-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежная_К0ШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 64
Комментариев: 192
Написано: 487





Одиночество

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник

Странное чувство одиночества переполняет меня. Мне не одиноко когда лезть на стренки хочется, а спокойно одиноко и наслаждаюсь я этим одиночеством. Не хочется впускать кого то под свой колпак. так бы и сидела там и радовалась одна солнышку листикам вечеру звездочкам, всему что окружает но сама. Когда одна, никто не обидет, потому что не смогут. Никто не раздражает, потому чо некому. Всё так хорошо и замечательно. Был бы со мной мой пес, взяла бы его на поводок и в какой нибудь парк гулять. Тихо так, спокойно...

 

фото | R E N O | red


Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник

фото | gudee | Свадьба друзей К&A

Нежная Кошка ищет мужчину для воссоздания данной фотографии, рассматриваются все кандидатуры=)

Как большинство девушек моего возраста, хотя кто знает, Хочу вот так! Белое платье букет из лилий. Жениха, подарки, шампанское рекой, поздравления, а ещё безграничное счастье (Навсегда с ним). Обсуждали сегодня в форуме вопрос, что надо сделать что б окольцевать мужчину. Оказывается нужно любить его , а ещё иметь голову на плечах. Голова на плечах есть, любить тоже умею. почему ещё не замужем???


Ссоры

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник

Ссоримся каждый день. Сколько можно?... Не понимаем и зачастую не чувствуем друг друга. Бьем по самому больному и не просим прощения. Не ценим нашей любви... Зачем тогда все? Мы не нужны друг другу... С друг другом только хуже. Хочется что б он однажды взял меня за руку и сказал, что не будет больше ссор, что мы будем жить вместе, что всё у нас будет замечательно. Но увы это яркое пятнышко, а жизнь как известно черно-белая и чудес не бывает.

фото | LSD | Ссора


Встретилась с подружкой сегодня...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник
С Ясей мы видимся раз в пол года. Как то вот нам приперает встретится и мы встречаемся. Оценила изменения моей подруги, из пацанки с кучей косичек на голове в майке, широких штанахи кросах, она превратилась в девушку с шикарными волосами, в Сапожках на каблучке, плащике. Симпотишная сил нет... А ещё она меня навела на мысль о том, что зря я из за роста отказываюсь от шпилек. Смотрится то красиво, высокая девушка да ещё и на каблучках... Надо менять  себя=)) , а так же мировозрение родителей=)

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай поиграем??

слабо??
 (699x481, 135Kb)

роза

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник

вечер хотения

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:39 + в цитатник

зеленая любовь

Хочу любить... чисто, с романтикой, искренне, сильно сильно. Хочу любить не страстно, а очень нежно, хочу не розы, а ромашки. Хочу гулять по Городу и радоватся тому что дышу с человечком одним воздухом. Хочу встретить рассвет. хочу мечтать о том что проживу с любимым всю жизнь. Хочу развесить по дому свои картины. Хочу, что бы не видясь неделями, встречи казались волшебными. Где же ты?? Тот кто сможет мне всё это дать?


Время

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник

Время летит...

Время летит...

Оно неумолимо, стерает дни, недели и года, и жизни многих лишь проходят мимо, не успевая задержаться...

Подружки и друзья, не видимся мы больше, взрослею я, отдаляюсь... новые интересы... новые пути... Те кого хочется задержать в памяти - стираются, те кто и не нужен врываются туда не спросив разрешения.

Почему так жестоко время. Почему покидают близкие, не успев даже узнать как они дороги. Почему взрослеет сестра? Почему хочется создать свою семью? Потому что время как большой карандаш пишет нашу жизнь, а обратной стороной стирает то что уже прошло. И вот уже остаются в памяти, только глобальные воспоминания, а все остальное. ненужное, но любимое стерто. Почему я не могу вспомнить, телефона, той школьной подружки, с которой с первого класса дружили.

Путаница в голове. Хочу снова в сад. Хочу катать куклу в коляске и быть счастливой, без проблем и слез. Хочу прибегать ночью к маме и папе и ложится им под бочек. Хочу кататься на качелях, хочу в первый класс. Хочу заниматся гимнастикой. Хочу...

Почему время листает страницы жизни не узнав, а нужно ли это... Вечный вопрос, на который не найти ответа.

Безжалосное время. Скоро уже мои дети родятся пойдут, закоговорят, потом поедут на велосипеде, и я буду радоватся как реденок, Белые банты и первый класс, экзамены , университет, потом зять, какой то совсе м не красивы, дочька лучше, внуки как же похожи на деда... круговорот.

Не лети так время, дай запомнить получше, четвертый курс, практику , диплом, свадьбу, успешную работу, рождение сына и дочки, их первые шаги и слова, останови прекрасные мгновения... 

 

Что то со мной странное сегодня....


Мой пес

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:24 + в цитатник

В сердце огромная дыра...  Все напоминают... Но все не знают, что чувствую... Он знает, и как же жестоко с его стороны напоминать. Проплакала пол ночи, болело сердце. А все из за тупой его фразы, о том что если бы он меня попросил улиса отдать. Да у меня и так уже улиса нет, я целое лето его не вижу. Он ушел сам...


Вот лежала, плакала и думала:"что единственный кто мог меня успокоить был мой Пёс. Подошел бы и начал ловить слезинки своим носом. Сколько всего мы с ним пережили вместе. Мы вместе выросли. Так я провела добрую часть ночи, как заснула не помню. Помню что снилась чушь всякая. 

Улисс я очень сильно скучаю...


день

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Забавные люди - сотрудники МТС. С утра только придя на работу, Аня пошла и купила сало с огурцами солеными, Таня принесла шейку, Оля принесла сырокапченку, мы это все нарезали моим канцелярским ножем. Настя достала яблоки, а Ольга сыр. В итоге коллективный завтрак нашей комнаты кончился в 11 с обсуждением проблем всех и каждого, а в 12 все пошли на обед...

Аудио-запись: Маленький принц

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Кто тебя выдумал, звездная страна
Снится мне издавна, снится мне она
Выйду я из дому, выйду я из дому
Прямо за пристанью бьется волна

Ветреным вечером смолкнут крики птиц
Звездный замечу я свет из-под ресниц
Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне
Выйдет доверчивый Маленький Принц

Самое главное - сказку не спугнуть
Миру бескрайнему окна распахнуть
Мчится мой парусник, мчится мой парусник
Мчится мой парусник в сказочный путь

Где же вы, где же вы, счастья острова
Где побережие света и добра
Там, где с надеждами, там, где с надеждами
Самые нежные бродят слова

Кто тебя выдумал, звездная страна
Снится мне издавна, снится мне она
Выйду я из дому, выйду я из дому
Прямо за пристанью бьется волна

Как то давно, я обидела одного человека... Теперь жалею...

Может быть он простит меня когда нибудь. Но пока меня воспринимают в штыки. Грустно всё это. Но когда я знакомилась с человечком, он казался мне кем то волшебным, появившимся из сказки. Взъерошенные волосы, голубые бездонные и детские глазки. Но этот человечек, сам того не желая сильно меня обидел. А сейчас не понимает этого... Эх если б можно было все вернуть..


Злая...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник

Терпеть не могу, когда меня ни во что ни ставят...

Сказала купить монитор 22, купил 24.

Сказала поехали на метро, поперлись на электричку.

Одного не пойму смысл таскать меня 3 часа туда обратно. Просто для мебели...

Консультант в магазине смотрел на меня такими пожирающими глазками, что мне плохо стало. Хотелось спрятатся куда нибудь. Инет глючит и работает через раз. Скажите кому я дорогу перешла , я извинюсь и обратно пройду. Второй день полная п...

эх...


Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:36 + в цитатник

Позавчера узнала, что не стало одного человечка...

Я не дружила с ней. Я с ней просто общалась. Она была Бывшей девушкой моего мужчины и я часто злилась на неё за это. Мы переписывались с ней в аське и часто ругались. Я пыталась объяснить ей, что её проблемы это её заслуга, а она злилась на меня.

Лика, солнышко, прости меня за всё!!! Как это не парадоксально, я скучаю по тебе. Если бы я знала, если бы могла помочь и уберечь.

Лика, выросший ребенок. Черты характера маленького ребенка, но мысли и поступки взрослого человека. Она могла совершать нелепые и шкодливые поступки, но в тоже время психологически помочь любому человеку. Не раз в её дневниках появлялись грусные посты. но в последнее время, она не писал ничего ужасного, не считая дизайна, который вдруг стал черным. Так теперь и останется он черным, храня вечный траур по своей хозяйке. Всю пятницу по щекам текли слезы. Но я не верила. Мне хотелось думать что это глупая шутка. Осознание пришло сегодня...

Лика, мы помним... ты всегда будешь в памяти людей которые тебя знали и любили...


блины

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Аудио-запись: максим-мой рай

Музыка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
388 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи ещё одна песенка максим

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Саша Киреев - Мир, который подарил тебя

Музыка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Alexandr_Kireev Первоисточник записи белый рояль, Саша в белом. Помните отчетный концерт фабрики???

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ....

Музыка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DanPetroff Первоисточник записи не знаю что это, но понравилось

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Прочитала дневник одного из  знакомых по ли.ру. Ну точнее не совсем по ли.ру. Познакомились мы в лирушных знакомствах, общались немного до моего отпуска, теперь пообщались уже после. AcrossAprils,  я тебе завидую =) Вы с Машей прекрасная пара. Знач так, носи её на руках, заваивай подарками и люби сильно сильно. Вы замечательные, ребят и обязательно должны быть вместе!

отпуск

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник

Приехала, и даже не знаю, что написать, в отпуске было такое огромное количествоо всего всего, что и не перескажешь...

Если говорить в общем отпуск мне понравился. Я накупалась, понежилась на сонышке, полазила по горам, наелась шашлыка, ездила на экскурсии, была в аква парке, катаась первый раз в своей жизни на банане, а ещё наобнималась и нацеловалась вдоволь.


 


Аудио-запись: Валдай - Ты станешь мамой

Музыка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации я_беременна Первоисточник записи

Песенка про пузенышей.

Когда нибудь и у меня под сердечком начнет расти маленькое чудо. =)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Нежная_К0ШКА
Страницы: 3 [2] 1 Календарь