Из того, что может ещё понадобиться.
Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:47
Сегодня перечитывала стихи Айс Детрейн.
Боже, сколько же в них души...
А один знакомый лежит в больнице со сломанной ногой, и ему стихи сейчас необходимы как воздух. Распечатаю- дам прочитать. Пока только "Городские Легенды". К остальному пусть идёт сам.
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:03
"А я сошла с ума...Какая досада!"
Набираю группу на обучение китайской чайной церемонии. Как будто у меня других дел нет, в самом деле.
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:23
Игра по ЗВ
На очередной кабинетке буду играть ситха-биохимика. Квест - разработка достаточно безопасной и в то же время эффективной сыворотки правды.
Поскольку завтра предстоит встреча с мастером этой серии кабинеток Дарт Мареной - в очередной раз перекопала записи и рисунки в папке "сыворотка". В итоге наркотики (за исключением мескалина, у него слишком забавное действие) из разработок исключены из-за слабости и дурацких постэффектов. Оставила в общей сложности четыре препарата, на основе которых и буду строить все научные изыскания персонажа.
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:38
Леди Ситхов на кабинетке...
Характер Леди Амаранты Фламбо почти завершен. Сложен из разных кубиков-цитат.
"Родная кровь - не водица."
"Ах, он такой... такой... Я влюблена!"
"Аурек-308... Амаранта, подойдите в корпус Трилл."
"Я не интересуюсь политикой." - "Какой из политик, леди?"
"В мире разумных причинить - значит быть готовым испытать самому."
"Смешение чувств и ощущений - самая интересная дорога к сатори древних."
"Практикующий медик должен знать, а не предполагать."
Плюс кодекс чести... и исключительная злопамятность "не о себе".