-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Т

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ГАЙАВАТА Планета_Фотошопа Fiery_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 1092
Комментариев: 6120
Написано: 13086


О богах и человечестве через призму Легенд. Ответ для Шар.

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 08:51 + в цитатник
Цитата сообщения Таня_Т О богах и человечестве через призму Легенд. Ответ для Шар.

Исходное сообщение Шар
Девочки! Свет чем передается? И что такое сам свет?

Чуть не забыла .. Из Ланкары К. Михайлова вот так следует. (Трактат Рудра внизу моего дневника есть ССЫЛКА. Там об том подробней тебе понравится)

Зга Светимость, Квант жизненности - это От богов Изначальных (энергий септонных скажем так)
А тело. материя, плотный мир - это от бога творца (четвертого)
Всего 4 бога. (условно их назовем персонифицированные силы Мироздания)
Три - это Изначальные отцы
Они сотворили четвертого и он решил с ними затем что-то поспорить потом. Потягаться Для этого решил собрать все слова творения разлитые про создании мира и людей. Вот когда соберет все души которые живые и которые отреклись от Воли и своего Пути развития Творца, тогда сможет использовать энергию всего мира для борьбы с отцами .
Получается что люди и мир человечества - вообще случайный продукт жизнедеятельности богов как энергий и предмет спора между ними, даже скорее инструмент.
Изначальные отцы боги вовсе не собирались пролить Океан Боли (как в Ланкаре пишет в переводе Рудры К.Михайлов) Их устраивало бы Небытие Шуньята. Тогда было бы чисто гладко красиво по их мнению. Симметрия равновесие. А тут бац Пятерка с ее ассимметрией.
Но они по идее бессильны против человека хоть и Отцы света. И властители душ и воли разума. Так как у нас есть заземление и твердая оболочка и еще один властитель глины в нас. В нас ДВЕ полярные энергии. Потому никому не подвластны из богов. А про Четвертого бога. Люди никому из богов не нужны как самоцель нет. Они случайны и значимы лишь как инструмент и вектор который им играет либо на рурку либо наоборот. Когда человек решил кто он и на чьей стороне которого из богов и зачем, тогда бог его как свою клетку наполняет своей силой вектором и поощрением бонусом. То есть ты клетка. Ты в организме решил жить. Тогда он тебя защищает как часть себя. Но ты можешь погибнуть вместе с ним в схватке с другим организмом. Или вы можете победить. Или ты молекула воды. Вне организма. Примеров много можно привести. Не знаю как понятно или нет обьясняю.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку