Tekitoka_13

тРусик: Все пошли на учеБу..

03-09-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
В языке пирсинга не хватает))
тРусик

тРусик: Счастье-е-е-е-е!

02-09-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
Не не первый.. Хотя можжет и первый нО не единственный! )) Я еще чувака видел.. прикольный!!!! ))
Tekitoka_13

тРусик: Счастье-е-е-е-е!

02-09-2007 16:12 (ссылка)   Удалить
первый эмо бой г.Астана?
FUCKING_WITCH

тРусик: Жжживу.. но 3ачем.

28-08-2007 00:46 (ссылка)   Удалить
займись чем нить поумнее лишних слез. и смерть те ниче ни даст... мда... нахуйя умирать? лучше жить и действовать всем на нервы!
stuart-23

тРусик: Дневник тРусик

12-08-2007 00:29 (ссылка)   Удалить
хихи))смифной!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»