-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СучКа_С_БОлЬшоЙ_бУквЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Фоны_для_вас MarFochka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 345









А вот и Йа)))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:57 + в цитатник

Здравствуйте мои дорогие ПЧёлки и простите меня, что я пропала! Я очень соскучилась по вам и вот решила навестить свой дневничок, а вскоре посещу и вас всех, я сейчас зацените: как я ва в новом цвете?

Конечно на фото я не в самой лучшей форме...


А что вы ответите на это??? Мне важно ваше мнение!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:18 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Видео-запись: =)))

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
19 просмотров

Сумашедшая лягша)))))))))))

Метки:  

Оставьте Коммент)))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:07 + в цитатник


Я ЛюБиМаЯ))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:06 + в цитатник

День добрый.......

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:02 + в цитатник
 (130x130, 29Kb) В колонках играет - Drago - Чернила
Настроение сейчас - Убитое

Ну и денек....Ненавижу такое начало.... Спачала мой МЧ вскочил в 9 часов и умотался за флешкой... Пришел через 2 часа и сел играть в Контру...

Ну а я...

Просто само собой получилось так. что очень захотелось поплакать...

Почему? Кто даст мне ответ на этот вопрос?



Цитата сообщения Совестилизатор

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:08 + в цитатник
Просмотреть видео
807 просмотров
ПИЛОТ: ШНУРОК

ПИЛОТ - одна из моих любимых рок-групп. И эта песня - тоже.

Комментарии (0)

Ну-с...... Жду комментов)))

Среда, 08 Августа 2007 г. 18:54 + в цитатник


Любовь к себе)

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:04 + в цитатник




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Clubbers - Children -2001
Настроение сейчас - Ветром меня поддуваить....Значить ветренное)))

Пью чай, треплюсь с подругой, думаю о своем МЧ. Хочу пойти гулять, а моя Ксюня не хочет, саранча этакая!(

Почему в этом мире все так сложно??? Кто мне даст ответ на этот вопрос???............


83da4e1f2e12 (383x500, 25Kb)

Любовь - это наркотик....

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:09 + в цитатник
 (272x400, 12Kb) В колонках играет - Drago - Чернила
Настроение сейчас - Непонятное....

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

 Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!



Аудио-запись: Drago - Чернила

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Доброе утро)))

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:03 + в цитатник
 (176x144, 27Kb) В колонках играет - .....\planka_-_palec-pistolet.mp3
Настроение сейчас - Утреннее

Глазки наконец-то открыла, дорогие мои ПЧелки)))

Ток что мой МЧ ушел (что он делал у меня с 11 часов....не помню, чтоб пускала))), а я терь помираю со скуки....Хочу кофе)) Хочу куфать, Хочу гулять, Хочу Кнопарика увидеть)))

Вообщем, ПоЙдУ ДеЛаТь Из СеБя ЧеЛоВеКа....И звонить КнОпАрикУ)



Честно взято у Foxik2008 )))

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ФИГУРКИ И....



 


Цитата сообщения PRRaceR

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Августа 2007 г. 03:11 + в цитатник
Просмотреть видео
223 просмотров
Слот - 2 Войны

Отличный клип, да и песня супер!

Комментарии (4)
Цитата сообщения Катё_Шнур

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Августа 2007 г. 03:09 + в цитатник
Просмотреть видео
447 просмотров
Avril Lavigne - When You Gone

В последнее время я часто плачу под этот клип =(

Комментарии (0)
Цитата сообщения mini-KaKa

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Августа 2007 г. 03:09 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
Пилот. Мама.

Пилот. Мама.

Комментарии (0)

Эх... Любовь!....

Среда, 08 Августа 2007 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Олеся - Прыгай вниз
Настроение сейчас - Виноградное)))

Иногда очень даже скуфно, когда того, кого любишь нет рядом...

Тяжело не чувствовать поддержки со стороны человека, которого ты любишь... Но такова жизнь и от этого не уйти и Я говорю всем, кто ещё не нашел свою любовь:

Никогда не бойтесь препятствий, а тот, кого вы хотите видеть рядом с собой, не заставит себя долго ждать!


 (150x150, 28Kb)

Я ЛюБиМаЯ))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Августа 2007 г. 01:11 + в цитатник

Дневник СучКа_С_БОлЬшоЙ_бУквЫ

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:54 + в цитатник
Если Вы меня помните. то это я - MaLutkA_SkEjTeRsHA. Слишком уж я захломила свой старый дневник, так что встречайте в новом!)))
 (600x600, 56Kb)


Поиск сообщений в СучКа_С_БОлЬшоЙ_бУквЫ
Страницы: 2 [1] Календарь