
![]()




Это мой днев,
Мои
мысли,
Мои
друзья,
Мои правила...
Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?" |
|
|
...Позитиффчик!!!... |
...Всем прив!!! Воть тока встала.... Мне сёдня какието кошмары снились, БЕЕЕЕЕ!!!!
...Воть решила вас порадовать!!!...
|
|
Блоги несовершеннолетних будут удалены |
Дневник несовершеннолетни будут удалять.
Итак, пора прощаться с дневниками розовых девочек и мальчиков, блогосфера возвращается к зрелым пользователям.
Вчера прошло совещание людей, обеспокоенных растущей долей насилия и порнографии в интернете, в том числе и в сильнее всего развивающемся секторе - блогосфере. Была представлена статистика. Доля детей-блоггеров составляет от 20 до 80 процентов на различных серверах.
-Это хорошо, что дети интересуются жизнью и пишут об этом, - говорит Фурсенко Андрей Александрович, министр образования Российской Федерации, - но то, что их окружает, не всегда благотворно сказывается на их образовании и моральном облике. Кроме того, что в интернете распространяется порнография довольно свободно, через интернет уже можно купить наркотики и оружие. Идет пропаганда насилия, секса, наркомании. Мы не можем позволить пускать развитие детей на самотек. И мы защитим их от сетевой заразы.
Конечно же, звучит это пафосно слишком, но доля правды в этом все же есть. Доля школьниц и школьников, а также прочих лиц, не достигших 18 лет, в ЛиРу - это от 50 до 70%, а это огромное число. Именно за счет них зарабатываются деньги, именно они больше всего интересуются порнографией, ибо в более зрелом возрасте это заменяется реальным общением. На детей же это имеет пагубное влияние.
Присутствовавшие люди на заседании имеют к интернету и образованию прямое отношение. Источник не называет имен, но можно предположить, что присутствовали представители блог-сервисов, общественных организаций и министерства внутренних дел.
Стало известно, что в течение года в России будут удалены аккаунты всех несовершенных лиц, процесс новых регистраций будет усложнен.
Естественно, сделать это практически невозможно, поэтому оговорено, что будут созданны отдельные сервисы для подростков. В них будет жесткая модерация, в них не будет взрослых, которым там будет просто неинтересно. При достижении же 18-летнего возраста, блоги могут быть скопированы на "взрослые" сервисы.
Самым интересным вопросом является вопрос о том, как же будет определяться возраст пользователей. На 100% правильно определить его будет невозможно, но сначала будут удалены аккаунты, в информации пользователей которых указан слишком поздний год рождения. Автоматически будут отслеживаться изменения, если кто-то захочет завысить свой возраст.
Далее будут удалены сообщества, в которых как раз и сидят все несовершеннолетние, а новые сообщества встанут в очередь на модерацию. Конечно же, блог-сервисам это невыгодно, но они будут вынуждены смириться. В первую очередь будут удаляться популярные и посещаемые дневники несовершеннолетних. Печально, но выхода нет.
В ЛиРу уже бьют тревогу. Да и в других сервисах тоже. В ЖЖ, где малолеток меньше, тоже обеспокоены тем, что во внутренние дела лезут люди из правительства. Еще бы, людей не хватает ни на что, а тут такое...
Ну что же, посмотрим, что из этого получится. Уже создаются сообщества, которые хотят доказать, что человек младше 18 лет тоже полноценный. А порнография им что, неинтересна? И наркотики они не употребляют? Ну да, не все, но многие.
Занесите это в свой цитатник!!=)
|
Метки: блоги несовершеннолетних будут удалены!!! |
РомаФФка) |
каждому в днев - для поднятия настроения :-))
|
Метки: гадание |
Без заголовка |
Приветик! Уф, сегодня у мну весь день была моя лутфая подруга Вичка... Мы с ней так давно не виделись! Мля, ща она виснет на другом конце провода... Мучает меня вопросами о том как вставить картинку в днев и т.д. и т.п. ....
|
|
Видео-запись: Нун-чаги |
41 просмотров |
|
Это было прошлым летом, в лагере. С нами ехали каратисты. Их тренер показывал как крутить нун-чаги... |
|
|
Цветы... |

|
|
Стишок... |

|
|
...ГлЯмУр-МОН АМУРРР!!!... |

|
Метки: ...глямур-мон амуррр!!!... |
Аудио-запись: Akon-Smask_That |
|
![]() Эйкон родился 14 октября 1981 г. в Сент-Луисе в семье известного джазового перкуссиониста Мора Тиама (Mor Thiam). До семи лет жил в Сенегале, в 15 уезжает вместе с семьей в Нью-Джерси на постоянное место жительства. В связи с этим владеет тремя языками: английским, французским и волоф. В Нью-Джерси Эйкон посещает Snyder High School, в которой знакомится с хип-хоп музыкой. Его первой записанной песней была “Operations of Nature”. Позже Эйкона арестовывают за вооруженное нападение и торговлю наркотиками. Время, проведенное в тюрьме, он посвятил музыке. После освобождения Эйкон начал записывать песни в своей домашней студии. Его сводный брат, хореограф Divine Stevens, втайне посылает демо-записи Эйкона в звукозаписывающие фирмы. Вскоре приходит ответ от Street Records Corporation, которая в июне 2004 помогает Эйкону выпустить его дебютный альбом “Trouble”. |
|
Метки: музыка akon |
Сколь стоит твой... ТРУП!!! |

|
Метки: стоимость твоего трупа |
Как надо прожить жизнь.... |
|
|
ПоЗнАкОмИмСя По БлИжЕ |
|
|
Без заголовка |

|
Метки: уши серьги |
Дневник Халявщица |
ЕсЛи Ты За ПоЗиТиФФ, ТО ТЕБЕ СЮДА!!!)))
Не много обо мне любимой! Хай! Мну Стэфа звать, прошу любить и не жаловаться! Живу в Питербурге, таком сказочной красоты городке... Не переживайте за меня, смерть от скромности мне не гразит! Хочу найти себе здесь новых друзей и просто познакомиться с интересными людьми! Надеюсь вам понравиться, ваша Стэфа.
|
|