-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДаШкА____СаГаЛоВа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1129












Согласна

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:37 + в цитатник
Да уж днев я забросила)Вот увидела много новенького к примеру что у знакомой девушки вернее у моей подруги Я_еСтЬ_Я_ конкурс красоты так что давайте голосовать вот я уже проголосовала))))))Узнала что Саша тож не пишет,но я ему сказала ,что так нельзя так что ждите от него поста)))Еще я выздоровила)))Оказуется у меня была Ангина)))Жуть))Да и вообще после болезни я стала более позитивной))))Еще хочу поменять диз на более позитивный))Если у вас такой есть ,то плиз киньте мне в этот постик))Буду ждать)......Я еще кстате я заметила,что я не пользуюсь популярностью под своим настоящим именем,а если бы я написала *СВЕТА БУКИНА*,то мне кажется пользовалась,но мне если честно,то по барабану))))Да и последнее я узнала что сильно много появилось моих двойников - это жестоко))Не ведитесь на - *ЭТО*....Ну лан я пошла ,а вы мои зайчики не скучайте))Я всех вас очень сильно люблю)))И очень сильно по вам скучаю))))

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:20 + в цитатник

Я ведь вам говорила, что простыла.Ну так вот мой продюсер хотел сегодня сказать ,что я   не смогу сниматься,но я ответила ему тем,что сказала не надо это говорить они не поймут.И знаете для чего я это написала?Да,для того что актёры,певцы,вообщем популярные люди - тоже живые.И ,что они тоже болеют,любят,скучают....Просто не всегда  многие это хотят осознать.....

5052192_cytu (319x380, 51Kb)

Аудио-запись: Бандэрос - "Жизни не жалко" ("Бой с тенью 2: реванш", саундтрек)

Музыка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ДЛЯ ПЧ

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник
ПРИВЕТ,СЛУШАЙТЕ ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВ...ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ КОММЕНТИРУЕТЕ Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ,ЛУЧШЕ УДАЛЯЙТЕСЬ СРАЗУ..МНЕ ТАКИЕ П.Ч НЕ НУЖНЫ !!! ВПЕРЕД НАЖМИТЕ НА АККАУНТ УДАЛИТЬ))))))А КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ ЭТО ДЛЯ НИХ МОИ ЛЮБИМЫЕ

Для Я_ЕсТь_Я

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:46 + в цитатник
Лапочка моя,я очень рада нашему знакомству,ты удивительно прекрасный человечек которого я уже очень полюбила,что бывает не часто ...об этом я тебе говорила еще вчера!!!! ЛЮБЛЮ ТЯ .......чмокииииииииииииииииииииии!!!!! Сегодня поболтаем...я те звякну.....или ты....как получица....!!!!!!

Аудио-запись: МакSим"Научусь летать"

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:30 + в цитатник

СТИШОК ДЛЯ СЯВЫ

Ты смотришь на меня, как на богиню,
Ты к пьедесталу моему кладешь цветы,
Возносишь к небесам ты мое имя.
Я знаю для тебя – я ангел красоты.

Ты веришь в то, что я твоя навеки,
Ты помнишь каждый жест мой, каждый взгляд.
И я прикрою благосклонно веки,
Я вижу: даже этому ты рад.

Но знай, я поклоненья твоего не заслужила,
Не стою тысячи наград.
Так мало я тебе себя дарила,
Так много между нами возвела преград.

Земная я, и мысли мои грешны,
Я человек, не светоч чистоты,
Но все мои старанья безуспешны,
Не хочешь видеть: ангел – это ты!

 


Ой

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:40 + в цитатник

Кажется я простыла насмарок,горло!Ну нафиг это как раз в то время когда у нас съемки.....

Зашибись.......Ну чё еще сказать простуда Рулит)))))


всем привет

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:42 + в цитатник
Народ кто хорошо знает фотошоп?????ПОМОГИТЕ А??

Срочно

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник

Ну вот меня это уже достало многие пишут что я не Даша.....

Я решила вам доказать в последний раз!!!!!!Это письмо для моих любимых и верных ПЧ!!!!!!!

 (400x280, 12Kb)

новость

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник

мы с Сашей(Якин)  недавно признались друг другу в любви. Я сказала, что люблю его как брата. И он мне ответил, что любит меня, как сестру. Мы друг другу частенько помогаем. А на съёмочной площадке, если кто-то на меня ругается, он за меня заступается.

 (500x375, 22Kb)

Внимание

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:19 + в цитатник

ПРИВЕТ!!

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
Как вы поживаете мои зайчики??
На днях мне пишет в асю кое-кто.....и...что вы думаете?Началось!Апокалипсис.....
Флуд РУЛИТ!Ну да ладно..
И эта девушка утверждает что я конченная дура и что я уродина и шалава(извените за такие выражения),вот я чють не упала!Мне бы Карвололчика)))хехе))))
Я вам скажу что я не зазнайка,но мне тоже не приятно,я ведь тоже человек!ИЛИ НЕТ?
И я тоже хочу простого общения........................................
Но я прошу больше такие штучки -НЕ ВЫТВОРЯТЬ!!!!!
Уговор?????
И скажу вам по секрету всему свету Сашка(ЯКИН)СКОРО появится на ли.ру это я его на это подсадила,но это будет не скоро,а то он прям весь в делах))хехе)))))Надеюсь вы его примете,но это еще не точно,а то ему редко когда днев вести сможет.....
Ну вообщем я подробностей не знаю....
Ладно буду прощаться ВСЕМ ПОКА !!!!!!!!!!!!

ВАША ДАША.............

Всем привет!!!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:38 + в цитатник
а вот и я!!!
СНОВА ЗДЕСЬ........................

Эм...не в темку ,но всеже

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:16 + в цитатник
хаха вот)
26786551_23224_b (666x353, 32Kb)



Процитировано 1 раз

Верите?????????

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:20 + в цитатник
у меня в голове один ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
как я этому рада
Мне очень захотелось свободы
Вдруг я представила холмы,речку,травку))))И мне так хочеться окозаться именно там в эту минуту....
Я так хочу закричать к примеру как в "Титанике"
Мне кажеться что там я буду спокойной и наберусь силы..........
ну кто знает....но я так хочу отдохнуть от всего
от города к примеру.
Вообщем я теперь вся на позитеве и я жду свободы.
И желаю вам токого же)))))))))

Давненько

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:20 + в цитатник
давненько я здесь не была....извените дел было много,я очень за вами скучала......просто время от времени забывала про днев!!
Как я устала уже осталось всего 9 дней лета и хорошоая пара уйдет от нас(((...
ЧТо с вами сучилось за моё отсуствие?
Накачала вот я много грустных картинок сама незнаю почему
Может потому что буду скучать за летом....
И вот в конце моего поста хотела бы выставить одну картинку....эту картинку сделала 5-ная девочка.....
ВОТ))))
 (343x192, 14Kb)

ПОМОГИТЕ

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:42 + в цитатник
Народ,а как убрать анкету знакомств??????

ФУХ

Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:44 + в цитатник

Кто-то спрашивал как я могу держать свою фигуру в форме?Это легко я занимаюсь танцами и иногда тренируюсь.

Вот рада что у меня много пчёлок.

У меня вообще сегодня настроение классное и никто мне его не испортит.

Да,кстати кто не верит что я Даша тогда не становитесь моими ПЧ,очень прошу).

И ЗАПИСКА ДЛЯ ПЧ

c4b86b9c72b0f79441 (640x480, 90Kb)



Процитировано 5 раз

...................

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:06 + в цитатник

Как у вас делишки??

У меня новость захожу я на один сайт,а там написано "ЭТО Я",а на фотке Я....

И все пишут ты Даша,а та дура пишет ДА.

Вообщем я ей написала,а на фотку удалила,но сколько таких как она,Их ведь очень много,Я уж боюсь,что в друг в жёлтую прессу что-то попадет,типо это я сказала,вот прикол та будет.

Даша Сагалова.



Поиск сообщений в ДаШкА____СаГаЛоВа
Страницы: 3 [2] 1 Календарь