-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йадище

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -ЧеловекМолекула- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 55
Комментариев: 152
Написано: 628




Если как-то на башорге                                                   Ты блондинко, йа одмин,
Ты нашел смешную фразу                                               Тибя много, йа адин,
Не пиши мне тот час в аську                                           Ты на капсе, йа пацтулом,                             
Не будь подлым боянистом                                            Щолкну мышкой плюсадин.
Я башорг читаю раньше
Первым делом на работе
Пока ты в постельке мягкой
Весь счастливый сцука спишь


Sign by Dealighted - Coupons & Discount Shopping



молекуло?

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:53 + в цитатник
хз
мне влом
2 дня
а я не ххочу
ну да я в принципе дурак
эээээ
наверна нада меньше пить
а все равно не хочу

смотреть всем xD

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник
человек-молекула

надолго исчезаю

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:56 + в цитатник
.....

надо чтоли)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:58 + в цитатник
отписатсо чтоли надо)
как каникулы прошли)
краткий спысок)
1)Игромир
2)Слабая пянка
3)2 дня отдыха
4)еще одна слабая пьянка
5) прощальная пьянка))))
з.ы. потом фотки выложу
з.ы.ы. чья симпа без подписи?)

лохотрон

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Gavrik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте осторожны!

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...


Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:


Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!

лениво качать? смотри сразу

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:59 + в цитатник
очень гуд сайт
кинотеатр онлайн)
заходи и смотри)

кто это придумал

Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:08 + в цитатник
а нам вот завтра....
Точнее уже седня(
Писать подготовительную ЕГУ((((((((((((((
бред(((((
3 часа бреда((((((((((
надеюсь стена буит рядом(

ыгыгык

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:59 + в цитатник
чутка диз сменил

Четверг...Экскурсия...МВД?....АХТУНГ!!!!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник

Чорд

мне страшно 0_о

что делаать если в музее МВд над каждой дверью висит это....

 

Image(149) (700x525, 66Kb)

нашол что почитать

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Прочитал Поттера
мало слов, много впечатлений
в книге есть все, что только можно
Просто несравнима с другими книгами серии.
Блин прочитать надо всем.
Однозначно
=)

Россия vs Англия

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Это случилось?0_о йопта 0_о [в шоке]

20 сигарет или наши научились снимать

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Сходил сегодня на 20 сигарет) Масса впечатлений. Русские наконецто научились снимать по настоящемму красивые фильмы)
На самом деле очень вдумчивый фильм, странно что в строчке жанр стоит "комедия".
Хорошо посмеятсо можно максимум в 2-3 местах.
Очень порадовала идея с вставкой кучу пародий на реклам.
Короче всем желающим не выбрасывать свои деньги на пустую картину, дорога именно сюда )

Аудио-запись: Portal -still alive

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Прослушать Остановить
70 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

офигенная тема from Portal)

хм

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
I'm back к чертовой бабушке.
Куда все пропали.
Ы
В субботу в ДК съездили
Зашибись))) спсибо всем и особенно new_ars, за отличный день xD
А новостей нет)
Ноль
)
В четверг на экскурсию едем в МВД
ыыы
это провокация
нас запустят но не выпустят
)


[закончил ломать голову, чтоб ищо такого написать и ушол]
 (350x475, 24Kb)

ыыы продолжение бредаааааа

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:45 + в цитатник
мухохо  (300x300, 30Kb)

ыыыы

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
чето меня седня прет на бред))))
сварганил )))
совсем занятсо нечем))))))
вспомнил детство мля))))))))
 (120x120, 51Kb) коменитим сиё умное творение)

я отстал от жизни, или далпойпы размножаютсо.

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
моталсо седня за книгами для курсов, в итоге купил тока биологию.
Гребаная "Молодая гвардия".Специально козлам позвонил.Спросил есть книга или нет.
Уроды сказали что есть.
Смоталсо.
А вот и жопа жизни))))))))
У них этой книги вообще никогда небыло))))))))))
ыыыы)
Пока отсиживал час подземлей заметил одну вещь
Напрягло
Народ.... Это типа модно стало коричневый с голубым носить и дауны - модники канешно полетели за стилем. ИЛИ же это просто дебилы приступили к массовому размножению и собираютсо захватить наш мир а мой моск утопить в унитазе?)
З.Ы. Бля кто знает где продаетцо задачник Белавина по химии???
мужик (700x156, 49Kb)

а ты видеел???

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:50 + в цитатник

ыыы, чтоб не пропалитсо или всем учащимся посвящаетсо

Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпоры)

Суть технологии проста - смотрите продолжение )))








Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе


Шрифт желательно выбрать как можно меньше


Распечатываем


И снимаем копию на ксероксе


На копию наклееваем скотч как показано на рисунке


Вырезаем


Нарезанные полоски опускаем в воду


Когда бумага намокнет акккуратно стираем ее со скотча




Сушим


Полученные шпаргалки можно клеить в любые места




.........

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Бошка весь день болит. Хочетсо оторвать её нахер.


Поиск сообщений в Йадище
Страницы: 3 [2] 1 Календарь