-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Халявщица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 410





                                          

 

         

    

   

  

       


 Это мой днев,

    Мои мысли,

      Моидрузья,

 
  Мои правила...




Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Гермиона Грейнджер

Ты-Гермиона Грейнджер!Раннее воскресное утро,а ты сидишь с учебником и учишь уроки!Пора бы отдохнуть.Ты очень уверенная,храбрая,умная,но при этом веселая девчонка,любящая нарушать запреты школы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Почему влюбляються...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:07 + в цитатник



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник


А ты знал КАКАЯ Я СЛАСТЁНА???!





 

 


...Позитиффчик!!!...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:40 + в цитатник

...Всем прив!!! Воть тока встала.... Мне сёдня какието кошмары снились, БЕЕЕЕЕ!!!! 

...Воть решила вас порадовать!!!...

 

4817135_2310270_pazitiff[1] (500x439, 197Kb)

Блоги несовершеннолетних будут удалены

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Конфетка13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мда... залёт по полной.... конешн то что они написали это пугалово, но в этом есть доля правды....

Читать всем!!!

 


Дневник несовершеннолетни будут удалять.


Блоги несовершеннолетних будут удалены



дети, блоггинг, порно

Итак, пора прощаться с дневниками розовых девочек и мальчиков, блогосфера возвращается к зрелым пользователям.


Вчера прошло совещание людей, обеспокоенных растущей долей насилия и порнографии в интернете, в том числе и в сильнее всего развивающемся секторе - блогосфере. Была представлена статистика. Доля детей-блоггеров составляет от 20 до 80 процентов на различных серверах.


-Это хорошо, что дети интересуются жизнью и пишут об этом, - говорит Фурсенко Андрей Александрович, министр образования Российской Федерации, - но то, что их окружает, не всегда благотворно сказывается на их образовании и моральном облике. Кроме того, что в интернете распространяется порнография довольно свободно, через интернет уже можно купить наркотики и оружие. Идет пропаганда насилия, секса, наркомании. Мы не можем позволить пускать развитие детей на самотек. И мы защитим их от сетевой заразы.


Конечно же, звучит это пафосно слишком, но доля правды в этом все же есть. Доля школьниц и школьников, а также прочих лиц, не достигших 18 лет, в ЛиРу - это от 50 до 70%, а это огромное число. Именно за счет них зарабатываются деньги, именно они больше всего интересуются порнографией, ибо в более зрелом возрасте это заменяется реальным общением. На детей же это имеет пагубное влияние.


Присутствовавшие люди на заседании имеют к интернету и образованию прямое отношение. Источник не называет имен, но можно предположить, что присутствовали представители блог-сервисов, общественных организаций и министерства внутренних дел.


Стало известно, что в течение года в России будут удалены аккаунты всех несовершенных лиц, процесс новых регистраций будет усложнен.


Естественно, сделать это практически невозможно, поэтому оговорено, что будут созданны отдельные сервисы для подростков. В них будет жесткая модерация, в них не будет взрослых, которым там будет просто неинтересно. При достижении же 18-летнего возраста, блоги могут быть скопированы на "взрослые" сервисы.


Самым интересным вопросом является вопрос о том, как же будет определяться возраст пользователей. На 100% правильно определить его будет невозможно, но сначала будут удалены аккаунты, в информации пользователей которых указан слишком поздний год рождения. Автоматически будут отслеживаться изменения, если кто-то захочет завысить свой возраст.


Далее будут удалены сообщества, в которых как раз и сидят все несовершеннолетние, а новые сообщества встанут в очередь на модерацию. Конечно же, блог-сервисам это невыгодно, но они будут вынуждены смириться. В первую очередь будут удаляться популярные и посещаемые дневники несовершеннолетних. Печально, но выхода нет.
В ЛиРу уже бьют тревогу. Да и в других сервисах тоже. В ЖЖ, где малолеток меньше, тоже обеспокоены тем, что во внутренние дела лезут люди из правительства. Еще бы, людей не хватает ни на что, а тут такое...


Ну что же, посмотрим, что из этого получится. Уже создаются сообщества, которые хотят доказать, что человек младше 18 лет тоже полноценный. А порнография им что, неинтересна? И наркотики они не употребляют? Ну да, не все, но многие.


Занесите это в свой цитатник!!=)


Метки:  

РомаФФка)

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (399x364, 17Kb)

Приветик! Уф, сегодня у мну весь день была моя лутфая подруга Вичка... Мы с ней так давно не виделись! Мля, ща она виснет на другом конце провода... Мучает меня вопросами о том как вставить картинку в днев и т.д. и т.п. ....


Видео-запись: Нун-чаги

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров

Это было прошлым летом, в лагере. С нами ехали каратисты. Их тренер показывал как крутить нун-чаги...

Цветы...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:26 + в цитатник
 (198x280, 4Kb)
В колонках играет - а в колонках снова Akon...
Настроение сейчас - Бодрое

Мои любимые цветы - ромаФФки... Они такие светлые, лёгкие эти ЛоМаФКи...
Многим девушкам нравятся РОЗЫ. Не пониаю как можно быть такими повседневными? Если бы мне подарили букет роз, я бы даже расстроилась. Ведь это значит только две вещи:
1. У человека который тебе их подарил есть деньги.
2. У человека который тебе их подарил нет фантазии.
Может это и слишком жостко, но это мой дневник, мои мысли и моё мнение. Если ты с ним не согласен, можешь передти на другую страницу.

ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:42 + в цитатник
zaycev.net/ КРУПНЕЙШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ mp3 ПОРТАЛ "ЗАЙЦЕВ.НЕТ"
Леопард (120x120, 232Kb)

Метки:  

Стишок...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:59 + в цитатник
перо (500x435, 22Kb)
Ни много… Ни мало,
А целая вечность с тобою,
За пару секунд я рассудок
как будто теряю.
Болеть перестало,
А сердце покрылось любовью,
Всё в мире для нас,
лишь сейчас это я понимаю.

Ни дальше… Чем ближе,
Блеск солнечных глаз
и немею,
Не веря тому, что ко мне
счастье путь отыскало.
Коснешься рукой
и нежнейшая лава по шее.
И, вдруг, поняла…
Я нашла, что так долго искала.



...ГлЯмУр-МОН АМУРРР!!!...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:17 + в цитатник
 (348x350, 31Kb)
"Гламур" в нашем сознании прочно связан с глянцевыми журналами, с шиком и расточительностью, с жизнью в роскоши и неге. Блеск и вычурная красота, напыщенность и утонченность, декоративность и изысканность по очень высокой цене. Страдания мадам Бовари ничему нас не научили – и миллионы просто красивых девушек бредут по выжженной пустыне семейного бюджета за далеким миражом по имени "гламур"...
ГлЯмУр - МоН АмУр) FoReVeR)

Метки:  

Аудио-запись: Akon-Smask_That

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации  (250x320, 19Kb)
Эйкон родился 14 октября 1981 г. в Сент-Луисе в семье известного джазового перкуссиониста Мора Тиама (Mor Thiam). До семи лет жил в Сенегале, в 15 уезжает вместе с семьей в Нью-Джерси на постоянное место жительства. В связи с этим владеет тремя языками: английским, французским и волоф. В Нью-Джерси Эйкон посещает Snyder High School, в которой знакомится с хип-хоп музыкой. Его первой записанной песней была “Operations of Nature”. Позже Эйкона арестовывают за вооруженное нападение и торговлю наркотиками. Время, проведенное в тюрьме, он посвятил музыке. После освобождения Эйкон начал записывать песни в своей домашней студии. Его сводный брат, хореограф Divine Stevens, втайне посылает демо-записи Эйкона в звукозаписывающие фирмы. Вскоре приходит ответ от Street Records Corporation, которая в июне 2004 помогает Эйкону выпустить его дебютный альбом “Trouble”.

Метки:  

Сколь стоит твой... ТРУП!!!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (340x255, 25Kb)
В Рунете появился необычный ресурс под названием "Калькулятор трупа", с помощью которого каждый желающий может расчитать стоимость собственного тела в случае его передачи для опытов в какой-либо научно-исследовательский институт.
Стоимость трупа рассчитывается исходя из двадцати параметров. Соответственно, для того, чтобы узнать, насколько родственники пользователя Сети обогатятся после смерти респондента, необходимо ответить на двадцать вопросов. В зависимости от того, сколько человеку лет, страдает ли он от ряда болезней и так далее, стоимость тела может составлять от полутора до пяти-шести тысяч долларов.

А СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЙ ТРУП??? ПРОВЕРЬ! http://copypast.ru/trup/calc.php

Метки:  

Кто Я ???

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:54 + в цитатник
НА КОГО Я ПОХОЖА ???
21297861_20918909_18971309_12251430_6130546_3139274_23442997_bons1 (550x250, 49Kb)

Как надо прожить жизнь....

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Жизнь даётся человеку только 1 раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху афигели и сказали "А - нука повтори!"

 (225x33, 16Kb)



Процитировано 1 раз

Слепи мне счастье!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
Когдато, давным давно....
15218757_9697984_i6wq2qu3Q9 (550x286, 36Kb)

ПоЗнАкОмИмСя По БлИжЕ

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:33 + в цитатник
Дорогие мои ПЧ! Пусть сейчас вас и не много, мне было бы очень приятно узнать вам поближе...
 (500x407, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:29 + в цитатник
CH120070 (347x350, 19Kb)
В колонках играет - Слушаю love radio (105.3 fm)
Настроение сейчас - Радостное)))

Привки!!! СЕГОДНЯ У МЕНЯ АффИГИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
В чём собственно радость? Сегодня мы с мамой сходили в салон и мне прокололи уши! Да, ТАК ПОЗДНО, в 11 лет!!!
Но выбирать не приходиться. Всё прошло очень быстро, у меня было такое чувство как будто мне прокалывали ухо степлером! Месяц мне нужно будет носить гигиенические серёжки, а так хочется поскорее надеть кольца или что-нибудь по оригинальнее!

Метки:  

Дневник Халявщица

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:42 + в цитатник

ЕсЛи Ты За ПоЗиТиФФ, ТО ТЕБЕ СЮДА!!!)))
Не много обо мне любимой! Хай! Мну Стэфа звать, прошу любить и не жаловаться! Живу в Питербурге, таком сказочной красоты городке... Не переживайте за меня, смерть от скромности мне не гразит! Хочу найти себе здесь новых друзей и просто познакомиться с интересными людьми! Надеюсь вам понравиться, ваша Стэфа.
 (x, 0Kb)
1185077054_5205725_5182592_3199524 (602x92, 80Kb)



Поиск сообщений в Халявщица
Страницы: 3 2 [1] Календарь