-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хПоЗиТиФкАх

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://btr.ucoz.ru/news/2007-06-06-48

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LoRGuS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 30
Комментариев: 370
Написано: 1331




b2c387e15b26596e7089603fc8cbe751_full (600x614, 156Kb)

ну что?

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:45 + в цитатник
вот познакомилась с парнишами,просто друзья...
 (700x525, 91Kb)
и вот
 (700x525, 97Kb)
нда...чвото я запуталась в себе,но грузиться не буду)))Завтро в больницу к другу,потом гулять.Может еще как нить в сергеев пасад,тоже к друзьям.И обязательно в заброшенную больницу!
С Костей никак не встретимся...блин,вот всегда что-то мешает,обидно черт побери!!А может так оно и надо...хотя нет,глупости.....Да и Эти 2 панка тож встретится хотят..кароч ваще ужас...

Привет,я снова с вами...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:34 + в цитатник
 (300x412, 17Kb)
Дела,да вроде нормик.Есть плохие моменты,но не будем об этом.хорошо?Ну значит отлично)))Что же хорошего...ммм...ща подумаю)))Ну я очень рада, что вы мну не забываете)))Ща вот пойду новых пчелок искать)))КТО МНЕ ПОСТАВИЛ АНТИ-сИМПЫ?
нука призновайтесь,я вам отвечу взаимностью))
Ща вот убираться буду и за уроки....бееее....катастрофа)))))Ну потом за наушниками надо будет сходить,а то мои накрылись))Ну чво вам сказать))
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН МОЙ ДНЕВ,НАПИШИТЕ ПЖЛ КОМЕНТ К ЭТОМУ ТЕКСТУ)ну и желателько какую нибудь каритинку,которая у вас асоциируется со мной))ВСЕ ЖДУ(З.Ы.пошла писать вам коменты)

Днюха

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - хомячки какието)
 (239x291, 31Kb)
Настроение сейчас - зашибись!!!!!!!!!!!!!!!еееееееееееееее!Мать вашу,я счастлива)гггггггггггг

Человек 16 точно,пиво,ягуар,сухарики,салатики,ну и т.д))Вобщем Зашибенно))МАШКА ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ))оДИн и парней мя уронил на пол и пытался по цеовать,но не тут то было,я ведь еще трезвая)))ПОтом лежала язнач на диване,дык еще 1 придурок сел с верху и чуть не раздавил))Кошмар.Вы не подумайти ничего,я скромная,чесно)))Ничего плохого не натворила,вот дизайн это потверждает))
Ну,потом пошли гулять на улицу,все под градусом,я опять же трезвая))Ну в общем кул!кул!кул!Пришла домой,мама даже орать не стала))КУУУУУУЛ!)
Я еще полна сил,пойду отжигать))тарарам тарам,ДОРОГУ ТЕМНОЙ!!!!!!!!!!!(тоесть мне)
(з.ы.белкО у тя оч выразительные глаза)=)))))))))))))
всех люблю чмак))

приветик

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
рукалюбовь (500x470, 100Kb)
Сеня стояла на баконе и швырнула от делать нефига лук,и попала
в лобовое стекло машины,ну и ппц стеклу)))Потом прогулялась
с девчонками,Ну посорилась с другом...Костик,чво то там опять
растраивается...В субботу у МаняШки дн)будем отмечать))
Да вообщем не знаю,все как то не понятно...Ну лан,пошла
я вам коменты писать,чмак вас солныФки мои)

хы

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:15 + в цитатник
лляля
Я ПРИШЛА ИЗ КИНО,ПОВЕСИЛИЛАСЬ.в киноТЕАТРЕ ПРОСАДИДИ ДОФИГА ДЕНЕГ.
иГРАЛИ В ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ)))ПОТОМ,ПОШЛИ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН
И СЛОМАЛИ АВТОМАТ ДЛЯ ПЛОТЕЖей)))))пОТОМ ПОЗ-
НАКОМИЛИСЬ С КАКИМИТО ПАРНЯМИ,ПОТОМ Я ПРИШЛА ДОМОЙ)))вЧЕРА
рОМКА,СНОГО ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ,ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЕМУ ОТВЕЧАТЬ)))
Вот сКОРО ПОЙДУ ГУЛЯТЬ,ПОД СНЕг)))))Ну а перед этим я пошла коментировать,
ваши посты...те кто не будут меня коментировать и добавлять мну в друзья,
и не будут отвечать симпами на симпы,буду удалять))А то так не честно)
Все я ушла)чмак вас!!!!!

ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ
(з.ы.люблю все,с вас картинка в коментах)

 (150x150, 36Kb)
симпы (700x310, 151Kb)

супер!!!!!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
ОБАЖАЮ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
ТВОЮ МАТЬ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
504067_22255289_22189034_22150788_17673747_17542142_16110397_vot_kak_nado_uluybatsya (400x267, 24Kb)

плохо...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Сеня пошла в школу с плохим настроением...Первые урока 4 ни скем не общалась,потом стала разговаривать,только с Ольгои и Маришкой...Когда стояли с Маринкой подошла Кристина(так которая была,когда мы с девчонкой обменялись несколькими пощечинами).Я Не захотела с ней разговаривать,ну она взбесилась и начала орать...Обидно,конечно...Но зла на нее не держу...
Эх,как хочется помериться с ней и компашей,но я очень гордая.Не хочу просить у них прощения,хотя за что собственно просить?За то,что я не хочу жить и за то,что не разрешаю им влезать в мою жизнь...хех,Как БаНАЛЬНО...
 (150x150, 34Kb)

ну в общем вот...
И теперь,когда я себя убила
Я разрушила свой мир,
И никто не поможет...мне вспомнить ту старую,горькую ложь...
Ради которой я столько страдала,
Ради которой я всех понимала,
Ради которой я столько прожила,
Ради которой я столько любила..
И теперь я свободна,
Я как птица могу..
Улететь....Улететь и забыть про ту,
Про правду,которая ложью была,
И про те ненужные вовсе слова...
Всё это в прошлом..А теперь я одна...
И никто не помешает забыть мне про мир
Про всю эту странную группу людей,
Которых когда то считала я своей...
И теперь мне не важно,что скажут они...
Всё это в прошлом,а сейчас я одна!

ппц

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
уцв (379x500, 64Kb)
Погуляла,конечно....выпила,чуть не покончила жизнь самоубийством...да еще и подралась...Вобщем нет у меня друзей..Никому я ненужна...Убедилась в этом окончательно...Парня как такового нет,да вообще,не хочу я ничего.Умереть это не страшно,просто мысли перебиваются слезами и сожалением....Не знаю я ничего..
Как было бы здорово быть с человеком,который тебя любит,но увы...Такого человека нет и врят ли будит...уж слишком я сложный человек...Все таки я умру..Уже решила...хз может поменяю свое мнение

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - люблю....тебя мой ангел....
05 (382x499, 53Kb)
Настроение сейчас - грустное

Всем приветик,как у вас делишки??Лично я сейчас сижу дома,спать хочу...
Погода отвратительная.Дома никого нет...Скукота..Только,что поменяла дизайн в дневнике(от нечего делать).Параллельно сижу в МиРкЕ(чат так называется).Болтаю с ухажёрами))Но веселее от этого не становится...На верхнем этаже,опять занялись ремонтом,чувствую голова моя скоро взорвется.
Вчера погуляли супер,правда дождик,ну это ничего.Мы седели на лестничном балконе.Ну выпила я чуть-чуть)Да и то,только потому,что пить очень хотелось,ладно пошла я вам коменты писать)))Не забывайте про меня)чмак вас)

Аудио-запись: н

Музыка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в хПоЗиТиФкАх
Страницы: 3 [2] 1 Календарь