-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хэлви

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru ЛГУН DeathNoteCosplay

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1182





Значит так )

Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:59 + в цитатник
Ребят,,кто живёт в Москве,у кого есть свободное время,и хочет погулять на свежем воздухе и просто отдохнуть,я предлагаю погулять в Митино. вот правда вопрос когда?! можно впринцепи завтра или после завтра. просто я хочу увидеть своих ли.ру шных друзей в реале ))

Аха!!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:50 + в цитатник
Сегодня вот 8марта!
Хочу поздравить всех,всех,всех!!!

это важно )

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:55 + в цитатник
Ребят,я вот решила о разрешение читать меня )пишите лс ) я открою..пока что открыт

эх....

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:24 + в цитатник
Завтра чартова дюжина,а я не иду (((( как жаль

а воть и я )

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-People=Shit
я вот пришла )день сегодня был ужасный....я сильно устала.плохо себя чувствую,в голове чё-то жужит
у меня жуткие глюки,и вообще валясь с ног........
 (450x388, 93Kb)

гыыыг

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:57 + в цитатник
Страна! я поздравляю тебя с новым....новым....новым президентом!

Ребята!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
а ну ка призновайтесь )) кто мне 6дней назад симпу поставил? )))

воть...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Вот сижу незнаю что и поделать...аська надоела,в контакте никто не пишет,на одноклассниках тупо ...бу...

вСеМ ПрЮвЕт )

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Я сегодня вот из питера вернулась )) мне ооочень понравилось,я там жить хачу! )мы короче были на экскурсии.объездили много всяких мест ) больше всего мне понравился мост поцелув или поцелуев мост ) а вообще я Питер люблю!

Ку...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Ребят,я вот очередной разуезжаю в Питерр )) воть думаю как я целую неделю буду без вас?! ) ужас,ребят,если что пишите мне на новую асю,если не лень,а вот и номерок:478417037

мне нечего делать...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Алиса-Красное на чёрном
Настроение сейчас - Позитифф!!

Я флудюю...

1203183877_f_12578965 (604x455, 61Kb)

Подарки,подарки )

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:59 + в цитатник
Совсем забыла скзать,я вот свой день варенье недавно отмечала...и мне мои любимые друзья подарили....вообщем много чего подарили )))
во первых: такую штучку,даже незнаю как и обозвать ) ну онв прикольная ) подарила мне её МеГГа_смЕшНаЯ
во вторых:мне подарили анимэшку!
в третьих:мне подарили ооочень хорошую книжечку...я почти прочитала ) написал эту хорошую книжечку СтогOFF,называется Анархия в РФ ) воть..подарила мне эту замечательную книжечку Рюзаки
в четвёртых:мне подарили бандану с нирванкой!!!и полотенце!оно такое большое..=)
в пятых:мне подарили футболочку с КиШом )
в шестых:мягкого,мягково ослика,ещё кое что(не скажу что,сами захочите ),ещё один диск с Арией )
но это ещё не все подарки!!

Отдыхаю...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Ребят,теперь я очень редко захожу,так как тренировки,тренировки и так далее..вообщем времени в обрез.вот щас ещё скоро в Питер поеду.совсем меня не будет ((
Ну да ладно )))Жизнь продолжается )))

Ребят )

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:37 + в цитатник
Кто живёт в Москве и слушает РОК,предлагаю встретится завтра в Митино )))примерно часика в четыре дня ))

День Святого Валентина

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Уф...сегодня день Св.Валентина.Казалось то,какой хороший день! И погода сегодня просто прекрасная...а вот не с кем мне этот праздник празновать..эх...
Всё равно всех с Праздником!!!

Штучка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Гыыг

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:02 + в цитатник
У мну сегодня День Варенья!Всех приглашаю!

Старость...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Сид и Нэнси
Ребят,я так не хочу стареть! вы просто не представляете!вот мы мне опять было 12лет...мне очень понравился этот год...у меня было много хороших а может и не отчень хороших новостей,появилось большое колличество друзей на ли.ру! )Вот так!))я вас всех люлблю!

эмо..

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:01 + в цитатник
Мну вот картинка пропёрла...
 (500x305, 32Kb)

^^

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
Очень тупо...ну а почему бы мне не попробовать ))
 (596x230, 13Kb)


Поиск сообщений в Хэлви
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь