
ЗаХоди не стесняйся.! +))))
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты из South Park?" |

|
|
Без заголовка |
вот тока сёня приехала от друга... отдохнулы теперь опя в загул....))))))! ЧМаФ ВсеХ,)))))
|
|
Без заголовка |
я Тя люблю и оч по те скучаю......... ЛЮ лю СинО! приезьжай быстрей!!!=)))) БЛЯ..... ЛЮБЛЮ ТЕбя зай_ка МОЯ!!!!!
|
|
Без заголовка |
поругала сёня с родителями!.... а вот и нашёлся друфоК к кому я поеду на несколько деньков и поживу у него...ЛЮ лЮ всех... БУду скучАть!....=))) чмаФФФФ!...=)
|
|
Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
Leave me alone. Из двоих всегда кто-то любит больше, наверное, тот, кто прощает. Ты не простил бы ее, загоняя свои чувства в угол, отгораживаясь от них заборами гордости и колючей проволокой самолюбия. Твои чувства никогда не были свободны, они всегда были в заточении
|
|
Без заголовка |
хм.... я заболела...((( температура,кашель...
|
|
Без заголовка |
Я оч скучаю по моему друФку......оч Его ЛЮблю*как братиКа*...))))=) скоро он приедет! Я схожу Сума... Делать не чего! сижу дома и тупею.... скорЕЙ бы завтра))))!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сёня день был ужасен.... пила почти весь день=( а ща болит оч сино голова...=( аа мну оч плохо! кто б пожалел БЫ?) !)
|
|
Результат теста "Твой стиль?!" |
|
|