-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_Экстази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




Наша жизнь - это ролевые игры. Так учитесь играть правильные роли...

 

 

Рейтинг блогов

Хочу на тв)))))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня был просто нереальный день....я побывала в офисе мтв!!!!! Я,Изот и "Василий" снимались в массовке на программу "Тихие игры"!!!!!! у меня просто нет слов....и совсем не важно,что мы просидели *уеву тучу времени там.....этот день я запомню на долго.....!! Я познакомилась с замечательными людьми...а вот фотоотчет!!!
 (525x700, 156Kb)
 (700x525, 174Kb)
 (700x525, 213Kb)

Цитата сообщения Ne_IzOt

Без заголовка

Цитата

Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник
Просмотреть видео
115 просмотров
Бляди

Прет меня эта тема))))

Комментарии (0)

Сууууууупер)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:34 + в цитатник
Приветик!Как бы не было грустно,но скоро в школу....А ведь это не только учеба,но и постоянные сплетни,слухи,поэтому выглядеть надо безукоризнено)) Седня начала совершенстоваться внешне - покрасилась и постриглась....Волосы стали очень легкими и красивыми....Я тут такая счастливая,завтра еще за линзами пойду...А вот несколько фоток моей новой прически и меня по совместительству))
 (525x700, 140Kb)
 (525x700, 148Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:13 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Позавчера
Плакал:Неделю назад
Звонил кому-нибудь:Вчера
Улыбался:Сегодня
Смеялся:Сегодня
Ты:
Куришь:Иногда
Пьешь кофе:Нет
Принимаешь наркотики:Нет
Спишь с мягкими игрушками:Нет
Видел несколько раз один и тот же сон:Нет
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Нет
Веришь в жизнь на других планетах:Не знаю
Читаешь газеты:Да
Ты заботишься о своей внешности:Да
Заботишься о друзьях и семье:Да
Любишь вкус алкоголя:Да
У тебя есть:
Секреты:Нет
Татуировки:Нет
Пирсинг:Нет
Тебе нравится твой подчерк:Нет
Плохие привычки:Да
Текущие
Одежда:Шортики и майка
Настроение:Отличное
Музыка:Destination
Еда:Арбуз
Прическа:Распущенные волосы
Что раздрожает:Тупость
Что я должен делать:Читать войну и мир
Чувствуешь:что?
Думаешь о:о том,что хочу гулять
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:Да
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Нет
Совал части тела в огонь для развлечения:Нет
Был ранен ментально/ранили душу:Да
Хранил что-то в секрете ото всех:Нет
Имел воображаемого друга:Нет
Плакал от фильма/во время фильма:Да
Влюблялся в училку/препода:Нет
Выступал на сцене:Да
Стриг волосыДа
Предпочтения
Любимый кинофильм:50 первых поцелуев
Любимое мороженое:Фруктовый лед
Любимый предмет (который преподают):Английский
Любимая фраза:Дифференцированые маргинальные парадигмы
В последние 24 часа ты:
Плакал:Нет
Познакомился с кем-нибудь:Нет
Убирал комнату:Да
Стирал:Нет
Принимал ванну:Да
Сделал что-то полезное:Да
Ты веришь в:
Себя:Да
Друзей:Да
Судьбу/карму:Да
Деда Мороза:Нет
Привидений:Сложно сказать
НЛО:Нет
Правительство:Эммм....тоже сложно сказать

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Цитата сообщения pr_agent

Без заголовка

Цитата

Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:11 + в цитатник
Просмотреть видео
61854 просмотров
СЕКС Вэб камера

...

Комментарии (2)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё часики

часики))




в цитатник,кому понравилось))


Видео-запись: Любофф...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
Просмотреть видео
491 просмотров

В этот раз получился очень красивый клип со смыслом....лично мне безумно нравиться!!!

Метки:  


Процитировано 3 раз

Аудио-запись: Jessica Simpson - When you told me you loved me

Музыка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации dolce44 Первоисточник записи Оч классная песня....Дольче,прости)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Цитата

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:58 + в цитатник
Просмотреть видео
18803 просмотров
Арабский рэп)

Мега лол)

Комментарии (1)

Творение кинематографа....гыы...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:59 + в цитатник
Приветик) а мы с подругой вчера клип снимали(2 часа!)на песню Биип ПуссиКэтов...прикольно получилось....как всегда с легким намеком на эротику...в нашем с Алей стиле....жээээсть....в общем,СМОТРИТЕ))
http://video.mail.ru/mail/extrakroshka_/49/92.html

Прогулочка...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:32 + в цитатник
Сегодня провела день с красоткой,под именем Элеонора Эдуардовна...Сначала мы поехали на Воробьевы горы,там сочиняли умнейшие произведения,одно из которых я опубликую ниже...Потом поехали в Му-му на бауманской,покушали...затем купили по коктейлю и сидели себе спокойно на лавочке)) а вот песенка и иллюстрации к ней:
Когда все в клубах,мы на лавке тусуем,
Бомжи пусть знают,как мы попсуем,
Встречайте прямо из Москвы -
Кристина с Элей у реки....)
Жду эмоций)))
 (700x525, 224Kb)
 (700x525, 299Kb)

Жара,нашествие безумных белок...

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Жаркое))

Приветик) Сегодня в грандпарке потусили с подругой....жара...природа,ты что?! уже конец лета, а жарко тааааак....мозги плавятся,слава Богу дома спасают кондиционеры, а вот на улице....Сегодня было так жарко, что я ходила по улице с криками : "Я маленькая белочка!" и "Спасите меня,я вымирающий вид"....весело было))) После этого некоторые стали называть меня безумной белкой....жэээсть) а вот несколько фоток из грандпарка...

 (700x525, 219Kb)
 (700x525, 227Kb)
 (700x525, 233Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:16 + в цитатник
Огромное спасибо Desert Rose! Благодаря ей я научилась делать клевые авики!!! Вот,полюбуйтесь на сегодняшние творения:
 (300x400, 184Kb)
 (300x400, 143Kb)

Леночка...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!!

Уже второй день проводим с Ленкой!..Потрясающий человек...Благодаря ей я поняла,что одеваться надо для себя. И не только одеваться,жить! все для себя! Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас)) А ведь я всегда все делаю для других...Спасибо Лене,из-за нее я стала меняться....Очень ее люблю,настоящий друг!!

 (525x700, 226Kb)

Фотомодельки)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:49 + в цитатник
Сегодня с подругой забацали фотосессию у меня дома...класс! Подробности в фотоальбоме ;)))))
 (361x699, 94Kb)

Что это?это любофф...

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:54 + в цитатник
>Сердце ангела
Настроение сейчас - Любофф

Я не знаю,с чего начать...наверное с того,что еще давно я познакомилась с одним парнем...Сережа с универа моей сеструхи...Вчера мы с ним во второй раз ходили в кино,снова на 16 ряд...Только в этот раз все было по-другому...я держала его за руку.Пускай это так просто,так банально,но...Я была счастлива...Я думала,парень может завоевать меня букетом алых роз,привезенном на ферарри,однако я ошибалась.Только подержал за руку...Недавно я поняла одну вещь...оказывается,я не могу встречаться с человеком,которого не люблю,но тут именно тот случай,когда бы я хотела встречаться.Как всегда...безответно...Вчера вечером,вспоминая все события(как мы попали под ливень,а потом мокрые и веселые выпили по бокалу мартини;кино;прогулка по пушкинской),я поняла что я влюбилась... Сережа,я люблю тебя

 (700x525, 161Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:06 + в цитатник
 (700x474, 97Kb)
Когда ты теряешь вещь тебе бывает очень и очень грустно,а вот когда ты теряешь человека,который для тебя много значил становится трудно жить.А я потеряла 2 подруг...Этим летом от меня стали отворачиваться люди...говорят характер меняется...Мне очень плохо,но никто меня понять не может..сегодня я села на окно...посмотрела вниз и хотела спрыгнуть..но посмотрела на небо,где через тучи пробивалось солнышко и подумала,что стоит еще пожить...
***
Я сбилась с жизненной дороги,
Я потеряла цель души,
Иду....и не смотря под ноги,
Я говорю себе:"дыши!"
А в голове мелькают мысли:
Зачем живешь ты просто так?
И мир перевернулся быстро,
Как будто все это пустяк...
Мне сразу стало очень плохо,
Я не могла идти вперед,
Но мне друзья шептали : "Кроха!
На небо солнышко взойдет!..."
И пронеся слова чрез время,
Смогла я дальше как-то жить
И больше не несу я бремя...
Теперь хочу только любить!..

Я - Эмо!

Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:49 + в цитатник
Я так хреново себя чувствовала,что решила примерить на себя эмо-образ...черно-розовая кофта,черные стрелки,нарисованые слезки,резаные вены...получились довольно забавные фотки...смотрите сами :
 (525x700, 207Kb)
 (525x700, 200Kb)
 (700x525, 226Kb)
 (525x700, 193Kb)

10 вещей,которые мне необходимы

Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Be a gentlemen
Настроение сейчас - Депресс

1)Покурить
2)Парень
3)Подруги
4)Пойти в клуб
5)Солнце
6)Улыбка
7)3 бутылочки Шейка
8)Плюшевый медведь
9)Квартира без предков
10)Собака лабрадор

Anybody help me, please!!!

Барби...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:41 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
Почему многие люди не задумываются о душе человека,а смотрят только на внешность? Никто не воспринимает всерьез. Барби! А чего еще с нее взять?! Ведь так? У меня стишок завалялся, вот, слушайте:

Девчонка в зеркале сидела,
Грустила,плакала смеясь,
Но быть другою она хотела,
В страну мечтаний уносясь...
В стране, она голубоглазая блондинка
С осиной талией, улыбкой жемчугов,
И никогда не скатится слезинка
Из глаз ее и с моря берегов...
Валяются все у нее в ногах
И не желают крепостничества отмены,
Да даже солнца лучик в небесах,
Считает,что нет лучше королевы...
Она заколдовала всех и без чар,
Стрелой пронзила,не имея лука...
Ты присмотрись,хоть и в глазах угар,
Пускай красивая,но все же сука...
Ей власть отдали даже не смотря:
Умна ль,смела,решительна...какая?
Да и зачем?Здесь все понятно и не говоря -
Играет Барби, миром управляя...
И так идет уж испокон веков -
Красивым в жизни есть дорога,
За нас погибло много дураков...
Сказала в зеркале девчонка-недотрога..


Вам есть что сказать?Скажите...


Поиск сообщений в Крошка_Экстази
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь