Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:18
+ в цитатник
В колонках играет - куй нает Настроение сейчас - заипись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ай ваще в гавно....напилась до пифдывыпила ягуар и хуч и до сих пор прётменя даж блеванула два раза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет - скуби ду)))))))))) Настроение сейчас - =(((((
пзд проста...мну сёня утром так обрадовали,что я даж плакала,мну сказала:что я не поеду сёня не куда и ещё,что я завтра поеду в магаз, место того,чтоб поехать в кофе с друзьями,потом мну прапалили с кедами
В колонках играет - хз) Настроение сейчас - аааа...заипись))))
ваще слов нет одни эмоции)))щя сё расскажу чё было...мы должны были встреч на парке культуры с дашей и юлей.приехала...встреч дашу,потом ждали юлю с её однакл. де-то час)))подождали её(кое-чё прапущю ) потом пошли на урбанию,очередь акуеть мона мы прошли,юля с машей пошли дальше,а мы с дашей стали искать олега,нашли их.потом ждали катю,даждались...стояли де-то час или полтара....уууу как же долга рассказывать в краткости расскажу мне как-то лень писать )))играли в бутылучка,мну покатали ещё,фигнёй страдали,баблосы прасили,чё тока не делали