Очень трудно заставить себя говорить, труднее заставить себя молчать, еще труднее заставить себя думать, но самое трудное - это заставить себя чувствовать.
В. Сухомлинский
что-то хочется исправить, что-то изменить! К лучшему, а не выходит! даже обмануть не удается, даже себя!Говоришь себе "Все ок", а тебе наглый ответ "Ничего не ок" и опять по кругу.И все не так... и мир вокруг и я не я! Только что-то мешает мне все изменить! А может и я сама себе мешаю! Сама разделилась на двое и одна часть говорит другой "Марина мне друг, но истина дороже".
Этот фильм оставил у меня довольно странное впечатление! немножко удивил излишне современный стиль главного героя, когда он помолодел! это было лишним и не вписывалось по-моему в общую картину! Все таки Брэд Питт не мое! Просто красивая внешность - еще не все! нужно иметь характер.... но задумка у фильма, очень интересная! Фильм чувственный... хороший!
Ragga-jungle самая весення музыка! Так сто проц! Шла сегодня и думала о весне и о тех днях, когда буду счастлива! Спасибо тебе весна и чистое небо, звезлы и месяц! И те знаки - я все поняла! Все приняла и теперь лишь нужно ступать! Никакой смуты - лишь чистота и и восторг, поднимающийся с самого дна души! Я люблю тебя... моя весна! и свое счастье, которое внутри меня теперь)))
Some sign of forgiveness
Some form of release
Is all that she asks for
Is all that she needs
She waits for the day when
She feels more at ease
Some time to be careful
Some time left in peace
Cold stars of the future
Burn bright in the past
These moments of solace
They won't last
They don't last
You're wasting the moment
Biding your time
No one got ahead
Standing in line
So something is over
Before it's begun
So close you can taste it
But now it is gone
Cold stars of the future
Burn bright in the past
These moments of solace
They don't last
They cannot last
You're hoping for solace
Well, just look around
Everyone here is
Standing in line
сегодня день такой необычный! в нем было для меня все : и солнце и радость, и весна и зима! и детский смех и взрослые мысли и любовь и гнев! И спасите меня от меня самой! День Solace A-ha, день предвкушения! Как же легко в столь благословенный день делать хорошую мину, при плохой игре!Что бы ни было потом все равно! Будь что будет гори оно все синим пламенем!!!
И как жаль,что мы взрослые не можем попытаться научится у детей! Радоваться малому! Не замечаем добрых стихов, солнца, весеннего ветерка!прекрасного звездного неба! Мама пришла и они радуются! Радуются, что они могут быть обезъянкой, что могут быть кем хотят и нет того, чего они бы не смогли! задумываешься невольно!они обижаются и тут же пощают... ангелы!))) как же хочется хоть чему-то научится, что-то взять! а что-то внутри уже твердеет и думаю надо бороться, чтоб до конца не затвердеть. Думаю, что я могу, я сумею сделать что-то, чтоб не сдаваться! надо просто ото сна пробудиться! вот и все! и рулить.....
Весна-весна! Пока шла домой, мягкие снежинки таяли в волосах! Эх где же чистота весеннего неба, где же чистота в мыслях! Что делать, когда одни сомнения вокруг! и помочь некому навести порядок! Верю придет весна-растают сомненья и придет определенность! и счастье!...
Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:56
+ в цитатник
... вот уже по вечерам чистое небо и хочется немножко погулять! Для меня в воздухе уже есть что-то по-настоящему весеннее! И хочется жить, хочется обновляться!Хочется дарить радость и свет! и совсем скоро уже не буду скорей бежать с работы домой! а буду неторопливее идти, как бы вслушиваясь в то, как набухают почки на деревьях, ближе становится небо! и ближе становится тепло!
Иногда прихоят воспоминания из детства! И это так неожиданно просиходит!Вспомнила, когда была маленькой мой дедушка подарил мне игрушечный набор посуды! я была так рада... а теперь его нет в живых... а я как-то раньше и не думала об этом ... а вчера каталась по кольцу и плакала вспоминая об этом!
Вот и совсем почти лето пришло! Все постоянных моих читателей поздравляю с теплыми деньками!!! Веселитесь )))))) А у меня в связи с этим возникла заветная мечта - мечтаю о велике! Скажите ... не очень? Просто только недавно научилась, точнее мой парень меня научил, кататься на нем! А теперь вот мечтаю о своем велике! Было бы реально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!