-Я - фотограф

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в СЕДЬМОЕ_НЕБО

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wandelhalle Северус_Снейп

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.08.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2527




       ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ 

          


      театр. о, театр!

      Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:35 + в цитатник
       (316x236, 20Kb)
      только что вернулась из театра. ЛЕНСОВЕТА. -"НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ". Я В ВОСТОРГЕ, ВПРОЧЕМ, НЕ Я ОДНА. ТАКИЕ ОВАЦИИ-ВСЕ ЛАДОНИ ОТБИЛА, УЖЕ АРТИСТЫ НА СЦЕНЕ ЗА КУЛИСЫ МЕЧТАТЕЛЬНО ПОГЛЯДЫВАЛИ, КОГДА ЗРИТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО СМИЛОСТИВИЛИСЬ И ОТПУСТИЛИ ИХ СО СЦЕНЫ. вы не ошиблись, это ОСТРОВСКИЙ, но как поставлено!!! во первых в стиле модерн, но поверьте, пьеса отнюдь не проиграла, скорее стала более понятна и близка. во-вторых, музыка тоже почти вся современная, но вывести хор на сцену - это достойно древних! тем неменее всё в контексте,а идея автора, как говориться, заиграла новыми гранями в современном свете. короче, полный балдёж! кто не видел - рекомендую, сходите и получите удовольствие. по крайней мере подавляющее большинство загрузилось им на полную катушку.
      я не критик и не строгий приверженец классического стиля, поэтому могу откровенно признаться в том, что мне понравился и спектакль и игра актёров. все играли на каком-то подъёме. ТЕАТР ЛЕНСОВЕТА ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОРАДОВАЛ МЕНЯ.
       (316x236, 32Kb)
       (263x197, 23Kb)
       (263x197, 27Kb)
       (316x236, 14Kb)


      ОДИН ДЕНЬ - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:18 + в цитатник

      ОДИН ДЕНЬ - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:13 + в цитатник

      ДЕНЬ БЫЛ ШИКАРНЫЙ

      Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:55 + в цитатник
       (315x421, 29Kb)
      ВЧЕРА ДЕНЬ НАЧАЛСЯ В 6.30 И ЗАКОНЧИЛСЯ В 22.00. Я ПРОСТО УПАЛА И ЗАСНУЛА. КТО-ТО ЗВОНИЛ С КЕМ-ТО НА АВТОМАТЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛА, НЕ ПОМНЮ ТОЛКОМ О ЧЕМ И С КЕМ. ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО СПАЛА ВСЕГО 2,5 ЧАСА ЭТО ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМО.
      ДЕНЬ БЫЛ ШИКАРНЫЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ КИЛОМЕТРОВ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ. СНАЧАЛА НА ДАЧУ, ЗАТЕМ К ЛОШАДИ И ЧУДНАЯ ПРОГУЛКА В ПОЛЯХ ЧАСА НА 3,5. ЗАТЕМ К ДРУЗЬЯМ В ГОСТИ НА ИХ КОНЮШНЮ, ПОПУТНО И ПОРАБОТАТЬ УДАЛОСЬ- ВЗЯЛИ КРОВЬ У ЛОШАДОК. ПОГОДА БЫЛА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. НЕ МОГЛА ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ - ПОСНИМАЛА В ВЕЧЕРНЕМ ОСВЕЩЕНИИ ПЕЙЗАЖИ, ЛОШАДОК И ВСАДНИКОВ. ВЕЧЕРОМ СПАСЛИ МОЙ ЖЕЛУДОК, НАКОРМИВ ОБЕДОМ. ЗАТЕМ С КРОВЬЮ В ЛАБОРАТОРИЮ, ТАМ ТОЖЕ ПООБЩАЛИСЬ С НАРОДОМ. В ЧАСТНОСТИ НА СЧЕТ ПРОПУЩЕННОЙ МНОЙ ДВУХДНЕВНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. ПРИШЛОСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПОГОДА ХОРОШАЯ И ДЕЛ МНОГО.
      НАКОНЕЦ-ТО ДОМА! НО НАДО ДОМАШНИХ ЗВЕРИКОВ ОБИХОДИТЬ, ВСЕ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЛИ, НИКТО НЕ НАШКОДИЛ. С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ, К ТОМУ, ЧТО С НОГ ВАЛЮСЬ ОТ УСТАЛОСТИ. ЗА ЧТО И ЛЮБЛЮ ЭТИХ МИЛЫХ КОТЯТ.
      В ФОТОАЛЬБОМ СБРОШУ КРАТКИЙ ОБЗОР.
       (354x474, 30Kb)
       (526x394, 33Kb)
       (474x354, 24Kb)
       (459x354, 34Kb)
       (474x354, 51Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:20 + в цитатник
      МОЖЕТ БУДЕТ ЛЮБОПЫТНО.
       (674x397, 35Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:15 + в цитатник
      Настроение сейчас - ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЕ

      РАНО ВСТАВАТЬ, А У МЕНЯ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ. ВОУ=У=У=У=!!!
      КОГО ПОКУСАТЬ? К КОМУ ПРИЛАСКАТЬСЯ!? ЧЕРТОВА ЛУНА!
      НАДА СПАТЬ. РРРРРРРРРРРРР-И -РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!


       (150x150, 32Kb)

      КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН.

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:05 + в цитатник


      Настроение сейчас - ДРЕМЛЮЩЕГО ВУЛКАНА.

      table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">   Вот они, две стороны тебя - свет и тьма ЗНАЮ,ЗНАЮ. КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН. ТЕМНАЯ СТОРОНА ОТНЮДЬ НЕ СТАЛА СЛАБЕЕ, ДАЖЕ НАОБОРОТ, НО И СВЕТЛАЯ КРЕПНЕТ, РАЗВИВАЕТСЯ И ЖЕСТКО СЛЕДИТ ЗА НЕЙ. ИБО БЕЗ ТЬМЫ НЕТ СВЕТА.
      НАДЕЮСЬ,ЧТО НЕ ДАМ ЕЙ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ. КОГДА ЭТО СЛУЧАЕТСЯ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТО БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДАВНО, СЛАВА БОГУ, ТО ЖАРКО СТАНОВИТЬСЯ ВСЕМ. МЫ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ДА В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ - СУБЛИМИРУЕМ ТАК СКАЗАТЬ1894339_5813020 (150x112, 8Kb)

        Ты - свет, покрайней мере в тебе света больше. Ты добрый человек, который никогда не откажет в помощи. Однако тёмная сторона в тебе есть и она ждёт своего часа... image   Пройти тест




      <

       

       


      очень , ну очень, очень....

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:33 + в цитатник
      Мужчина, который любит женщину очень сильно, прости её выйти за него замуж, т.е. изменить своё имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, ждать его, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу. Трудно себе представить, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит.

      вечереет

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
      не смогла удержаться, проезжая мимо лесопарка, и не сделать несколько снимков.
       (394x526, 42Kb)
       (473x354, 14Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:26 + в цитатник
       (100x100, 38Kb)
      сегодня котам под хвост пустила планы встреч и работы. не хочется, значит почему-то и не надо. перекраиваю планы на последние два- три дня прямо на ходу, всё равно будет так , как должно быть. иначе и не бывает.
      ведь даже сегодня провернула кучу дел, о которых и не думала вчера. всё так, как должно быть. лучше бы и можно бы, но зачем? от добра добра не ищут.

      пытается проявиться темная сторона

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:18 + в цитатник
       (100x100, 10Kb)
      В колонках играет - pink floyd
      Настроение сейчас - сытого волка

      последнее время, ну не без помощи со стороны, а тут ещё полнолуние, активно пытается проявиться темная сторона моей сущности.
      сегодня снизу,со двора, жестами свирепо грозила парням с восьмого этажа, которых соседи уличили в том, что они периодически писают с балкона. не удержалась, и рассказала заинтересованному человеку технику наведения соответствующей неприятности на подобных отморозков.
      не знаю, может в пылу и сама чего послала хорошенько - а вот не надо было этого делать над моей лоджией, пусть она и под крышей.
      а на днях вспоминала былые подвиги, типа "защиты от темных искусств". и это все работалось без применения элементарной техники безопасности!!! одно слово- безумству храбрых,-поём мы песни! это теперь я кое чего знаю, а тогда!...

      Результат теста "К какой субкультуре ты принадлежишь?"

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
       (126x141, 105Kb)
      Результат теста:Пройти этот тест
      "К какой субкультуре ты принадлежишь?"

      ...ты гот...

      мдя....ты таинственная натура...тебя сложно понять...ты любишь смерть...ты слушаешь готику...ходишь в черном или белом...ты - загадка!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
      тьфу, на вас!! не люблю я смерть!!! я шампанское люблю!!

      весьма забавно

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 06:17 + в цитатник

      Результат теста:Пройти этот тест

      "Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

      Не для продажи.

      Продать душу дьяволу? Да вы сами способны купить у него последнюю рубашку на неимоверно выгодных для вас условиях.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



      ПОВЕСЕЛИЛИ - НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.

      год

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:58 + в цитатник

      эксперимент

      Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:54 + в цитатник

      Результат теста "Какое животное в тебе живет?"

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:54 + в цитатник
      825194_2470629 (150x120, 41Kb) кто бы мог подумать! сама удивляюсь, какая я бука.
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какое животное в тебе живет?"

      Кошка

      Вы-маленькая,безобидная,но всегда можете себя защитить.Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек.У вас всегда есть свой стимул жизни.Вы ловкая, пронырливая, хотя снаружи истинный ангел! PS:Вас вискасом угостить?=)))
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Билль о правах

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:48 + в цитатник
      Билль о правах!
      У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ПРАВА
      Кроме юридических прав, у каждого человека есть неофициальные, личные права. Не все это понимают, и наши личные права часто нарушаются людьми или обстоятельствами. Когда такое случается, мы даже не можем обратиться за защитой закону. Ведь эти наши личные права нигде не записаны, потому что очевидны. Тем не менее мы можем рассчитывать только на себя.
      Защитить себя легче, если четко знать, в чем состоят эти наши личные права.
      За основу можно взять «Билль о правах», в свое время разработанный обществом PASA в США. Не буду расшифровывать эту аббрревиатуру. Это не имеет значения и ничего не меняет в этих четких универсальных формулировках.
      [more=Читать дальше]

      КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО:

      -иногда ставить себя на первое место;
      -просить о помощи и эмоциональной поддержке;
      -протестовать против несправедливого обращения или критики;
      -на свое собственное мнение и убеждение;
      -совершать ошибки, пока не найдет правильный путь;
      -предоставлять людям возможность самостоятельно решать свои проблемы;
      -говорить "спасибо, нет", "извините, нет";
      -не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим убеждениям;
      -побыть одному, даже если другим хочется Вашего общества;
      -на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие;
      -менять свои решения или избрать иной образ действий;
      -добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает.

      ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ОБЯЗАН:

      -быть безупречным на 100 процентов;
      -следовать за толпой;
      -любить людей, приносящих Вам вред;
      -делать приятное неприятным людям;
      -извиняться за то, что Вы были самим (самой) собой;
      -выбиваться из сил ради других;
      -чувствовать себя виноватым за свои желания;
      -мириться с неприятной ситуацией;
      -жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;
      -сохранять отношения, ставшие оскорбительными;
      -делать больше, чем Вам позволяет время;
      -делать что-то, что Вы на самом деле не можете делать;
      -выполнять неразумные требования;
      -отдавать что-то, что Вы на самом деле не хотите отдавать;
      -нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;
      -отказываться от своего "я" ради кого бы то или чего бы то ни было.

      Но только, заявляя о своих личных правах, помните, что они есть и у всех остальных людей. Умейте уважать личные права других так же, как Вы хотите, чтобы уважали Ваши.
      avatar120 (100x100, 14Kb)

      осенние выезды - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:59 + в цитатник

      РАЗРЕЗВИЛАСЬ.

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:54 + в цитатник
      СЕГОДНЯ КОБЫЛА ВИДИМО ПРОВЕРЯЛА МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ. ВОТ СКАЧОК ВВЕРХ, А ЗАТЕМ БЫЛ НЫРОК ВНИЗ И ВВЕРХ БЬЮТ ЗАДНИЕ НОГИ - УЧИТЫВАЯ ЕЁ РАЗМЕРЫ, ЗНАТНЫЙ "КОЗЁЛ" ПОЛУЧИЛСЯ. ВТОРОЙ ЧАСТИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ- СЛИШКОМ ВСЁ БЫСТРО.
       (579x433, 43Kb)

      СОЛНЦЕ И ЛУНА - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:44 + в цитатник
      Фотографии ВИКТО7ИЯ : СОЛНЦЕ И ЛУНА

      МЕНЯ ПОРАЗИЛО, ЧТО НА НЕБЕ ОДНОВРЕМЕННО БЫЛИ И СОЛНЦЕ И ЛУНА, И ОТЛИЧИТЬ ИХ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. КАК ПРЕКРАСЕН МИР.




      Поиск сообщений в СЕДЬМОЕ_НЕБО
      Страницы: 19 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь