"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."
Обычная ручка
Может тебе плохо или ты устала, но тест назвал тебя обычной принадлежностью письменного стола. Торчишь себе в стаканчике с другими и ждешь чего-то. Вот только чего? Счастья?Любви? Может это твой временный период и все придет в норму, тогда жизнь заиграет яркими красками!
В колонках играет - Вельвеt Воть! Я ваш биг босс(в маём дневе), который паздравляет вас всех с НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хех! Как-то странно звучит! Вроди недавно я провожала 2006 и встречала 2007 год! ХЗ! Мысля уплыла...... Надо подумать..... Потом напишу если мысля созреет!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногти и волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "don't worry, be huggies, in памперс with какис". Мой папа работает дураковалятельницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёлки иголки" !!! И заставляет меня готовить ему соб4аг в маринаде. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца липнуть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колдунчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арина, а Дитрих ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на icq обратно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой патрулей, фингера и сумки от termit'у. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничево. Помни что я верю в тебя идиот набитый !
Я жде у нас умная и вчера ездила на ПиТмАн(это экзамен такой англиский платный) Долго ждали нашу англичанку и поэтому делать было нечего! Ну мы с Боряном начали бегать! Он в своей КаЛаМбИи прёт по снегу и ему ниче, а я в ГрИнДеРаХ и подскользнулась, упала, ну вроди встала и побежала дальшеЯ, окей вроди всё! Ан нет!!!! Через полчаса моя рука посинела и начала жутко болеть. Вот результат
Но это ище не все! На самом деле в реале хуже все выглядит, но щас уже не о том! Я когда бежала держала в этой руке свой телефон и слушала ЛюМеН! Телефон испортился... Воть! Родоки вручили мну !_старую НоКиА_!
Прикол???? Сеня перед историей за место рядом со мной чуть не подрались два парня(Борян и Миша)!!!! Ржач! Один(Борян) орёт, что он СКА и что СКА должно сидеть рядом со вторым СКА(то есть со мну), а второй(Миша) сидит, вцепился в парту и не слезает со стула!!!! Ржач!!!
В колонках играет - Lumen- далеко Настроение сейчас - нормиГ
Привет всем! Извините что давно не писала, просто неочем! Вот сейчас появился повод(ну вроди как бы у всех 3 дня отдыха, а у нашего сумасшедшего класса 4 дня отдыха)))) Ну воть! Вроди ми радо! Воть так