-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в малыш_без_карлосона

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_и_дизайны_для_вас Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 124
Комментариев: 1008
Написано: 2761






дизик

Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:04 + в цитатник
ну воть опять вернулась к розовому,ну если честно это не то что я хотела,пока оставлю этот а потом чё нить искать буду...

ну чё кто хочеть ещё флудить?????

Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
деффчёнки! у меня такая проблема что я пишу не со своего компа,и я в выходные за ним долго сидеть не смогу так что начинайте флуд без меня а если у меня будет время то я обязательно присоединюсь....спасиб вам мои любимые пчуньки....  (356x262, 81Kb)

ну чё флудить мы закончили...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:01 + в цитатник
спасибо тем кто учавствовал во флуде!!!!!!  (540x436, 38Kb)

флуд=)

Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:34 + в цитатник
можеть мы немного пофлудим?

диз

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:10 + в цитатник
ну воть диз поменяла,как вам мне например нравится а то как то розовые или зелёные цвета немного надоели,а теперь похоже на стиль что то вроде ska.........

прикольно всем посмотреть!!!

Среда, 15 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
смотрите как клаффно мне так нравится спасибмоей пчёлке которая так сделала!!!
малыш_без_карлосона (240x240, 25Kb)

кальян

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (356x262, 81Kb)
супер!у нас с Анькой есть кальян ща пойдём за табоком заправим и будем курить..ааааааа я так рада.а как у вас дела,у меня всё норм с любой стороны..
 (699x570, 89Kb)

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

фто-то пуффыстое

Не, ты не хищник=)Ты - милое,пуффыстое,нежное и любящое создание. Ты оч жизнерадостный(а) и мечтательный(а). Выбирай сам, кем тебе быть: может быть пусей -котиком, а может зай4иком-попрыгай4иком или кроликом (извини,если не назвала твою пуффыстую мечту=) Но по правде говоря, ты умеешь вовремя выпускать свои остренькие когтики, и ты будешь драться до последнекго за то,что тебе дорого Кто знает, может в таких порывах объяснимой ярости ты в силах уложить на лопатки Гризли?  (336x392, 19Kb)  (448x334, 19Kb)  (425x349, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

кошмар!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Блин.Я только что приехала с олимпийского,на улице ужасно жарко а в помещении очень душно и народу оч много,кто с тележками кто с сумками ужас!!!!Папа ещё мне такой говорит:принеси мне чеки!Мол что бы я се денег не оставила короче чтоб его не обманула,а там чек не дают я ему объясняю а он мне не верит,ну и ладно хрен бы с ним я же не виновата что красивые тетрадки,ручки.расписание,карандаши,замазка вышли мне в 400руб. а мне ещё тетради по русскому покупать т.к. там их мало и они все не красивые.Вывод я пришла усталая,ща пойду в душ и мне станет лучше=)А у вас как дела мои пчуньки,кому в школу хочется или в колледж?

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:47 + в цитатник
я поменяла диз,как вам?только ответ напишите мне он очень важен....
290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07 (400x200, 58Kb)

просто взяла се такую вещь,правдо имя не моё я просто когда её делала

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Инессо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно!!!!

Сделаете свой ник или имя как вам захочеться!!!!!

жми на ссылки :-)


Имя на звезде 


Потанцуем...


Сделайте свой значек ФБР


Flirckr - логотип


Генератор логотипов WEB 2.0


Генератор граффити


Генератор комиксов



Вот моё имя на Англ)))
Танцы))
INESSA
Звезда))
 (205x181, 12Kb)


генератор логотипов
Generated Image

Граффити

Граф (699x379, 18Kb)

Логотип
 (512x384, 8Kb)

ФБР

 (512x384, 25Kb)

КАк вам???мне понравилось!

Результат теста "Умеешь ли ты дружить?(Для ДеВаЧеГГ)"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты дружить?(Для ДеВаЧеГГ)"

Хорошо

Очень хорошо!Ты умеешь дружить, с тобой многие хотят дружить.Но не в кое случае не превращайся в тряпку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
ну воть я добавила фоты новые правда не все,но думаю эт тож ни чё..смотрите.

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:50 + в цитатник
25168661_20595767_20365310_19809855_vstavsit (250x500, 28Kb)
блин сёдня был классный день!сёдня с Анькой вроде ни куда из рощи не вылазили но время провели классно!фоткались с ней,ходили прикалывались,потом своих друзей встретили с ними погуляли,особо такого ничего не произошло но настроение у меня просто супер...у меня уже наверное позитифф неделю длится и каждый день по разному.только меня огорчает одно что мои пчушки меня мало читают и не комментируют....=(

Результат теста "На какую мультяшную героиню ты похожа"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую мультяшную героиню ты похожа"

Ты - Золушка :)

Ты наверно любишь работать :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Инессо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:58 + в цитатник
ну воть!как классно начиналось утро!солнце светило друзей встретили и поехали в серебряный бор!там тож было классно,когда мы оттуда уезжали начелся дождь.ну мы его немного переждали и сели в троллейбус доехали до ближайшего макдональса купили се поесть и при этом мы ещё ходили всё менять 1-нам дали место биг мака нагетсы а 2-нам не дали кортошку и рожок!!!!!короче мы там поругались с этой долбаной кассиршей в конце концов сели пожрали и поехали домой!но в роще начелся офигительный ливень и мы под него попали.блин я ща такая мокрая вы бы меня видели,но не смотря на это всё день я провела классно..ХЕППИ ЕНД.. =)
19286404_pAzitiFF (500x439, 197Kb)

НОВЫЕ ФОТКИ

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:52 + в цитатник
посмотрите эт мы сёдня с анькой решили развеется,напишите какая вам больше понравилась.
5 (640x480, 70Kb)
6 (640x480, 59Kb)
7 (640x480, 91Kb)
8 (640x480, 60Kb)
10 (640x480, 86Kb)
13 (640x480, 96Kb)
16 (640x480, 59Kb)
17 (640x480, 49Kb)

смотрите

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения DeViNe_15_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воттттт)

.
 (522x368, 87Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:15 + в цитатник
вот сижу и не знаю что написать,что то крутится в голове и одновременно проскакивают мысли так это не надо писать слишком личное это то не надо писать слишком глупо!Блин почему ничего интересного не происходит..???Не хотя произошло мы померились со своими подружками с которыми долго не общались,ещё сегодня поругалась с другой девчонкой из-за её парня(она подумала что между нами что то есть,и в результате досталось мне и ему но ему больше чем мне=)вот сейчас мы с ней разобрались и померились.А так вроде больше ничего..
 (150x150, 27Kb)


Поиск сообщений в малыш_без_карлосона
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь