Настроение сейчас - ОтлиноеДа неделя была просто класс!!!!:bad:
Ищу работу, отправила резюме, мне ответили....
Ответили из "Ник_иты" ( картинки и мелодии по смс ) там еще есть фигня типа общения по смс. Ну вот пришла я туда офис просто ппц в каком месте, я офигела, что то типа общаги. Ну вот!!! поднялась я к ним, заполнила анкетку, забрали на собеседование.
Поговорили вроде все нормально!!! пришла тапа начальник отдела. Говорит работа не хухры-мухры пойдем покажу что может быть.
Начался тренинг (типа) вроде как я общаюсь с абанентом. Было 3 вариации общения:
1) пишет парень которых хочет секса (ппц озабоченный) и надо как то с ним нормально поговорить, а он типа не угамонный ужас...................Я В ШОКЕ.
2) Парень гей просит найти парня ему, но это не все. Он просит рассказать что такое менструация ( а это закрытая тема на тему крови, педофилии и т.д. говорить нельзя). Ладно еще более менее.
3) Пишет девочка, типе лесбиянка, простит сней занятся виртуальными "ИГРАМИ" я типа уважу от темы....и тут она говорит что я ей отказала и она пошла на крышу и сейчай сброситься.

.... У МЕНЯ ШОК,ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ...
Ну вроде всё норм сказали позвоним(не позванили и слава богу)
Я весь день ходила после этого как будто меня так опустили "в унитаз" просто ппц.
На временно работе ужас просто всю неделю работы почти не была и тут как дела у самой появились работа просто повалила!!!! Ну ничего вроде все нормально.
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ НЕДЕЛЬКА БЫЛА!!!!!!!!!!
Хотя ночи и вечера просто супер проходят!!! Ночные прогулки по Москве, новые друзья, новые знакомые............
Аххххх просто супер