ты милый и приятный человечек. все могут росчитывать на твою помащь. свою силу черпаэшь как и с "света" так и с "тьмы", любиш разныэ цвета,от чёрного до белого, взависимости от настроэния.
Ну вот.. тока тока со школы... сеня с подругой дежурили, я думала мы там сдохним) На мя директор раз 20 ругался и еще раз 40 посылала по всяким кабинетам за всякими учителями.. и вот так с 1 на 3 этаж с 3 на 1 этаж .. .и так вот бегала) ну счас вроде ниче... Вот скора пойду на тренировку по футбику.. че то там все запутано, кто говорит будет кто говориит не будет.. вообщем полный кошмаР!!! Настороение норм , чувствую ся хорошо..
Лучше вы мои ДОРОГИЕ ПЧ расскажите как у вас дела, как собираетесь выходные провести???
В колонках играет - - - - Настроение сейчас - поХ на всЁ!
Млин..... Настроения никакого, пока ехала от шереметьево в автобусе было весело... как тока сошла все.. мне надоел друг Илья который орал мне в ухо свои ипучие "Белыыыыыые розы..!" Млин.. еле еле дошла до дома на тупых каблуках))) ну и вот я тут.... настроения никакого еще тут в личной жизни такая лажа... че то вообще не могу разобраться в своих чувствах)
ну а так ппц.... Счас сижу и просто на всё и на всех за-а-а-а-а-а-а-а-а-абить!
Какая я же я эгоистка)))
В колонках играет - все что можно) Настроение сейчас - МеГо- ПупеРскоЕ
Ммм... Денек ща офигенный удался... За мной зашла в 8:20 однаклассница и мы попехали в школу... Первая физра ну нам мальчишки сказали что будет 2-е физры и мы успеем с ними еще поиграть.. Ладно посидели, посмотрели.. Звонок наш физрук гад такой сказал чтоб мы уходили... ну мы там разнылись, но так и не смогли поиграть ну ладно ... Химии у нас сеня не было и мы подняли наш "Любимый" русский язык... нам повезло у нас его вели девушки 10 или 11 класса что ли))) Ну я 5 получила меня уже задолбали к доске вызывать...)
А... пока мы так сидели парились на этом русиче.. у мя однаклассники сходили с ума.. Пели песенку и делали такие ржачные рожы.. Вот к примеру слова" Ловим мы карасиков карасиков карасиков карасиков... И второй "кило по два!""
Ну потом ЛИТРА ппц... нам нужно было прочесть эту тупую АСЮ Тургенева.. И училка говорит кто НЕ прочел.. поднимите руки я 2 не поставлю.. ну подняло почти что весь класс... Она : "А кто прочел... ну подняли 5 человек , я в том числе она нам без Б по пятерке поставила)))
Ну мы пошли на биологию.. к нам подошла Зауч сказал её нету.. ну мы УРА! Пошли на музыку, а так как мы доводим этого старикашку до колена.. белого , он сказал музыка только с вашей класснухой.. ЭТО единственный учитель который хоть КАК-ТО влияет на нас... порАзиТов)
Ну и вот.. в полд 12 я дома.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счас буду делать инглишь и к 4 часам поеду в Шарик НЕ хочу-у-у-у!!!
Ну а так еще весь день впереди , надеюсь все будет НорМусЬ)
В колонках играет - Элизиум Настроение сейчас - Суперское
Ну можно подвести итоги сегоднешнего дня. Вообщем день ничего... В субботу нам сказали что не будет в понедельник географии, ну конечно все УРА!... Сеня пришли к третьему уроку... Русич... мя сеня прям пронисло 4 получила)
Потом мы узнали что наш класс дежурный по школе.. ну мы начали дежурить... лучше не вспоминать, как мы пресовали мелких..на паралельный класс,вообще записали их в блокнот весь их класс типо бегают по школе все без формы... ну вообщем устроили им райскую жизнь . ну потом наша обажаемая биология...Мы писали на той неделе самомтоятельную работу и она сказала что написали не плохо.. пошла за нашими тетрадями и не вернулась, ну а уж когда вернулась... то вернулась без наших тетрадок) а вот потом урок истории.. У мя подруга уже бесится сидит там отвечает ей отвечает больше всех а она ей 3 и 4 тока ставит.. Вообще не училка а каза... У мя с ней тоже случай был... она мне потом 3 убогая все время ставила.. а я в то время археологом хотела стать!А вот эта каза загубила мне мечту)
Ну позже был инглишь... я такая наивная.. у мя в учебнике все написано , ну я списала.. млин.. девченка прикольная, хорошо учится но три упражнения которые задали сделала с ошибками..я списала.. такая даю училке тетрадку на мя все наши такие.. не фига се , ну ты светка монстер) она такая смотрит Свет на тя не похожу.. это чей учебник... и поставила мне 2 хорошо что мамка не знает)
А воо... еще на биологии больной случай) мы с подругой сидим за первой партой.. а позади жва парня.. и вот они чето там мучали однаклассницу эту и она подвинула парту, ну а мне лень было стул двигать и я просто стул наклонила.. сижу себе сижу и из под меня как стул уберут, я как упаду-у-у... прям на правую руку , которую я отбила на катке))) Прям по нерву ... встаю и начинаю дубасить того кто это сделал.. он руками голову закрыл и орет "Светочка, милая прости меня идеота... Светусик я нечайно, прости пожалуйста , я не хотел .. ради бога Светик прости..! Я тя защищать сам от всяких ублюдков буду..тока прости ради бога..!" А я ему в шутку принесешь шоколадку тогда прощу.. сказал без Б завтра проверим)шоколадку тогда точно прощу... сказал без Б... завтра проверим)
А..... забыла нашу любимую Физику... это вообщем не урок а адская 45 минутка)
Ну вообщем день реальный сеня стока уроков сделала... ядаже не поверила что это делаю Я!!!
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:50
+ в цитатник
Наверно... я больше не буду оставлять свои коментарии...Во-первых из-за такого неполадистого инет, а во-вторых не часто захожу сюда...
А если надо комуто рассказать что у меня случилось я это описываю в стихах... СПАСИБО большое всем моим ПЧ пусть их было мало, но они были, СПАСИБО всем всем всем... Желаю вам процветения и удачи!
Спасибо тем кто оставлял мне коменты, было очень приятно...И извените за то чт оне заходила к вам)
Может я и буду заглядывать сюда ноооо.... очень очень редко...
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!