здесь правил нет!!!!!!!
они сами за себя!!!!!!!!!

А так читайте, каментируйти И становитечь моим ПЧ
![]()

Без заголовка |
|
|
просто тупо "БОЛЬНО" |
хны. завтро у мну 3 кантрольных цыц умра!!!!!
|
|
непонятнЫЕ ЗВУИ |
|
|
Без заголовка |
|
|
школа не моя! |
|
|
Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)" |

|
|
Результат теста "Сколько тебе лет?" |
|
|
Результат теста "Умеешь ли ты целоваться?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из семейства БУКИНЫХ??" |

|
|
Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?" |
|
|
я вас люлю |
вот сеня на стрелу иди потом все вам расскажу...........ррррр... а еще у мну сестра из КРЫМА вернулась ГЫЫЫЫ.. люблю ФРИКСИ рррррр. она рулит и МОНТИ Тоже!!!! вы лучшие бабы!!!!!!!
|
|
тупость просто настает! |
|
|
я тупая! |
|
|
Без заголовка |
|
|
мой денЬ! |
|
|
Без заголовка |
ну вот скоро в школу ппц 1 сентября фуууууу бяка. ррр я ДУРАК! |
|
хи-хи парнушка |
|
|
Без заголовка |
|
|