))))if I told you once.i told you twice)))))))))))*
целый дэй седня было кавайно. потому что в школу после английского приперлись пьяные вика и машка.причем вика была просто в борсч.воть.был исчо конкурс танцев.фотки на выходных выложу.все.всех люблю
Как мои дела?Нормально...сеня была днюхе у дани.выпили ,некоторые накурились.но все равно все норм.скоро увижусь с охуеннымилюдьми и поэтомувсе КЛАСС!
P>S>я в боольнице
укурыш епт
Иногда мне очень хочется спрятаться гденибудь в углу исидеть там тихо и наблюдать что делается тама...или сидя в кресле и попивая кофюшко с сигареткой и хорошей музычкой.кароче щас мнехочется сидеть с моей любимой стасенкой и смотреть фильмы.она на мну оч обиделась.я ее расстроила.жутко.вот и теперь хочу с ней под одеялом и смотреть фильмыыыы.всякие.воот.
пы.сы.а еще у мну буря эмоций , но я их не выплескиваю. поэтому накатил пессимизм.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Армен и он был просто ужасен! БЛЯДСКИЙ НОС! воскликнула я и потеряла ГОЛОВУ. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми учительницми и мое сердце сейчас разъебется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Старуха Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало трусы с начесом. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета писсуара и опять отбросила ГОЛОВУ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: УЛЫБАЙСЯ! Люди любят идиотов. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Безруков. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
Хочу вам рассказать одну грустную историю.Она случилась со мной , а не с кем то,поэтому я сейчас ее пишу и у меня наворачиваются слезы. Весна.Май.Мейл.ру.Включаю агент и вижу сообщение от очень симпатичного парня.Саша Буроев.19 лет.Стройный,высокий.Играет в бильярд и пишет стихи. Мы начали переписываться,он писал мне стихи,про лето,про солнце,про любовь,про дружбу и про жизнь.Мы разговаривали с ним обо всем.Но вот летом я уехала, то туда то сюда и приезжая и открывая почтовый ящик не просматривала особо письма.У меня их накопилось где штук триста. 31 августа, когда все приготовления к школе были окончены я открыла мыло.Узнала много всего.И в самом конце было письмо от него,от Сашки...Первый раз в жизни он написал в прозе.
Алиска.Пожалуйста,заранее извини за то что я тебе не рассказал. Ты не знала об этом,я тебе не хотел говорить потому что ты бы начала панику. Я хочу чтобы ты знала одно то что последний месяцы моей жизни ты была лучиком на моем небе,ты преобразила мою жизнь.Если бы я только мог остановить время и приехать к тебе в Москву и просто обнять тебя...Прости, что не смог его остановить. Не удивляйся.Я решил что ты будешь единственным человеком который узнает о том что я ушел.Лучик мой.Пожалуйста живи.Я как смогу так и буду помогать тебе...там.На небе. 23,07,2007 Сегодня тебе 14, и пусть это будет мой подарок.Господи как я кричала,я просто орала от безысходности.Я не могула и не могу его вернуть и это самое ужасное.Но я решила в конце концов что за свою жизнь я проживу две жизни,свою и его.Я буду смеяться в два раза больше,я буду бухать в два раза больше, я буду трахаться в два раза больше, я рожу двух детей,а не одного.Я БУДУ УЛЫБАТЬСЯ ЗА НЕГО И ЗА СЕБЯ!