-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БуЛоЧнОе_ИзДеЛиЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь много чем. стараюсь выбирать выгодное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей: 57
Комментариев: 68
Написано: 314




"Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно" "Быть сильным – значит быть одиноким. Ты сам можешь выбрать, каким быть."

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Четверг, 08 Января 2009 г. 03:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 23 пользователям

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 08 Января 2009 г. 03:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Суббота и воскресенье...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Безинских-....
Настроение сейчас - Обычное

Ой, как много всего, даже не знаю с чего начать.Так по-порядку обо всем...
В субботу мы отмечали день рождения моей лучшей половинки, а точнее моей девушки. Я встал утречком, бодренький и стал медленно собираться. Ну там подарки, все такое))Собрав все, зашел за моим другом и мы отправились в гости... Сам праздник был хороший, но я не люблю дни рождения, почему-то у меня к ним отношение(не к ним, а к самому отмечанию праздника) не очень теплые.Я еще раз поздравляю с прошедшим праздником Настюшку, всего ей хорошего и побольше))
Самая кора была в метро, мы поехали отратно и нас радужно встретили, после пересадки, пару лиц: пьяные, но болтливые. Ну мы там отрывались, шутили, болтали и больше всех досталось Лизке!!! Ей там такие предложения были,что пошляки всего мира отдыхают)) Вообще было весело.
Сегодня же я провел день неочень- погода жжет:слякоть и мокро. Мы сидели до пол 6 утра с Ванькой в БАТТЛ СИТИ играли(настольгия детства). Ну потом поспали мальца и пошли мяч пинать. Неочень весело, я сам знаю, но жизнь скучна парой((
Всем удачи! Я отдыхать)) И Вам того желаю)

Результат теста "проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Не знаю пошлый ли ты...

но то , что у тебя есть чувство юмора скажу точно=)Поздравляю.Возможно нам стоит пообщаться=))Пиши!Жду-с!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Ну сделаю пометку) Сегодня у меня ничего не было вообще интересного, кроме того, что я опять увлекся играми)

Аудио-запись: Мадам Баттерфляй (Олег Безинских) - Без тебя

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Хороший день...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
1195644839_9bdd76adb8712e0717182a97511f2da1 (400x300, 389Kb)
Не знаю почему но меня тянет в сон. Видно я устал от лекций сегодня)
А еще сегодня у моей половинки день рождения. И если она читает мой днев, то пусть знает,что она лучше всех и что я её люблю очень сильно. Я хочу пожелать столько всего, что просто не смогу написать, поэтому пусть все будет у тебя лучше всех)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ))

Результат теста "Алкашка ты или нет?"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:47 + в цитатник

Результат теста "Ваш уровень злости"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы животное?"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы животное?"

вы-кот

Вы просто подлиза=)Ты мягкий и пушистый.Просто нежинка=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Забыл совсем!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Я тут на днях ходил в театр, что у нас при университете есть. Называется "Сокраментум". Как расшифровывается не знаю, но спектакли у них хорошие. В этот раз мне повезло и я был на спектакле "Поколение пива". Мы ходили на него с моим другом,одногруппником Максимом. Если учесть,что наша студенческая жизнь не располагает возможностью к обзору творчества великих актеров,то мои впечатления остались очень и очень красивыми и теплыми, к актерам спектакля.
Вот небольшой экскурс в сюжет спектакля. Цель сценариста и актеров была лишь в одном- показать, как мы смотримся с бутылкой спиртного в руке. Об этом нам сообщается с начале спектакля. Выходит врач и произносит речь, начало которой следующие: "Мин-здрав предупреждает, алкоголь разрушает вашу жизнь и сам организм..." Дальше идет разъяснение проблемы с медицинской точки зрения.
Через короткий промежуток времени,после ухода доктора,на сцену поднимаются две девушки, подруги. Они говорят о вечных женских проблемах и потом решают попробовать пиво. Не совсем успешно...
Уход, пустая сцена, открывается занавес и мы попадаем в модный клуб. Итак, все началось,мы и не понимаем,что стали жертвами алкогольной болезни, а все виной наши друзья. Это ярко дальше разъясняется.
И потом шаг за шагом мы становимся свидетелями сцен пьянства, нелепых шуток. И сам при этом смеемся, а над кем? Над собой, над кем еще. Вообще сценаристу РЕСПЕКТ, он заслужил похвалы.
Моя оценка, 4++ из 5, просто декораций мало было, а так игра актеров на все 5 баллов! Молодцы, что я еще могу сказать))
 (700x525, 57Kb)

День зло!!!!!!!!!!((

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Отсутствует

Так надо взять на примету, что если тебе пожелали удачного или удачи, то лучше не расслабляться.
Вот что за день! Не, так дела не пойдут. Ладно, сегодня была физ-ра) Я радостный был очень, потому что моя больная коленка перестала так сильно болеть, а можно сказать вообще прошла курс реабилитации. Ну размялись, стали играть в футбол. Играем все да ничего, но я отнял у парня мяч так, что он САМ упал, споткнувшись об мяч! Я просто ногу поставил перед мячом) Он упал, встал, матом проорал на меня. Мне до лампочки, но когда он стал ставить ноги и делать подножки мне, то меня это взбесило. Пределом было то,что он ударил в штрафной соперника меня по ногам зряче, сзади! Вот СЦУКО(прошу прощение за мат) Я не долго думая развернулся и не смотря, что он на 20 кг тяжелее и ростом больше, двинул ему по мордам раза 3. ОН на меня наехал, стал отвечать(его видимо бабушка учила драться) И промахиваясь пытался дать сдачи.Короче я ему морду подбил и нас разняли. Так этот урод говорит,что я виноват и что мне пипец)Понты и все тут. А вообще я драться не люблю, я очень мирный) И такие уроды,кто сам падает и потом на других отыгрываются, меня бесят! Усе... спасибо за внимание)
Всем удачного вечера!

P.S. Настя перестань читать мой дневник)) Я тебя спалил)

 (700x525, 264Kb)

OOOOOOOOOPs

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Сплю)))

Во веселье какое...я тут вспомнил, что существую на этом сайте.
День обычный, ничего нового. Другу комп собрал-он его забрал, вроде все пашет))) Но его шутка про отвалившийся кулер меня чуть не убила! Ладно,все у меня хорошо, обычная жизнь,как и у многих. Много чего изменилось со времени, когда я поставил последний пост на этом сайте.
Сейчас так же дружу с Ванькой. Он мой единственный друг, которого я могу назвать другом. Еще в моей жизне появилась Настюшка. Это вообще ангелочек, которого я ОЧЕНЬ люблю. За нашу встречу с ней, я обязан моему другу. Вообще у меня уже все хорошо как 2 месяца с ней. Я счастлив, и все налаживается...
А еще я сегодня решил вспомнить,как я когда тренировался писать стихи. Вот что получилось:

Спокойной ночи, моя дорогая,
Пусть тебе снится радуга мая,
Пусть с тобой будут веселье и счастье,
Ты заслужила в мире ненастья.

Пусть окружает заботой луна,
Одолевает проблемы душа.
И звезды с небом песни поют,
В мире этом тебя одну берегут.

Мечтанье и сказки доступны всегда,
Когда я с тобой, поет и душа.
А за радостный взгляд, который ты подарила,
Наверно, любой бы отдал бы пол мира!

Грамотность не мой конек)) Всем,кто еще про меня помнит Респект. Думаю я опять стану вести дневник, будет что потом прочесть и вспомнит. А теперь всем,спокойной ночи)

Так-с..

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:16 + в цитатник
Не пишу в дневе,запустил его совсем... постараемся все исправить)
Завтра празнуем день рождение моего друга... эм.. чувствую что не до днева будет мне дня 3-4) А так все течет без особого интузиазма и веселья.Ну до новых встречь.

Пипец!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Это вообще кора. приехали играть в футбол,а играли в водное поло!!! Я промок до нитки и замерз и чтобы не заболеть принял спиртного немного, а то вообще тошно было. Проиграли, ну ничего, на ошибках учатся, щас буду уроки делать... ох,как они меня напрягают))

И снова я))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Так, завтра я играю в футбол в третий лиге)) смешно, но в свое удовольствие всегда лучше, чем когда заставляют и еще в какой-то лиге))
Сегодня как и в другие дни гулял, сидел в гостях, развлекался при удобном случае. Ну вообще ничего день прошел.
Так подтверждение о моей регистрации на сайте еще нет!!! ЖОПА, но думаю завтра появится. Всем Споки-ноки.

Мдя...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник
Вот сижу и сам понимаю что скукота, вчера погулял до поздна,но толку было мало. И непонятно что хочется, но сидеть на одном месте точно. Ну хоть кто-нить предложил ченить поделать!!! Ладно буду чидеть и тупо лазить в интернете)


Поиск сообщений в БуЛоЧнОе_ИзДеЛиЕ
Страницы: [3] 2 1 Календарь