А вообще,знаете я тут подумала....и решила что буду создавать сообщество на тему защиты животных,тут недавно по телеку показывали как одного верблюда в зоопарке превратили в настоящего бомжа!все давали ему попить пиво и всем было весело в итоге спился верблюд и его теперь серьёзно лечат!он так уже легко пил из бутылок,просто брал бутылку в рот за 5 секунд всё выпивал и выплёввывал бутылку!у него теперь горб опавший и бока пухлые.Вроде смешно а ведь смешного ничего нет...гробят животных......так что НА ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!!!!УРА ТОВАРИЩИ!
ну я незнаю пока какое сообщесто создавать,буду имправизировать,а пока просто воооооолков будем изучать!А походу ещё чё нить придумаем= )
А!ну кстати ещё тигры,да да!