всего всего самого наилучшего, что бы этот будущий год оказался особенным, чтобы можно было весь год вспоминать этот праздник! Радуйтесь, веселитись, наслаждайтесь этим прекрасным праздником!!!! Счастья, удачи, любви вам!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!=)

Метки:  

о людях

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Guns and Roses - November Rain
Настроение сейчас - ???

сижу сейчас с градусником, в шерстяных носках. да, я заболела! вот так под Новый Год. плохое настроение так и продолжается. Вот опять затрагиваю мою больную наболевшую тему, друзья. Мне сейчас так обидно, что со мной так поступили, вот так. Мне уже это все так надоело, и речь сейчас идет не о Полине. А о другом человеке, с которым мы были так близки. Каждый день созванивались, болтали часами, этот человек всегда приходил ко мне и мы сидели, смеялись. Его знала даже моя бабушка, помню как она хотела его накормить, а он отказывался, так было весело. Помню как с ним болтал мой брат, устраивал ему допросы. А сейчас, а сейчас мы даже не здороваемся, при встречи. ПОчему?????? Почему все вот так????? Может дело во мне???? ПОчему???? я так не могу, не могу, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас остались только теплые воспоминания и все! мне остается только надеяться, может ещё есть надежда все вернуть. я так хочу, чтобы было все по-прежнему. Я очень этого хочу. ТОлько хочет ли он??? эххх друзья, друзья... Зачем все эти проблемы?? Почему все не может быть по-нормальному??? Я даже не помню из-за чего мы разругались, поначалу мне было все равно, а потом я поняла, как дорог мне этот человек. У нас были общие приколы, над которыми ржали, только мы. Мы всегда издевались друг над другом. Он всегда помогал мне, и я ему тоже. Помнится, как гуляла я с его собакой, которая похожа на него. ТОлько все это позади... Так больно признавать, что мы уже не друзья. Мне остается только надеется.

 (419x699, 90Kb)

эххх

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Switchfoot - You
Настроение сейчас - =\

настроение что-то совсем нету. скоро новый год. я уже сделала чистку, постригла сеченные концы, стрижку не стала делать. купила все к новогодней дискотеке, но настроения нету вообще. я устала, как собака. у нас в школе сейчас вообще жесть, одни контроши. я на уроках реально сплю, сегодня сидела утром и говорю маме :"Мам, я не хочу в школу идти!"
-Не ходи
-неа, я пойду! и вот так всегда. другой бы на месте меня, обрадовался и не пошел, а я так не могу, потом будут нотации читать... я в своей жизни ни разу не прогуляла, разве так можно??? не уж-то я такая правильная???а ещё мне последнее время так грустно... и это называется предновогоднее настроение!!!! с нетерпением жду каникул, чтобы можно было выспаться, отдохнуть! в голове какие-то мысли... вообще так грустно. я не знаю. что делать. хочу завтра сходить на каток. все я офф!=(

 (604x699, 74Kb)

Метки:  

выходные

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - пнрагкпмнпратамгш
Настроение сейчас - шлагунцпмвимопнкупуоьалсмшлнпкглаь

ну начнем мою писанину! вообщем ходила я в субботу на каток(на спартак), сходила я не очень! вообщем я разочаровалась в двух людях. ничего рассказывать не буду, скажу только одно: я открыла дверь от маршрутки, они завалились, начали кричать, что бы я садилась, но я захлопнула дверь и осталась стоять на остановке одна! я не выдержала, и слезы покатились...это было заключительное действие с моей стороны! потом мне звонили, писали! но ответа они моего так и не получили...! люди думают только о себе! вот я буду думать только о себе, все! надоело...
сегодня я тоже ходила на каток, только на кокуй, и сходила отлично!!!! было оч весело! ничего такого вроде не произошло, но посмеялась я от души, упала пару раз! и я решила, что я все-таки падаю красиво... вот и кончились выходные! и начинается кОООООшмарная неделя! одни контрольные! завтра по русскому.... все я офф!=))))

Метки:  

зимааа!=)

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - You
Настроение сейчас - =)

ну что же наконец-то зима!!! все теперь для меня уже точно открылся сезон коньков!=)не хочу ходить в школу!!! сегодня завела будильник на 7.00, и его не услышала! ужас! хорошо папа заглянул ко мне в комнату, а то так бы проспала, впринципи поспала на 20 минут больше... сегодня в школе не было никаго настроения! кстати я нашла трек лист для фильма Спеши любить! теперь только и слушаю эти песни! слезы так и катятся... Я на днюхи у Ильи смотрела 2 раз Спеши любить, и опять ревела целый час! хочу купить себе роман, я уже присмотрела в букве! а ещё я сейчас очень весело хожу из школы, так классно на каблуках подскальзоваться... а прохожие смотрят на тебя и улыбаются! а я так тихим голоском ОЙ!=) ну прикольно вообщем... ну все больше сказать нечего! кстати у меня отросла челка!!!=))) подздравти меня! а-то ходила как дура! теперь поллица не видно... и это гуд!=))) ну все пошла спатеньки Споки-Ноки!!!

 (700x525, 197Kb)

Метки:  

=)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Do it
Настроение сейчас - =\

ну что же жизнь идет своим чередом! что-то последнее время мало каких интересных событий происходит, даже что-то скучно. я решила в москву не ехать, в попу эту москву, я лучше с родителями сьезжу нормально по магазинам, хотя теперь в иванове много хороших магазинов. мне наверное на этой недели будут покупать коньки! и мы в субботу собираемся на каток. надеюсь погода нас не подведет. скоро новый год, мы уже начинаем готовить сценарий. у нас будет дискотека, надо что покупать себе. блин я маму уже задолбала, каждый раз вожу её по магазинам. ну ниче, на этот раз отговорка будет типо это на новый год. блин у нас в иванове тепрь есть манго и оджи, только вот теперь все иваново там буит одеваться! но все равно круто... ладно пошла доделавать уроки, а то нам ужасно много задают! Всем удачи!

Метки:  

эх суббота суббота!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Nicole
Настроение сейчас - =)

вообщем это писец! ну пришла я сегодня из школы, у меня отлетела колодка от сапог, пошла в ремонт! пока ждала, мне позвонила подруга и сказала. что она около дома сейчас ко мне придет! пришла, потом к нам пристали мальчики=)) начали нас обкидывать снегом, мне залепили по голове, ну я ему ору ты че офигел???? а он мне сразу извиняюсь, СЛЫШЬ ТЫ КОБЫЛА БЛЯТЬ, ЗАТКнИ И СВОЁ ХУИЛО, ЩАС БЛЯТЬ ПОДОЙДУ ВЬЕБУ, ШЛЮХА ЕБАНАЯ!!!! блиннннннннн, я стояла в недоумении не знала, что ему ответить, и что-то начала впаривать про интеллектуальное развитие человека, про мозг, который нам дает природа...=) а самое интересное мальчику лет 10-12! господи куда катится мир???? а потом самое интересное подъезжает машина моего папы, опускается стекло, папа меня зовёт! и они как рванули, когда я повернулась, сверкали только пятки! и мальчики больше не возвращались!=) потом я пошла домой! позвонила лерки, и я стала собираться гулять! мы пришли в сергород, сходили в макмастер, зашли в манго и оджи! и пошли в яму! там к нам подошли знакомиться гопники! один на 4 курсе, мой брат на 4 курсе!=) и мы начали на рассуждать на тему образования, типо надо ли идти в 10-11 класс, хорошо ли учиться в колледже, как трудно учиться в энерго институте! ну потом они слава богу ушли, и мы остались одни! но потом пришли девчонки! и мы весело посидели! а недавно я смотрела фильм "Спеши любить", плакала на взрыд, завтра глаза опуууууууууухшие будут! а сейчас вот сижу и слушаю музыку!=)

тыц тыц...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Do it
Настроение сейчас - =)

пойду сегодня гулять наверное! хочу сходить в новый ТЦ! Воздвиженка!=))) а потом пойду в сергород! воть такие планы! ну лан удачи вам пошла собираться!=)))

 (700x525, 257Kb)

Метки:  

иди на х*й!!!!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Fairly tale gone bad
Настроение сейчас - =((((((((((((

конференция закончилась! на дискотеки было весело, музыка прикольная клубная, но старая! потом мы толкались в очереди, это был какой-то кошмар!!!!! дощло до того что я стояла в обнимку с одним симпотичным американцем!=) потом мне помог саша с. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
(объяняю заголовок) вощем караулова сказала, что она меня отвезет но потом говорит типо мы на такси! типо иди одна! время 22.00! хотя моей маме сказали что караулова меня отвезет!!! в добавок к этому у меня разредился телефон,и мне мои родители не могут дозвониться! вощем эта сука караулова(простите за выражения) пожалела денег!!! когда я пришла домой на меня наорал папа типо это я во всем виновата, хотя мне сказали, что МЕНЯ ОТВЕЗУТ! моей мама даже позвонили! это писец какой-то!!!!!! вощем пошла она НА ХУЙЙЙЙ!!!!!!!!! и мне пофигу, что будут думать про меня остальные!
а ещё мне жалко, что американцы уезжают... они все такие прикольные, добрые, веселые!!! и вощем я сейчас сижу и реву!!!!!!!! из-за всего!!!!!!
фотки выложу потом!

=/

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Nicole Shezenger
Настроение сейчас - =\

я так усталаааааааааа!!!!!!! это просто какой-то кошмар........... бедные америкосыыыы!! мне их так жалко! и теперь я точно знаю что я в англ НОЛЬЬЬЬЬЬЬ!=(((( блиннннннн еще завтра данс пати! и мы пойдем тусить!!!

а ещё я хочу быть красивой, и не о чем не париться!!!!!!!!! ладно ай гоу то слип! ай со таед афтер конференс! гуд лак!

...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - ---
Настроение сейчас - =)

эх как я устала! приехали к нам американцы! блин мы сегодня с данкой чуть с сума не сошли... они так быстро говорят! жуть... завтра у меня такой ответственный день! я завтра с алексой поеду в институт... эхх! ну вообщем ладно пожелайте мне удачи...

детство ты куда ушло???

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Tonight
Настроение сейчас - ;(

хочу быть маленькой девочкой,
хочу верить в деда мороза,
хочу плакать когда уезжают родители,
хочу валяться в сугрубах,
хочу есть снег, что бы мама не видела,
хочу прыгать с гаражей в сугробы,
хочу лазить повсюду,
хочу сказки на ночь,
хочу спокойные ночи малышы каждый вечер,
хочу брать бес спросу мамину помаду и возить её по лицу,
хочу ходить в садик и спать в тихий час,
хочу детство!!!!!!!!! не хочу проблем, не хочу в щколу, не хочу переживаний я просто хочу быть маленькой девочкой, что бы все тебя любили....;(

____

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - ----
Настроение сейчас - ----

вообщем время летит для меня оч быстро! уже зима! скоро будем ходить на каток! скоро новый год! скоро будет мне айпод или мп3 воть! ну ваще щас все хорошо! ну за исключением некоторого...
1.нам 3000000 раз прочитали нотации по разным темам:
а)про то что в коллективе надо жить дружно, все должны сотрудничать и т.п...
б)про 5 или 6
в)про экзамены в 9 классе, что мы пойдем в ПТУ, ну а я на это ответила, что если я в друг по какой-то причине не сдам экзамены, пойду на повара, потом открую ресторан заложу капитал(родители помогут) вообщем будет у меня охренный ресторан, а потом пойду на заочное обучение в универ ВОТ ТАК!!!
2.от нас ушла классная руковордительница, ну дело было так! мы на мхк смотрели фильм про Санкт-Петербург, все повторяли, болтали, ну вообщем-то как всегда!=) она парням сделала замечания типо вот на МХК учити географию, ну все подумали ПОХ, будем дальше учить, она опять сказала МОЛОДЦЫ УЧИТЕ ГЕОГРАФИЮ=) ну кто-то убрал, потом филька что-то сделал, и она ШВЫРНУЛА листок, НАОРАЛА, ВЫБЕЖИЛА ИЗ КЛАССА, и Хлопнула дверью! тишина! раздаются звуки смеха... вообщем вот так!!!!
а ещё мне выстригли чёлку и выстригли ПЛОХО! что за дела ваще???? а???

 (700x525, 268Kb)

хочу хочу хочу....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - _____
Настроение сейчас - =)

вообщем я уже давно хочу перекраситься в блондинку, ну что бы цвет был естесственным! я конечно очень боюсь, и мало ли мне не пойдёт! ну когда-то же надо делать перемены в своем внешнем виде! так что вот совейту пишете мне, что вы насчет этого думаете!!!! очень важно ваше мнение!!!

 (358x480, 45Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

fuf

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - =))
Настроение сейчас - =))

мне наконец-то купили все к зиме!=) вообщем вчера мы с мамой договарились встретиться на соковском мосту, и пойти в серебку! ну я собралась, пошла на остановку купила холодный чай, только вот зачем??=) ну ладно... вообщем едет 21 автобус, я села поехала, еду, потом смотрю что-то не то, конечно села не на тот автобус, но когда это я поняла была уже пл пушкина! блин денег нету, потратила на чай, звоню маме она бедная стоит на соковском мосту мерзнет, я ей все рассказала, она пошла в серебрянный! ну я побежала до мед академии, потом вспомнила, что есть короткий путь через кокуй, там мост! ну ладно, пошла! иду, дошла до моста, смортрю а там решетка, блин!!!!!!!!!!!! ну не идти же мне через всю реку до соковского! ну я полезла!=)) хотя я не знала, что там творится с мостом!=) залезла смотрю, а тааам моста нет!!!!=)) ну тоесть он есть. ну там трубы идут, ну и железные перегородки! блинннн-думала я! папе звонить начала, потом вспомнила, что он в Москве!=) ну думаю ладно делать нечего полезу! полезла, эххх как мне было страшно вы даже не представляете! я смотрела вниз, думала вот щас упаду, и все! остановка сердца, и нет меня! и лезла, лезла! я следила за каждым шагом, как бы не упасть! а впереди шли, то есть лезли два мужика они мне орут, типо иди по трубам по трубам!=)) и вот накенц-то я дошла до этого моста!=))) иду к маме, руки все грязные, у амаы как назло не оказалось салфеток!! мама сказала, что я дошла быстро! все теперь буду всегда смотреть куда я сажусь! и вам советую! покупки зато я сделала хорошие! потом мы с мамой час стояли на остановке ждали маршрутки, хы не дождались!в итоге домой я пришла в половине десятого, а мне ещё надо 2 сочинения писать и учить! гну я написала, учить не стала! сегодня за рассказ этих сочинений получила 54!=)) а вот за физику которую учила получила 2!!!=)вот так весело!=))

все хорошее когда-то кончается...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Мой рай
Настроение сейчас - =/

эххх... сегодня 5 ноября! все. кончились эти каникулы, котрые так долго ждала... ну ладно ниче... каникулы прошли вроде нормально! погуляла, отдохнула! а теперь в школу, оценки исправлять, ведь остался месяц до аттестации=(( жалко что за эту неделю ничего такого не произошло, так что бы было что вспоминать в учебное время... а ещё я поняла, как мне дорога моя подруга лера, когда я с ней поругалась, я целый день сидела дома, и думала об этом, ждала телефонного звонка... как сумашедшая бежала за телефоном, когда кто-то нам звонил! я уже хотела взять трубку и набрать её номер, но мне моя дурацкая гордость не позволяла... и думала, что все, я её потеряла! и тут раздался звонок, и это была она, её добрый голосок сказал: "Приветик!" господи как я обрадовалась, и мне уже было наплевать, кто кому первый позвонил, главное для меня тогда было, что мы помирились, и что все хорошо!!! эх люди, цените дружбу, и боритесь за нее всеми вашими силами, и наплюйте на вашу гордость...=))

 (514x699, 198Kb)

(...) (...) (...)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - _____
Настроение сейчас - =)

эххх, сходила я сегодня в бомбу!!! это просто какой-то кошмар! все больше ни слова о бомбе!!!!
сегодня день какой-то сумашедший... я встала сегодня в 11 утра, позавтракала, потом брат заставил меня убирать мой стол=)) ну я так прибралась немножко! потом я пошла в магазин за шампунем и бальзамом, купила, пришла домой, вымала голову, потом из душа я вышла в 13.00, потом мне звонит подруга и говорит: "Приветик! Нас сегодня мой папа отвезет в институт, выходи в 13.20! Пока!" хы... когда я положила трубку было уже 13.05! я побежала в ванну сушить волосы, посушила их 10 мин, потом я кое-как накрасилась за 3 минуты, потом начала бегать по квартире искать ключи, потом я побежала искать тетрадку, и где-то в 13.21 я вышла, и бегом побежала по лестнице... уф! успела!(подумала я) =)) после института я пошла в бомбу! когда приехала из бомбы, брат меня познакомил со своей девушкой, она сказала, что я Скромница!=)(ну, ну...) потом я завалилась на диван и смотрела телек! а сейчас я здесь! вот так прошел мой денек!

Кстати вот, что хотела вам рассказать! вчера вечером я с братом смотрела кино, это не молодежная комедия, это не боевик, это не фильм ужаса, это не душещипательная мелодрамма! а это просто жизненный фильм с раслем кроу! фильм оч оч оч оч оч оч классный на мой взгляд, он очень хорошо снят, очень хорошо подобранны актеры, вообщем ваще супер!!!! сначала просмотрев некоторые фрагменты фильма, я сказала ФУ, ОН НАВЕРНОЕ ТАКОЙ СКУЧНЫЙ, НЕ БУДУ СМАТРЕТЬ, но брат меня заставил его посматреть, потому что он смотрел его уже 5 раз, и не перестовал восхищаться им. ну так вот, у кого появится возможность обязательно посмотрите этот фильм, я думаю вам понравится! во время этого фильма я три раза очень сильно плакала! ааа, забыла!=) фильм называется Поезд на Юму!

 (472x698, 80Kb)

что можно написать в заголовке????? тупо!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Чай в двоем - Прости
Настроение сейчас - ?????????????????

блин я ваще не знаю, что мне завтра делать???? каникулы кончаются, и хочется в последние дни оторваться по полной программе, так нет... завтра мне на гаагу! писец! я бы могла пропустить, но пропускать не хотца, ведь скоро ивановская конференция! гаага начинается в такое неудобное время...с 2 до 4! и считай весь день пропал! девчонки завтра идут в бомбу, я бы могла пойти с ними, но у меня с этим напряг, так как мне дома надо быть в 7 часов! деньги у меня есть, но куда идти я ваще не знаю! мне в голову пришла такая идея, сходить в сергород одной! походить по магазинам, посмотреть себе пуховик сапоги и шапку!=) потом сходить в кафе покушать, потом опять по магазинам! может кого-нибудь там встречу, ведь в сергороде всегда так много знакомых!только все наверное будут в бомбе или в боссе... кстати мне эта идея нравится! я просто завтра отдохну от всех! а может завтра посидеть дома... не знаю... подскажите мне что мне поделать... а может мне завтра сходить постричься?? хотя нет! и ваще это не каникулы, а говно какое-то(извиняюсь за выражение) во вторник я занималась с репетитром, потом на гаагу, которой у нас не состоялось, и мы просидели зря! в пятницу гаага, в субботу гаага! ещё нам куча уроков делать!ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! я не могу, люди!!! а ещё родители мне никуда не разрешают!!!!!! вообщем ладно я офф!!!! давайте советуйте КАК МНЕ ПРОВЕСТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ КАНИКУЛ?????????

 (700x525, 266Kb)

Время летит быстро, а мы ничего не успеваем сделать...

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - _____
 (699x501, 62Kb)
Настроение сейчас - _____

эххх сегодня уже среда, завтра четверг! как время летит быстро, а ещё ничего нужного и полезного не сделала за эти дни! я наверное думаю, что все успею, сколько ещё дней впереди. а когда наступает последний день, я начинаю переживать шевелиться думать... но почему так бывает??? а может это только со мной так??? а ещё я сегодня вспомнила того человека, который так мне нравился, я так мечтала о встрече с ним, я ждала, надеялась... помню тот холодный зимний вечер, когда он пытался согреть свои руки дыханьем. у него был красный нос, который он пытался согреть с помощью шарфа.=) и он со мной еле-еле разговаривал, а мне было так тепло и я была так счастлива, что он со мной стоит рядом. мне нужно было идти домой, а я все стояла и стояла... его дрожащий голос навсегда засел в моем сердце. и так тогда не хотелось с ним прощаться, его улыбка. его глаза! господи! как он мне нравился, я просто сходила с ума... да и сейчас он мне нравится, только я давным давно потеряла все надежды, и то чувство, которое я к нему испытавала постепенно проходит, но так медленно... и может быть нельзя назвать это любовью... но я всегда буду помнить его, и я всегда буду хотеть вернуться назад, в тот холодный зимний вечер! мне сейчас так не хватает его и его общения... и я так хотела все ему расскать про свои чувства, которые к нему испытывала. но я так боялась, что он не поймет и посмеётся... и так было здорово когда мы играли в снежки, и он обкидывал только меня, как мы с ним вместе упали в сугробы, как я обиделась на него. эххх...как я люблю зиму, и всегда жду и надеюсь, что встречу его опять!
и меня сейчас успокаивает только, то что я ещё много раз встречу таких как он!!!и мне будет так же хорошо, как тогда в тот холодный зимний вечер!

Результат теста "Какой ты цветок?"

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?"

Вы красивый 4еловек,подобно розе вы собранны и терпеливы,как собраны её лепестки в бутоне.Но иногда бываете слишком гордыми и можете кольнуть.Но эта одна пятая вашего характера,не от4аивайтесь.Радуйте

Вы Роза!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Принцесса-Ксения
Страницы: [3] 2 1 Календарь