Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:13
+ в цитатник
В колонках играет - isq mix Настроение сейчас - так сеее... приветыггг лажа...в пятницу три урока 2 труда и музыка самая лучшая школаааааа деть ща неч вот в нети сижу ну еще на днях в школи кидаляся шарами с вадой шарик 50 капеик была12 шарикав всех забрасали :-) и биологию тож)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1839288/post54151140/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1839288/post54151140/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Октября 2007 г. 17:59
+ в цитатник
В колонках играет - каста Настроение сейчас - прота ааааааааааФФигенно приввввв скорасть эта хорошо!!!!!!!убедитесь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1839288/post54106263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1839288/post54106263/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Октября 2007 г. 06:47
+ в цитатник
ПРИВА ВСЕМ!!!!!!!!!КРУТА У НАС УВОЛИЛИСЯ УЧИЛКА ПО АЛГЕБРЕ И ПО ТРУДАМ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1839288/post53777335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1839288/post53777335/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:28
+ в цитатник
В колонках играет - КАСТА Настроение сейчас - НОРМАЛЬНО ПРИВА ВСЕМ!!!!!ЧЕТ Я НЕ ПИШУ СОВСЕМ...ИЗВ,НО Я ПРСТ В АСИ СИЖУ! МОЖНО ПОБОЛТАТЬ В КОММЕНТЫ ПИШИТЕ АСИ СВАИ ОК???