Нда... день сегодня прям как будни семейки Адамс... Мну сегодня опять чистила фасоль целых три часа, и завтра мне опять кстати её чистить. Она мне скоро в кошмарах сниться будет. Ещё я днём сделала авы по Шаманам. Мне понравилось! Понравилось настолько, что долго с умилением смотрела на первую из списка и в конце концов сделала её одним из своих аватаров на лиру. Хотела и на дайрах, но... размер больше лимита на полкилобайта Т__Т а времени её поганить до размера меньшего уже не было... Нда. Однако, сегодня я ещё и успела забацать новый шаблон на айди-соо, и он админу понравился О__О *сдаётся мне, что понравился только из-за того, чтобы меня не растраивать* Ну да ладно. Главное, что его возьмут в использование. И меня протипировали как Мими. Я в радостном шоке. Я счастлив.
Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 22:53
+ в цитатник
*автор умер всерьёз и надолго* Я никгда в жизни не видела ничего хуже артов по Shaman King. За годы его существования (больше 7 лет) многие фанаты возомнили, что умеют рисовать. В итоге подавляющее большинство картинок, выводимых по запросу в Яндексе, нечто корявое, неудобовидимое, с пикселями размером с горошину и ужасным цветовым решением. Блин... у меня 5 лет назад было столько прекрасных артов по ШК... которые радостно полетели после того, как папа переустановил винду. Забыв при этом выбрать сохранение всех данных на жёстком. И ладно, что 90% картинок были яойно-сёнэнайного содержания. Они всё-равно были прекрасны... В итоге долгого отбора из 7000 картинок в инете скачано около 110 Т__Т половина которых всё-равно страшные, пикселизованые и бледные... *вздох* пойду делать аватары на ночь глядя...
Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 18:58
+ в цитатник
Впору отбирать тетрадь у Руюка и вписывать туда себя... Вчера Сегодня до 2-х ночи сидела за ноутом и кропала аватары. И НИКТО их не взял... *депрессия* неужели никому не нравится....? *хлюп* Ладно, нам не привыкать.
Руки болят. Точнее кончики пальцев. Эти грёбаные стручки мало того что грязь под ногти затолкали, так ещё и обеспечили пальцы усталостью и болью. Щикарно. *пошла успокаиваться горячим чаем с молоком и конфетами*
По чём сделать аватары завтра, вот в чём вопрос... *чешет пустую репку* Что же мы вообще смотрели? Оуран? неа... Chaos;Head? артов приличных мало... эх. Shaman King? да... эврика! уже 5 лет прошло с тех пор, как я его смотрела, хе-хе. Пойду-ка качать арты... но не сейчас, правда. Сейчас я пью чай, а это святое, как для Комуи - кофе XD
моя анкета будет всего-лишь через 4 шт. Урррря, товарисчи!
*прихлёбывая чай из полулитровой кружки и грызя Милку* как же я усталь... это просто невозможно описать культурным языком Т__Т дача... 7 часов на даче... ооо... пытка... фасоль... чистка фасоли из охапки ростом с человека - это жесть. Как и сбор микропомидоров с 5-ти макрокустов, сгребание всего сушняка с участка и сжигание (а потом шаманские танцы с бубном вокруг костра, чтобы не погас), сбор кукурузы и прочее, прочее, прочее... финал - надо тащить 20-тикилограммовую тележку в горку. Ну хоть бабушке своей помогла ^^" А день так хорошо начинался - с трёхлитровой банки молока х) на этом всё хорошее и закончилось... а ещё на улице сутки было 14 градусов. Я замёзла. Жутко замёрзла. Во всех местах, где только можно. Особенно мёрз нос >__< Что самое мерзкое, сейчас (в 21:12) нужно идти хренячить аватары по "Burst Angel"... *плачет горькими слезами*
А на следующей неделе стричься. И ещё надо бы в кино сходить на "Бесславных ублюдков"...
Эх... после двух аватар-сетов мне что-то влом уже аватары кропать... Ксо! Надо, надо, надо! А то опять днев заброшу... а хотя кому он кроме меня тут нужен? :) никому... *задумчиво жуёт Милку* Блин, холодно как в квартире-то.... и чай горячий с молоком закончился... *пошла наливать новый*
*вернулась с дымящейся кружкой* Замечательно... теперь у меня есть целый чайник кипятка и полное отсутствие молока и заварки. Придётся завтра в магазин тащиться >__< О, великая Лень... но с чем же я тогда буду пить чай? Т__Т придётся смириться с необходимостью идти в "Кенгурятник". Всё-таки чай с молоком - великая вещь ^^ Чем бы мне завтра заняться... ещё один сет забабахать?... по Burst Angel, наверное, сделаю... Точно! *внезапно умолкла* ......... блин...... чай закончился..... вообще закончился............ *траур* хоть бы завтра на дачу с бабушкой не идти.... хотя если пойду, то разминусь хоть, скину пару-тройку грамм жирка. И не сделаю авы по Ангелам. Трудный выбор, однако.
в Ролл-Холле (м.Тульская). магазин Дестрой фор герлз - купить полусапожки за 1600!