-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самый_первый_снег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Торба-на-Круче Гришковец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 111




я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит (с)

сказочка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
а ты танцуй мой маленький принц. покуда ножки твои - не копытца.
а ты танцуй мой маленький принц. покуда музыка льётся, струится.

Веди себя хорошо. покуда я тебе уши не отрезала. а то отрежу ушки и станешь страшненьким. и не будут тебя девушки любить. плакать будешь ночами. много плакать. и выплачешь себе все глазки. ох, настрадаешься, мой маленький принц. веди себя хорошо. покуда я тебе язык не отрезала. а то отрежу тебе язык и станешь немым. и не будут тебя девушки понимать. плакать будешь. много плакать некрасиво плакать. плакать будешь не как человек, а как зверь выть... ох, настрадаешься, мой маленький принц.
веди себя хорошо. покуда я тебе лоботомию не сделала. а то вскрою тебе черепную коробку, и ампутирую нижнюю часть пред центральной извилины. ох, настрадаешься. плакать будешь, очень плакать. лучше бы я тебе уши с языком отрезала.
а знаешь мой маленький принц, веди себя хорошо. люби поданных своих. добрым будь и рассудительным, не говори слов лживых, ни в радости, ни в горе. будь справедливым правителем. и полюбит тебя люд простой так же, как я люблю тебя...

Метки:  

# 15

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:11 + в цитатник
он фотограф человеческих сердец
он талант, который к нам пришёл из "вне".
разрушить тишины, войны творец,
стихоплёт с гитарою в руке

он фотограф человеческих "не лиц"
он увидит даже там где только мгла
провода и линии железных спиц
и протянутая помощи рука.

он фотограф человеческих минут
обрекает вечность на тюрьму в картоне
он для времени король, судья и шут
в самом неприличном тоне...

Метки:  

# 14

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
зашкалило мой уровень IQ на нижней планке
не быть мне гением, мне дураком лишь быть
не отличить мне белый гриб от бледненькой поганки
склонение от падежа не отличить

да! я не знаю где живут индейцы и индейки
не понимаю все же, что такое "ток"
мне всё равно: и сто рублей и 32 копейки
я бестолков, нелеп и очень недалёк

но если строчки начинаю вдруг слагать в стихи
то тут мне всё же нету равных
вы можете меня конечно запросто казнить
ведь я ушёл от всех стандартов...


ЗЫ: очень самонадеянно

Метки:  

# 13

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 09:41 + в цитатник
от порога до несчастья
от идеи до напасти
от большущего ума
как неверуйщий фома
как у лукоморья дуб
как молочный детский зуб
из хуёвой сказки янки
паучки бегут из банки
детство кончилось, убилось
как чепаев - утопилось,
застрелилось как кобейн
молоко теперь портвейн
шоколадки - сигарета
мы не ищем больше лето.
поиграем - поебёмся
над бомжами постебёмся
карамелька - пастинор
книжки маршака - башорг
только я один остался
не сломался, не сорвался
так и буду как ребёнок,
радуга, смешной котёнок
неуклюжий и забавный
с грустными глазами мамы
в электричках "на москву"
в поездах на север...

# 12

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:16 + в цитатник
М. СаХарову посвящается.

бывает ночь когда совсем не спится,
бывает день когда не дышится совсем.
и вечера, когда так хочется напиться
и утро... с головною болью... на траве...

гонять чаи, и сгорбившись сидеть на кухнях.
и нервно тыкать пальцем в стол и на окно
снимать с себя бельё, не доверяя слухам
и открывать всё начисто, что спрятано в нутро.

раскладывать всё в нелинейном беспорядке
и тихо петь, и громко говорить не вслух
такая ночь - ночь творческой разрядки...
когда весь мир для всех - не больше двух...

и пара кед, и дикая ухмылка "я любя"...
как хорошо что мне не повернуть назад..
ведь "без тебя, без тебя, без тебя, без тебя,
без тебя, без тебя, без тебя... ад"

Метки:  

скоро. сказочка.

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
скоро выложу сказочку о маленьком принце...

у кого-нибудь есть пожелания? сказка ещё не дописана. могу вложить и вашу идею.
в соавторстве укажу)

# 11

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - тишина
сидим с тобой такие нежные, влюблённые...
и вроде ангелы, да падшие, но окрылённые!
мы курим, сгорбившись, вдыхаем ночь да лето.
"она похожа на звезду!" - да просто тлеет сигарета

романтики с тобой, да городские, полумёртвые -
одни на всю планету с лица Земли не стёртые!
мы греемся словами, взглядом да дыханием.
стихи да повести - всё о любви слагаем мы...

Метки:  

# 10

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:39 + в цитатник
зелёные линии кардиограмм
как змеи, ломаться на мониторе.
за сотнями тысяч комедий и драм:
улыбки, удача, несчастье и горе,

победы, обломы, дожди, непогода,
везуха, фигня и уроды в подъезде,
свобода печати и слова свобода -
решим все проблемы в XIII съезде

решим всё в четверг, после обеда,
излечим болезни, сердечные травмы...
и вот Она... рядом... наша победа...
прямой линией кардиограммы

Метки:  

# 9

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 08:58 + в цитатник
иногда находит чувство странное
глушит вёслами прямо в голову
я иду в леса расставлять капканы
а там мы с тобой, лежим голыми

я смотрю на нас, ты улыбаешься
я тебя обнял и назвал секретом
но как-то странно всё получается
я тебя схоронил прошлым летом...

и стою в лесу, и в руках капкан
кружат волчьи стаи у ног моих
я не верю своим мутным глазам
оглушил меня смех и притих...

Метки:  

# 8

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
давай я буду сказочным твоим героем,
и для тебя творить безумия и чудеса
всегда смотреть в твои зелёные глаза
и посвящать тебе одной стихи с запоем.

давай я буду твоим покронейшим рабом
мечты, желанья буду исполнять твои
и тихо умолять тебя о капельке любви
и ног твоих касаться лишь челом

давай я буду твоим любимым камнем
в оправе платины и золота гореть
на пальчиках твоих сверкать и тлеть
и я и ты твой вкус и стиль прославим...

давай я буду твоей родною кровью
ты в тот же день наверное пойдёшь к врачу
"железо. стол. аборт. я не кричу"
останусь просто "нерождённою любовью"...

Метки:  

помогите найти человека!!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:49 + в цитатник
сегодня (7 октября 2007) ехала в электричке с девушкой.
от курского вокзала до станции Кучино. мы вышли вместе. она была одета в зелёную удлинённую куртку из под которой торчали рукава полосатого цветного свитера. а ещё у неё были короткие тёмные волосы, серые глаза. джинсы и массивные чёрные боты. сама я ехала с парнем, которому предлагала покрасить волосы в зелёный. сама я с синими волосами, была в оранжевой толстовке с оранжевым рукзаком. в рваных светлых джинсах и гриндорах. я живу в Люберцах, у неё живёт там подруга. она спрашивала меня не видела ли она меня в клубе на проспекте мира. а я начала ей втирать чушь про дайри и про март и про клуб точка... блин. я краснела и стеснялась и смеялась. а она смотрела в глаза! Девушка, уважаемая, надеюсь ты найдёшься!!

Метки:  

# 7

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник
я случайно была награждена медалью
"за храбрость"
просто вовремя спрятала страх и
слабость.
невзначай была названа "лейтенантом -
истиной"
хоть я, как и все на Земле, вру
неистово..
я нечаянно удостоилась премии
"мужество"
просто как-то чуть не попала в капкан
супружества....
ты меня назначал единственной
верностью...
да жаль не с тобой... лишилась я
девственности...

Метки:  

# 6

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:17 + в цитатник
я умру у тебя на руках
как снег в середине мая
на ладонь упаду и растаю
умру на твоих глазах

я умру у тебя на руках
как роза в букете и в вазе
как человек от заразы
осушусь как слеза на щеках

я умру у тебя на руках
как засохнет река в пустыне
я как бабочка в паутине
заблудилась в твоих проводах

Метки:  

гуляло. нафоткало.

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:04 + в цитатник
подошла к черте сознательного возраста
 (500x380, 231Kb)
баскетболистам
 (500x375, 176Kb)
заржавело
DSCN9619 (500x375, 183Kb)

Метки:  

# 5

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:07 + в цитатник
Ангел с утра печален
Пьёт растворимый кофе.
Ангелу так не хватает
быть хоть немного "пофиг".

Ангел ищет спасенье
в стакане мутной воды
новое перворожденье
с той стороны луны

Ангел умрёт и восстанет
читаем в глазах "пофиг"
Ангел с утра печален
пьёт растворимый кофе..

Метки:  


Процитировано 1 раз

# 4

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:37 + в цитатник
Вздёрнуты седые провода
Сливаясь с небом цвета молока
Молиться о прощении сейчас не в моде.
И в городе опять царит Зима
Соседи под удары молотка
Тоску-изжогу топят в разведённой соде.
Не заживёт от расставанья след
И третьи сутки сыпет снег
Как миллионы парашютных куполов.
Грехи, пороки на обед
И в ICQ сплошной "превед"
И я.. как будто бы уже на всё готов...

Метки:  

# 3

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
чёрти как всё получилось
голос сел, об лёд разбилась
пухнет нос, коленка, глаз
и облёван унитаз.

так проходит отпуск мой
он с тобой а ты с другой
я как будто где-то рядом
с виноградом, шоколадом.

фетишистка новой ночи
то ли ангел, то ли сволочь
ненавидишь? выход есть
задушить, сварить и съесть!

Метки:  

# 2

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:52 + в цитатник
я не знаю зачем мне это
да дорогой, я актёр.
мой театр сгорел давно
я родных из памяти стёр

я не знаю зачем мне это,
Да, мой родной, я убог.
мой дом сожгли эти летом
мой дом - перекрёсток дорог

я не знаю зачем мне это
да, мой любимый, играюсь!
моё детство убили поэты
я в тебя по ночам превращаюсь.

я не знаю зачем мне это
да дорогой, я поспел.
я пишу на стене для эстетов
"рождаться - не хотел"

Метки:  

# 1

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:24 + в цитатник
что я здесь забыла?

Дневник самый_первый_снег

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:14 + в цитатник
ангел с утра печален, пьёт растворимый кофе... (с)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в самый_первый_снег
Страницы: 2 [1] Календарь