-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кэт_удар

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2057






Жизнь!!!!!!!!!!..............

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - туууууууууууууууу
Настроение сейчас - туууууууууууууууу

ЖИЗНЬ-ЭТО ТЯЖЁЛОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!
НО НЕ ВСЕ ЕГО ВЫДЕРЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!


(Извените,что-то на философию потянуло!!!!гыгыгы!.........)

25533667_8970743_13750752 (700x544, 126Kb)
Рубрики:  Жизнь,как жизнь!!!!..

Ничего лишнего!!!!!!!!!!..............

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - ничего...!!!!!
Настроение сейчас - Халявное!!!!!!!!!



5242790_4598190_NOCH (429x246, 17Kb)

Гороскопы!!.......

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dlja_dnevnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН







МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН

ОВЕН ( 21.03-20.04 ). Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем - то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист. Но разумный.

ТЕЛЕЦ ( 21.04-20.05 ). Добрый и уверенный в себе мужик. На 100 % уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет…А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

БЛИЗНЕЦЫ ( 21.05-21.06 ). Непростой тип. В его судьбе всегда должно быт двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист…. часто парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен…. Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой - парнем.

РАК ( 22.06-22.07 ). Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой идет налево. Мучается от любви к двум женщинам. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

ЛЕВ ( 23.07-23.08 ). Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе…. Хм… даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду…

ДЕВА ( 24.08-23.09 ). Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести… Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер…), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

ВЕСЫ ( 24.09-23.10 ). Пай - мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

СКОРПИОН ( 24.10-22.11 ). Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. Наутро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень непревзойденный мастер! Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс - битв.

СТРЕЛЕЦ ( 23.11-21.12 ). Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем - то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками-подчинеными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат - сорви - голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят а низы не могут.

КОЗЕРОГ ( 22.12-20.01 ). Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случае повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

ВОДОЛЕЙ ( 21.01-20.02 ). Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить налево, пока будет позволять здоровье.

РЫБЫ ( 21.02-20.03 ). Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.





ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ МУЖЧИН.






ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ МУЖЧИН.

Овен ( 21.03-20.04 ). Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18, 30 в парк для участия в не детской оргии.

ТЕЛЕЦ ( 21.04-20.05 ).. Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов.

Близнецы ( 21.05-21.06 ). . Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности.

Рак ( 22.06-22.07 ). . Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна, единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться.

Лев ( 23.07-23.08 ). . Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык.

Дева ( 24.08-23.09 ). . Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать.

Весы ( 24.09-23.10 ). . Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветряных самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя.

Скорпион ( 24.10-22.11 ). . Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп.

Стрелец ( 23.11-21.12 ). . Романтичная прямолинейная стерва. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились. Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в депры затяжные, тогда к ней лучше не соваться. Если замечает что ты ей изменяешь - проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко можно кидать.

Козерог ( 22.12-20.01 ). . В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет.

Водолей ( 21.01-20.02 ). . Типичная хиппи. Имеет гегабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому - либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять.

Рыбы (21.02-20.03 ). Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будет сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка






Современная обработка фильмов!!!......

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Прикольно!!!......

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




?????????

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник
А какая вам фразочка понравилась больше всего????(Из предыдущей записи!!!......)

Женщины!!!......

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения skat5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина!


Женщина!

жми на картинку


Фразочки...я прямо тащусь!!!!!!!...Как вам???...!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Фразы из сериала «Солдаты»


# «Сапоги надо чистить с вечера, а утром надевать на свежую голову!»

# «Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр!»

# «Сначала пойдут люди, потом поедем мы!»

# «Кто в армии служил, тот в цирке не смеется»

# «Эй вы, трое! Оба ко мне! Чего стоишь? Тебе говорят!»

# «Копать от меня до следующего столба!»

# «Копать от забора и до обеда!»

# «Так и понимать твою!»

# «Сначала пойдут люди, потом поедем мы!»

# «Сапоги надо чистить с вечера, а утром надевать на свежую голову!»

# «Автомат прикладом должен чувствовать бедро вашей левой ноги!»

# «В роте семь разгильдяев, а вы волосы на косой пробор укладываете!»

# «Товарищ сержант! Что вы такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?»

# «Тумбочка – лицо военнослужащего!»

# «Товарищ курсант! Сойдите с тротуара! Там же люди ходят!»

# «Будете блудить – пущу ракету!»

# «Сигнал к атаке – три зеленых свистка.»

# «Танки наступают небольшими группами – по два-три человека.»

# «Вы же хотели сделать наколку, вот командир части вас и наколол!»

# «Лучшее средство от сглаза – это в глаз!»

# «Ну что, старик, сколько служишь?»

# «Столько не живут!»

# «Женщина – существо липкое, могла и приклеится.»

# «Я палец порезал»

# «Как это пониМать твою»

# «Интересно девки пляшут»

# «Твою дивизию!»

# «Действительно»

# «ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР»

# «- Шлепко! - Шматко... - Не важно! - Сойдет...»

# «- А с чем пирожки?
- С едой, ё-моё!»

# «Можно Машку за ляжку!..»

# «Это тебе не оленям рога пилить»

# «Всё, теперь я ваша мамка.»

# «Не бзди, Данилыч»

# «Фигня, прорвёмся»

# «Ну Анжелла Олеговна, ну е - мое»

# «Быстролук, быстрокомпот... А потом, быстроязва и быстро труп!»

# «Товарищ сержант, почему вы не знаете, что у вашего солдата в личной жизни такая… творится?!»

# «Ну что ты со своим лобзиком в Третьяковскую галерею?!»

# «Стадом ходим, стадом какаем?»

# «Ты чё, Вакутагин, из тайги за солью вышел и в армию забрали?»

# «Э не, к нам такие не заходят»

# «Косинус… Я эту зоологию с 3-его класса ненавижу»

# «Да все вы тут…холостые. Хоть бы один боевой попался.»

# «Твое хозяйство у тебя в штанах, лейтенант...»

# «Я уже провонял вашими традициями!»

# «Ах, да, ты же у нас в попу раненный»

# «Ну если мы так будем сержанта поздравлять, то первый сон увидим в упоре лёжа!»

# «Ты чё опять на КПП? Плесенью ещё не покрылся?»

# «Опа! Мать моя в кедах! Полено заговорило!»

# «Нас бьют, а мы крепчаем!»

# «Инициатива дрючит инициатора.»

# «Солдат: Так как я?
Бородин: Каком!»

А,действительно!!!!!!!!!!!.........

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:17 + в цитатник
-"Пчёлки,отвечайте,а то меня пчёлы съедят!!!"
 (600x453, 111Kb)



Процитировано 1 раз

Буковка "Д"........!!!!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Классс......только одиноко как то!!!!!!!.

1)Оставляете комментарий к этой записи - я даю вам букву.
2)Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
3)Там же пишете 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с вашей жизнью или мироощущением.

Мне досталась буква "Д".Поехали...


1)Дом-как говорится"В гостях хорошо,а дома лучше!!!"...
2)Дверь-часто выход из ситуации...
3)Деньги-(смешно объяснять!!!)Без денег никуда...Даже у бомжей на улице можно заметить какие-то копейки...Их всегда не хватает...Хотя надо ценить то что есть!....
4)Дерево-вид дерева успокаивает...Зелёное и ЖИВОЕ!!!!!!!!!!!.........
5)Друзья-помогут,поддержат,спасут,не оставят в беде...
6)Долг-очень важно помнить,что у каждого есть свой долг,и он должен его исполнить!!!!!!!.........
7)Дракон-живёт в каждом из нас!!!......
8)Девушка-Я.......
9)Дача-место,где я могу расслабиться,избавиться от городской суеты...
10)Дембель-праздник для солдата!!!!!!......

 (688x410, 132Kb)

Эхххх

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - ничего...!!!!!
Настроение сейчас - Думаюююю

А ведь когда-нибудь мы все станем такими же....и мечтать будем о том же!!!!!
ЛЮДИ,ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 (500x366, 79Kb)

Пч!!!!!!!!!!......

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Black_Parkour Салют!!!!!!!!!!!!!!Пиши...отвечу!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Я в свою очередь приветствую Махер_Шумаххер...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!Пиши,обязательно отвечу!!Держи мою симпочку!!!ЫЫЫЫЫ.....!!!!!

Анекдотики!!!!....

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - ничего...!!!!!
Настроение сейчас - Халявное!!!!!!!!!

Идут 2 новых русских 3-му на день рождения,заходят на аукцион картин.Там выставляют картины Рембрандта.Новые русские приглядели картину и спрашивают:
-Сколько стоит?
Им отвечают:
-Полтора миллиона долларов.
Русские просят,чтобы завернули,довольные уходят.
Один другому говорит:
-Так,открытку купили,теперь идём за подарком!!!


Учитель:
-Вовочка,сколько тебе было лет твой прошлый день рождения?
Вовочка:
-Восемь.
Учитель:
-А сколько тебе будет лет в твой будущий день рождения?
Вовочка:
-10
учитель:
-Давай дневник,Вовочка,2!!!!!
Вовочка:
-А вот фигушки...у меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!

Метки:  

Машинки!!!!!!!!!.......

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения принцесса_МОНОНОКЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современная азбука........ для автомобилистов просмотр обязателен!!!!!

Азбука!!!в картинках
 (650x414, 66Kb) 
Смотреть дальше...

Пчёлки.......

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:21 + в цитатник
Это правда!!!.....
18347313_17483582_17171432_16416295_14258898_13198239_8521061_v_dnev9 (496x499, 46Kb)



Процитировано 5 раз

Обажаююююююю..........!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения No_sex_No_drugs_No_rock_n_roll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ такая веееееееещь!!!!!!! /

Их нужно лоооопать!!!!


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


/>

Цитата сообщения Танетриель

Прикол!!!!!!!!.......

Цитата

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Просмотреть видео
129 просмотров
Даже так бывает в нашей жизни.

Мне очень понравилось. Действительно прикол. Даже самим так попробывать можно.
Рубрики:  Жизнь,как жизнь!!!!..

Комментарии (0)

Поделитесь!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Ничё так!!!!!!!!!!............!!!!!!!

Если это не секрет!!!!!!!!

101011_kogo (400x274, 32Kb)

Веселись,народ!!!!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:35 + в цитатник
playcast.ru/playcasts/view....a58e2d96af уууууууууууулёёёёёёёёттттттттт


Поиск сообщений в Кэт_удар
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь