Измена? |
|
|
Без заголовка |
Простите все те кому я сделала оч больно и обидела словом за всю свою жизнь и за то время пока мы знакомы! Просто я слишком из ся кого-то строю хотя на самом деле некто просто какая-то девчонка которая еще оч маленькая и наивная! а да еще и делящая поспешные выводы! Таг мя назвал человечек которого я оч любила и наверное еще люблю (хотя в этом не уверена!)
|
|
На кануне... |
Блин сеня последний день когда мине 16 лет, завтра будет 17!!(((( Я таг не хочу взрослеть!((( Самое ужасное что 2 года назад 23 ноября, на кануне моего дня рождения, убили очень хорошего и всеми любимого человека! Который за свою короткую жизнь ни обидел некого!((((( Его убили какие-то 2 ублюдка которым просто захотелось ограбить его! Я никогда его не забуду! И пока я буду жить буду его помнить! 
и раньше у мя было оч миного людей которым я доверяли и миногое могла расказать!!!!! Теперь их почти нет и наверное таких как мои бывшие подруги и не будет просто я терь не смогу доверять всем тем кито со миной будет дружить! да я оч открытый человек и раньше все быстро прощала (покрайнемерее закрывала глаза, но не забывала!)А терь я все начала вспоминать! и говорить свое слово! Я пиросто открыла глаза на этот мир и этим не рада!(((
Смяшно получаеться:
любви -НЕТ!!!!! друзей(которые раньше были дороги)- ПОЧТИ ВСЕ ПРЕДОЛИ!!!!!
Интересно что же делать дальше?
1)Верить что есть любовь и настоящая дружа;
2)или не верить что это все есть;
3) или искать самой и пытаться понять.
ОТВЕТЬТЕ В КОМЕНТАРИИ!!!! А ПОТОМ Я СДЕЛАЮ ВЫВОД!!!!
|
|
.......................... |
Почему так сложно жить? Почему никто не любит? Почему так сердце болит? Один вопрос ПОЧЕМУ? Но на него нет ответа! У кого спросишь ответ такоф - так надо или судьба!!!! Я так устало это слушать я так хочу жить в мире где небудет этово вопроса и не будет слез!!! Но это не возможно мир без слез и почему- не мир!!!
|
|
ААААААА |
Ненавижу ся и не могу понять....((((( Я дура!!!! моя гордыня мя погубит!!! хотя не, не гордая, моя тупость(((( я тупая как бревно и наивная, как 3 летний ребенок!!!!!((((( Блин что мине дела???(((( сколько мине лет а ума нет!!!(((( КАК ЖЕ ХОТЦА УБИТЬСЯ!!!!(((( 
ИНТЕРЕСНО КТО-НИТЬ МЯ ЛЮБИТ? И Я НУЖНА КОМУ-НИТЬ?? ЛУЧШАЯ ПОДРУГА И ТО ПРОМЕНЯЛА НА ДРУГУЮ ПОДРУГУ, И ГЛАВНОЕ НА ТУ КОТОРАЯ ЕЕ ПРЕДАВАЛА УЖЕ НЕ РАЗ!!!!! ВРЯД ЛИ Я КОМУ-НИТЬ НУЖНА!!!!
|
|
Снег |
Я так его ждала, но и не хочу, чтоб осень заканчивалась!!!!
хочу дождик! и хочу снова стихи писать!
я разучилась писать их из-за того что в любофь больше, не верю!!!!!
я хочу, но не могу!!!! Мя столько раз обманывали и больно делали! И мине усе это надоело! Нет любфи больше, НЕТ ее! Умерла она!!! И даже к тому человечку в армии!!! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫМ Я НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНО ПОЙМУТ МЯ И ПРОСТЯТ!!! 
|
|
Люблю?-не знаю) Любит?-играет)) А НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ МИНЕ????? |
А что такое любовь? Никто на этот вопрос не сможет ответить , просто скажут огромные чувства!!! Я могу сказать люблю усем, но при этом ни чего не чувствовать!!!!((((( Неужели любви нет в моем сердце, или я просто еще не встретила свою половинку? Я запуталась!! Как же мине стало сложно жить!!! И для кого я живу на этом свете? 
|
|