приветики всееем!!! так давно не писала, воть решила написать....школа кончилась ..осталось сдать только 2 экзамена...и всё...прям как гора с плеч свалилась, честное слово)) о, господи, лето!!! наконец-то лето!!! и такое ощущение, что прошлое лето было вчера, словно и не было никакой зимы...рада ужасно свободе...))) А у вас как дела и какие планы? ;)
приветики! день пипец....сначала выступала в школе...во позор нахъXD я думаю, что ужасно, но все вроде сказали что класно....лан поверим на слово...потом ездила с мамкой к врачу..ну и затащила её по магазам и раскрутила на тапки и фаленовский напульсник из докера....воть фоточка внизу..
я не знаю к чему....но меня захлестнуло такое чувство, что всё очень очень изменилось....что будто я что-то упустила... не успела...врем так быстро бежит как сумасшедшее....и рушит всё, что нам было так привычно...и то время не вернуть...уже никак...и назад нет дороги..остается только вспоминать и сравнивать с настоящим...и скучать...скучать по тем моментам, что были тебе дороги....как хочется иногда что-то повторить..повернуть время вспять, потому что всё бесповоротно меняется и я ,наверно, не могу смирится с этим... бешеная жизнь несет нас по течению и невольно задумываешься что для тебя будет впереди? вливаешься во что-то новое, неизвестное для тебя.... и даже как -то странно, когда в ритме этой суматохи обернешься назад и вспомнишь всё... как было хорошо когда-то...и на меня такая ностальгия наваливается что даже плакать порой хочется..
не знаю....может я одна такая .... не чувствовали ли что-нибудь подобное вы?
ПрИвЕтИкИ ЗаЙкИ!!!))))))) как у вас у всех делишки???))) у меня супер просто! я уже в лете можно сказать живу)) хочу каникул прям ужос! сделаю се розовенький ремонт в комнате (ненаю почему меня последнее время ооооч прет на всё розовое) поеду в заипенный лагерь, и сегодня познакомилась с пацаном))) в общем всё в розовом цвете=)))) а у вас?? ждете лета?=)