water-writer

Синоптик_твоего_неба: Сумасшествие... ч. 1

25-10-2007 14:10 (ссылка)   Удалить
главное, что я заметила-он тебе нравится))
Синоптик_твоего_неба

Синоптик_твоего_неба: Сумасшествие... ч. 1

25-10-2007 03:55 (ссылка)   Удалить
)
И я рад тебя тут застась Кристи...
Уверяю тебя с работы я не вылетел, друзья есть, хоть не много, но есть... да и с работой всё в порядке, выпал шанс высоко поднятся, и самое главное не падать - поддержка имеется...
просто, сама знаешь, бывает иногда - изощрённый пессимизм так в голову бьёт, что прям голова кругом..)
Синоптик_твоего_неба

Синоптик_твоего_неба: Скучаю...

25-10-2007 03:50 (ссылка)   Удалить
Знаешь как получается... вот я сколько живу, столько всякого видел, ссоры между парами, это всё замечаешь, и говоришь самому себе, вот если у меня будет любовь, то я не допущу таких ошибок, или если они будут то не буду так близко принимать к сердцу... учится на своих и чужих ошибках - это хорошая стратегия жизни... не так ли?
Аноним

Синоптик_твоего_неба: Скучаю...

23-10-2007 21:20 (ссылка)   Удалить
eto nazivaetsa prosto odnim slovom - Lubov...vrode bi eto vsego liw slovo,a skoka v etom slove boli imenna boli...po4emu mi ne mojem prosto polubit bez boli i krika v duwe :POMOGITE?????????????
water-writer

Синоптик_твоего_неба: Сумасшествие... ч. 1

23-10-2007 21:11 (ссылка)   Удалить
понимаю так,что все,что было-и девушка,друзья,работа-все не то,что надо.
все будто бы было придуманное,не твое,нарисованное.
во-первых,рада видеть тебя.
а во-вторых,ты еще молод.
так что все будет счастливое.
обязательно
Синоптик_твоего_неба

Синоптик_твоего_неба: Дневник Синоптик_твоего_неба

12-08-2007 22:05 (ссылка)   Удалить
Согласился, потому что есть такие люди, которые хотят чтоб произведения исскуства, которые создавались в голове человека, и переписаны на лист бумаги с большим трудом - не удалялись просто так... Спасибо за это тебе...
water-writer

Синоптик_твоего_неба: Дневник Синоптик_твоего_неба

12-08-2007 14:41 (ссылка)   Удалить
они того достойны.спасибо,что согласился.
Синоптик_твоего_неба

Синоптик_твоего_неба: Дневник Синоптик_твоего_неба

12-08-2007 02:31 (ссылка)   Удалить
Спасибо за первые пожелания... мило с вашей стороны... Я тут недолго задержусь, просто опоубликую пару старостей, потому что попросили... Всё равно уже закопано всё...
Helena_girl

Синоптик_твоего_неба: Дневник Синоптик_твоего_неба

12-08-2007 01:55 (ссылка)   Удалить
С дневом тебя!Заходи ко мне))))Буду рада читать тебя!
Vrednaya_zarazka

Синоптик_твоего_неба: Дневник Синоптик_твоего_неба

12-08-2007 01:55 (ссылка)   Удалить
Красиво сказано!С дневником тебя.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»