-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРеЛеСТЬ_йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru novate SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308




Говори,что хочешь... я знаю все твои мысли... я читаю по глазам ...губам...дижениям... я вижу тебя насквозь. не бойся..в это нет толка. я открою тебе новый мир только следуй за мной

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:10 + в цитатник

урррааа

Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - nevada tan
Настроение сейчас - классное

я кое-что поняла.
1-все надо встречать с улыбкой.и оскарбления и горести и несчастья.
2-нвадо поставить перед собою цели.тогда жизнь интересная,
3-уважать сеьбя и любить себя но не забывать про окружающих
4-не зацикливаться на чем то.надо быть всесторонее развитолй.вы хоть согласны?

opr0033H (400x267, 36Kb)

и снова я

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:07 + в цитатник
ой столько всего прям голова кругом))))ну для начала я теперь играю в пьессе)))оч класно.а второе как сказать даже не знаю...я встретила его))))))я прям в восторге)))пч маи вы где солнцыы????
 (560x700, 15Kb)

я вернулась)))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник
ну наконецто мне инет сделали)))я снова с вами))вы хоть рады?
 (397x297, 10Kb)

аа ацтой

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
давно обычным текстом не писала.все романтика была.не знаю правда почему....вроде все по-старому.знаете,вчера ночью лежала и внутри было так хорошо.какое то неуловимое чувствоот которого все оживает.немного задыхаешься..потом опять прилмиврадости...и эт все просто так...завтра в школу.я еее наверное правда подорву....да еще и отец уезжает.мы остаеся вдвоем.скучаю по стасу.мне его очень не хватает...и мне не верится во все что сейчас происходит.стихи надоело писать...хотя у меня их скопился десяточек еще.мне кажется они все глупые какие-то.все на тему любви..

Аудио-запись: Nevada Tan-Revolution

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Panic! At the Disco - I WRITE SINS NOT TRAGEDIES

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

alenka12345 Первоисточник записи пефенка))я ее нафла)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

история(конец)

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
(начало в предыдущей записи) И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
ню терь прошу прокаментить)))пожайлуста

история(начало)

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - white style

я придумала такую фенечку)сегодня и завтра я буду писать по отрывку от жутко красивой истории а вы в конце вы откоментите ок?ну я начинаю
звезда
-любишь?
-люблю...
-докажи.
-докажу.
-а достанешь звезду?
-да.достану смогу.
-ты солгал.
-я не лгу
-ты не сможешь достать.до небес дотянутся и как вишню сорвать
-я смогу
-снова лжешь!!!ты пойди докажи
-но тогда мне придется отдать свою жизнь...
-так отдай за меня
-и что будет потом?
-ты докажешь любовь
-я еще не готов.
-уходи...
-почему?ты мне лжешь.хватит лгать
-но не станет меня ты же будешь страдать.
-ну и что!ты сказал.значит должен достать.а иначе тебя не желаю я знать.
-хорошо.только знай.это все не игра.я смогу доказать что правдивы слова.только ты будешь сильно об этом жалеть.ты получишь звезду-ей тебя не согреть.согревает любовь в окрыленных сердцах.теплых чувств и доверие в милых глазах.согревает взаимность и чувство полета.у тебя же останется лишь минорная нота.
-подожди.ты куда?
-я пошел за звездой.для тебя на край света день ночи.
-постой.как у знаю что ты принесешь мне звезду.
-ты поймешь .ты увидишь.сказал же.смогу.
......завтра допишу))))

не опять а снова))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Beautiful liar-shakira
Настроение сейчас - хорошее

Beautiful liar
август подходит к концу
тебе эта маска очень к лицу
ты лжец
но оправдан был где-то
ты кем-то любим как всегда
а я пока совсем одна
что толку говорить слова?
и плакать на рассвете
и вспоминать былые дни
забудь
так лучше будет нам
и где-то рано по ночам
я встречу вновь любимый взгляд
и буду вспоминать не раз
тот страстный долгий поцелуй
тех губ касаний нежных
иногда порой тебя я ненавижу
ну все.прощай любимый мой

я тут замутила стих)))

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - 63 регион-драмма
Настроение сейчас - нормальное

любимки маи сделайте плиз мине каменты к этому стишку)))яже сама написала))
в этот поздний летний час пишу я вновь тебе.
позабыть тебя смогла
было сложно мне
ты любить меня не смог
видно не желал
в пустоте ночных вновь не отыскал
ну и чтоже делать мне?
нет мечты и все...
пустота осталась тут
ну а там любовь...
-хочешь все вернуть?
-да нет.нету больше сил.
-ну тогда я снова в путь убежать смогу
и она умчалась в даль
и горела там.
и кричала и просила
но никто не ждал...

Аудио-запись: Потап и Настя

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

про слова)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:42 + в цитатник
слова просты и невесомы...ими можно утешить,приласкатть,обидеть,рассердить,унизить,порадовать,развеселить,обнадежить,изранить...но лишь одно слово-люблю дает уверенность,мужество,мечту,счастье,радость,надежду.ТАК ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПОМЕНЬШЕ СЛОВ С ПЛОХИМИ НАЛОННОСТЯМИ,А ПОЧАЩЕ говорит-ЛЮБЛЮ!
 (100x100, 5Kb)

красата)

Среда, 22 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more воть нафла програмку)теперь будут авики класный)обращайесь за помощью-сдлаю)тока текст напишите...это сайт наверна тока я не знала(
 (240x240, 22Kb)

прошу

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:52 + в цитатник
позязя оставьте картинку
25971661_9863639_7585531_6814816_yestafeta (447x336, 23Kb)

дружба или любовь?

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:06 + в цитатник
у меня 3 лучшие подруги.для кого-то это много)но это так.я их всех очень люблю.лично для меня важнее дружба...
1187249373_11215449 (410x311, 54Kb)

утро

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:59 + в цитатник
Настроение сейчас - класное

урра вчера TornField ка мне приехала)болтали до часу ночи)давно не виделись..стоолько новостейй!прям поток)ну ниче щас эта соня проснется падем гулять)а между прочим мы знакомы аж 14лет)офигеть

 (111x97, 2Kb)

почему?

Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - bodyrox
Настроение сейчас - хорошее

мы часто врём.особенно в детсве.вот и сейчас у меня сестра спросила как дела?а я машинально оветила что все нормально!а ведь не все!вот и вру.правда вру во благо)а если совру по-крупному так ведь совесть заманает) все никак у людей)и вообще интересно почему мы врем?

 (290x400, 146Kb)

философия мая)

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
Настроение сейчас - сложное

пока настроение есть писать буду
как глупо получается...парень который мне нравится а я ему подойти не может...очень глупо.а с парнем с которым мне реально светит я не буду встречаться потому что мая подруга обидится...как на самом деле все глупо...я 2года ждала одного события..на каждый праздник я загадывала одно и тоже...сейчас оно исполнилось..но легче не стало...жестко...невыносимо.горько обидно.теперь наверное еще года3 ждать...но я буду верит!всем назло!я добьюсь своего во чтобы то ни стало!!!

 (132x176, 7Kb)


Поиск сообщений в ПРеЛеСТЬ_йа
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь