Ребят,,кто живёт в Москве,у кого есть свободное время,и хочет погулять на свежем воздухе и просто отдохнуть,я предлагаю погулять в Митино. вот правда вопрос когда?! можно впринцепи завтра или после завтра. просто я хочу увидеть своих ли.ру шных друзей в реале ))
В колонках играет - Slipknot-People=Shit я вот пришла )день сегодня был ужасный....я сильно устала.плохо себя чувствую,в голове чё-то жужит
у меня жуткие глюки,и вообще валясь с ног........
Я сегодня вот из питера вернулась )) мне ооочень понравилось,я там жить хачу! )мы короче были на экскурсии.объездили много всяких мест ) больше всего мне понравился мост поцелув или поцелуев мост ) а вообще я Питер люблю!
Ребят,я вот очередной разуезжаю в Питерр )) воть думаю как я целую неделю буду без вас?! ) ужас,ребят,если что пишите мне на новую асю,если не лень,а вот и номерок:478417037
Совсем забыла скзать,я вот свой день варенье недавно отмечала...и мне мои любимые друзья подарили....вообщем много чего подарили )))
во первых: такую штучку,даже незнаю как и обозвать ) ну онв прикольная ) подарила мне её МеГГа_смЕшНаЯ
во вторых:мне подарили анимэшку!
в третьих:мне подарили ооочень хорошую книжечку...я почти прочитала ) написал эту хорошую книжечку СтогOFF,называется Анархия в РФ ) воть..подарила мне эту замечательную книжечку Рюзаки
в четвёртых:мне подарили бандану с нирванкой!!!и полотенце!оно такое большое..=)
в пятых:мне подарили футболочку с КиШом )
в шестых:мягкого,мягково ослика,ещё кое что(не скажу что,сами захочите ),ещё один диск с Арией )
но это ещё не все подарки!!
Ребят,теперь я очень редко захожу,так как тренировки,тренировки и так далее..вообщем времени в обрез.вот щас ещё скоро в Питер поеду.совсем меня не будет ((
Ну да ладно )))Жизнь продолжается )))
Уф...сегодня день Св.Валентина.Казалось то,какой хороший день! И погода сегодня просто прекрасная...а вот не с кем мне этот праздник празновать..эх...
Всё равно всех с Праздником!!!
В колонках играет - Lumen-Сид и Нэнси Ребят,я так не хочу стареть! вы просто не представляете!вот мы мне опять было 12лет...мне очень понравился этот год...у меня было много хороших а может и не отчень хороших новостей,появилось большое колличество друзей на ли.ру! )Вот так!))я вас всех люлблю!