-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_Волчица

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 82
Комментариев: 236
Написано: 504




Женщина - хрупкое, нежное, беззащитное существо...

от которого невозможно спастись!


С Новым годом!!!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Меленка
Настроение сейчас - Новогоднее

Поздравляю всех с наступающим новым годом)) счастья всем, здоровья и любви))) НЯ!! ^_^

 (200x136, 136Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:15 + в цитатник
Опрос: Опрос для настоящих воинов!!!

Нусс Воины!Давайте посмотрим на ваши предпочтения в оружии и бою!:-)­

Вопрос 1: Выбери

Выбери меч!
­­

Ответ: Второй

Вопрос 2: Выбери

Выбери косу!!!
­­

Ответ: Первая

Вопрос 3: Выбери

Выбери кинжал!!!
­­

Ответ: Четвёртый

Вопрос 4: Выбери

Выбери топор!!!
­­

Ответ: Третий

Вопрос 5: Выбери

Выбери оружие которое всегда будишь носить с собой!!!­­

Ответ: Шестое

Вопрос 6: Выбери

Выбери Наручные топоры

Ответ: Вот эти

­­

Вопрос 7: Выбери

Выбери меч которым тебя посветят в воена!!!
­­

Ответ: Пятый

Вопрос 8: Выбери

Выбери лук и стрелу!!!
­­

Ответ: Вторые

Вопрос 9: Выбери

Выбери копья!!!:-)­

Ответ: Вот эти

­­

Вопрос 10: Выбери

Выбери клинок!!!:-)­
­­

Ответ: Второй

Вопрос 11: Выбери

Выбери катану!!!:-)­
­­

Ответ: Белую!!!

Я на стороне добра!!!!O:-)­ :-D­

Вопрос 12: Выбери

Выбери самое красивое оружие!!!:-)­

Ответ: Вот это!!!

­­

Вопрос 13: Выбери

Выбери Смерть!!!:-)­

Ответ: Вот эту!!!

­­
Добрая смерть, которая жалеет невинные души!!!O:-)­ :-D­


Пройти опрос

НЯ!

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:30 + в цитатник

Столько мыслей что незнаю с чего начать... ну пажалуй с сегодня, а потом про воспоминания...

Сегодня был очень позитивный день, как и ожидалось, знакомство Графини и Принцессы прошло на "УРА!". Чему я безумно рада, теперь можно спокойно сказать что у меня две сестрёнки))) Хотя Эон как не ктрути роднее, но я думаю Тел её скоро догонит, но перегнать не сможет никогда)) ибо они для меня обе очень дороги и любимы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

всё бы было хорошо, еслибы не наоравшая на меня мама. которая меня довела до истерики, и тут же вспомнились все не самые хорошие воспоминания, мысли... Гррр.. незнаю почему обострился Страх... страх потерять самых близких для меня существ, может из-за того что достаточно недавно потеряла уже того кто был самым дорогим... незнаю,незнаю...  я думала что уже пережила это..

Сразу вспомнился Клуб.... с которым я знакома уже ровно год... Да... Хеллоуин... День .. или ночь? отсчета времени моего знакомства с клубом.. Год, целый год.. Как многое изменилось и произошло.. Даже не верится... как хочется всех увидеть, завтра встреча Старого клуба, но ещё не факт что я на неё попаду.. всётаки надеюсь что да, но ещё незнаю... Да, Старого... Клуб тоже изменился, распался... одни ушли, другие пришли.. из основы осталось только 2-3 человека..

В общем не будем о грустном, ибо ПРАЗДНИК! и грустить незяя!!! *потянулась за тортом оставшемся от посиделок с Сёстрами* Ещё раз Пасибо вам, дорогие мои))))))))))))) Люблю вас)))

 (604x407, 21Kb)

 (450x459, 38Kb)

 (382x480, 14Kb)


Хе-хе-хе!

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:57 + в цитатник
*в истерике* этож надо же так....
Как ты выглядишь?
Ваше имя
Вот так вот ты выглядишьimage

все гадания на aeterna.ru

фотошоп - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 29 Августа 2008 г. 14:52 + в цитатник

Добавила фотки

Пятница, 29 Августа 2008 г. 14:50 + в цитатник

Продолжение..

Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:36 + в цитатник

ну вот, кто у нас Там, это вопрос другой, к лету отношения практически не имеющий.

 

Семинар по травоведению был очень информативным и интересным, было много трав о свойствах которых я даже не подозревала, новая информация послушно уложилась в голове, Сергей всё очень интересно расказывал, и если я сейчас какие то свойства и не помню то это вполне можно исправить заглянув в тетрадь. нашлось ещё несколько вкусных травок, тот же бедринец, правдо у него корешок вкусный, но всёравно. Няка!  Интересно, а в шерёме он ростет?  хм.. а не всё ли равно? я там вряд ли когда нибудь появлюсь. когда кончился семинар и народ разъехался я чуть ли не на веь день сваливала гулять. но это не постоянно, иногда гулять ходили родители по понидельникам и пятницам мы ходили в магазин, ну или роодители.

 

В этом году мы застали оба полналуния, первое было толи на второй толи на трети день нашего прибывания на волге, а последнее примерно за неделю до отезда.. или даже меньше, непомню точно..  мда... не замечала я раньше такого сильного действия луны на себя... в первое полнолуние мне просто поплохело, нет не в физическом плане а так... я ушла на соседнюю полянку, полностью залитую светом полной луны легла на землю и смотрела на усманное звёздами небо и полную , красивую луну... обострились все чувства, нет не зрение и слух.. а все то что скапилось за этот год в сердце и душе...радость знакомств, любовь... потери, одиночество, не сбывшаяся мечта...  обида в какойто степени... и вот последние, не самые приятные воспоминания и чувства обострились очень сильно...  захотелась завыть потом побежать сквозь лес на четырёх лапах,  добежать до самой высокой точки в этой местности - Лысой горы, и сново завыть вскинув морду к ставшей немного ближе, луне. Но не повоешь, родители рядом... не, если просто завою ничего, поймут.... а вот объяснять слёзы на глазах абсолютно не хотелось. Но мама всетаки подошла, спрашивая долго я еще буду валяться на земле. благо слёз было не видно... да и я немного уже успокоилась, ответив что скоро приду дождалась пока мама уйдет, поднялась взглянула ещё раз на луну,  пытаясь избавиться от сново подступившим к глазам слёз направилась к костру. Но вскоре поняла что так я не успакоюсь  спустилась к воде умылась, потом подумав разделась и искупалась нормально. вода смыла слёзы, успокоила убаюкала...  поднявшись на верх подсушила волосы у костра и легла спать... заснула мгновенно..  на следующий день как раз начался семинар...

во второе полнолуние было веселей..  вечером пошла гулять как обычно, уже было около 10 вечера, вышла на поле.. минут 10 неотрываясь смотрела на луну, а потом завыла, просто так в своё удовольствие.. настроение было хоршее.. вдруг в лесу завыл Настоящий Волк....  я не могу это описать, я стояла и слушала не в силах пошевелиться... вывел меня из этого своеобразного транса Гашка который взял меня зубами за рукав и повёл в сторону нашей полянки, когда я свернула с дороги уже практически окорло дома, снова завыл волк...  Боги, как же я хочу сново услышать волчий вой...  потом уже после двенадцати я посмотрела на луну, и застыла в удивлении.... "Сегодня что, лунное затмение?! МААМ! Как лунное затмение выглядит?! да? посмотри на луну!"  а мы то думали, что у нас такое состояние весь день странное...  потом мы с мамкой дошли до ближайшего поля....  небо было олностью усыпанно яркими большими звёздами... то что видно в москве даже за звёзды считать не хочеться.... даже млечный путь великолепно виден, в москве надо постараться чтобы его увидеть...  в общем было здорово...

а так в обычные дни шлялась по лесу, купалась. в одну из прогулок по лесу выпутала птичку из под веток упавшего дерева...  а о количестве увиденных диких зверей и говорить не стоит.... кабаны, белки, куницы, еноты, (всяких мышей и кротов не считаю) Волк... про волка напишу ниже. и птицы, начиная от всяких мелких... заканчивая глухарями, тетеревами, цаплями коршунами. стати коршун живёт в саседних с нашей поляной кустах и он пару раз к нам в гости прилетал.  сядет на стол посидит посмотрит и дальше политит жаль сфоткать не получилось...

а про волка это было уже в предпоследний день, я опять же вечером пошла гулять, часов в 10- 11, ну когд возращалась была уже половина 12го ночи, я шла не включая фанарика, как не странно без него в ночном лесу видно наамного лучше.  гдето на пол дороги я включила фанарик, провела лучем света по  ближнем кустам, там блеснули два зелёно голубых огонька,  сначала подумала что это гашка а потом вспомнила что он убежал в перёд,  я снова посветила в ту сторону, но теперь в другом месте и намного ближе я увидела не светящиеся глаза, а стоящего в 4-5 метрах от меня Волка.  Он недовольно рыкнул и скрылся в кустах,  а я погасила фонарь и пошла в сторону дома, пару раз я видела его недалеко от дороги, проводил он меня почти до самой поляны... а потом, уже когда мы уже уезжали, уже почти на выезде из леса он сидел около поваленой сосны и проважал...  а у меня на глазах выступили слёзы, мне не хотелось уезжать..... изЛеса, из Дома.... 

 (604x454, 13Kb)

жизнь в родном Лесу

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:15 + в цитатник

Ну чтож, раз уж обещала, буду отписываться.

Доехали мы  туда нормально, хотя перед этим прособирались до 6 утра, а потом ещё по Ржеву до 11 шлялись по магазинам.  Впрочем это не важно.

Уже свернули с нормальной дороги остановились и мама с папой пошли посмотреть состояние лесной дороги, как нам проезжать, а я осталась у машины. Пока они ходили пособирала землянику, её оказалось очень много! рррьь! я была оч довольна! А в голове была только одна мысль - "ура! Наконецто я дома!".Потом пришли родители и мы поехали на родную полянку.

Эх.. опять в Волге вода низкая. ну ничего,  и так хорошо. Пока родители "развлекались" оборудованием лагеря я почистила картошку, развела костер и приготовела обед. За то время пока я готовила родители поставили палатку. пообедав я пошла раскладывать в палатке вещи, потом сходила искупалась. через несколько дней был семинар по травоведению, травки, травки)))  почему-то у меня в голове крутилась тольк одна фраза :"Не все ещё знают об этой траве..."Люди ,приехавшие на семинар, оказались оченьприятными в общении. когда 13 летний сын Сергея стал пытаться сделать из дудника нунчаки, когда их раздолбал сделал себе посох...  а его мания лазить по деревьям... мда... под конец я просто уже не могла смеяться... и очень пожалела что на семинаре не было одного волка, которого Филька мне очень напоминал, это было бы нечто, во всех смыслах этого слова!!! в общем, Там - Дурак, Лось, панда... и т д.  я не буду вспоминать всего что за эти полтора месяца было высказанно вместе со словом там.... но было очень много, причем после большенства этих фраз мы с родителями еще долго хихикали..... чего стоит одно , когда по  волге плыли байдарки и одна из ник проходила близко к берегу..... ну папа и крикнул, плывите ближе к середине а то ... а то  ТАМ МЕЛКО. я у папы спрашиваю, так там мелко или там дыра? папа с мамой переглянулись,  и мы пришли к выводу что там всётаки омут... о! и еще Сережка сказал что Там с японского переводиться как Лес. Позитивненько блин)))..

 

******************

Остальное допишу завтра


Аудио-запись: Мельница- "Лучь солнца золотого"

Музыка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения WarmaRong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дракон. мельница.


хорошая музыка. хороший клип

Одиночество...

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения snups2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

)

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Принц_Тамриэль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящаеться (с)

Просьба особо НЕчувствительным не читать! =)) А вообще довольно интересная подборка.

Любовь — это награда, полученная без заслуг...
Любить — значит видеть чудо, невидимое
для других.
Это одиночество двоих в огромном мире


Любовь - блеск солнечный, дождю идущий
вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)


Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,


И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать
тебя за руку и чувствовать твое сердце


Любовь - это искусство

Прощения
Любовь говорит на своем языке - язык
взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания


Любовь проявляет себя во всем и во
всех
Она рождается из ничего и умирает из-за
всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода


Свобода быть самим собой рядом с тем,
кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете,
она рождает все, что в мире есть.


Первое чувство, которое испытывает
в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он
уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.


Любовь сопровождает тебя всю жизнь:
от первого поцелуя
от первого расставания
до глубокой старости


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько
секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи -
услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.


Если Она/Он - это первое, о чем ты думаешь,
когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем
ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь


"Любить - это находить в счастье другого
свое собственное счастье".
Давайте же делать друг друга счастливыми!

2903245_7532205_schsh (500x342, 46Kb)


Уезжаю

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:57 + в цитатник
Всё. Все собранно, всё упакованно. осталось помелочи.. и уезжаем! Так что всем удачи))  (438x480, 46Kb)

Уезжаю скоро...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - все в сборах

Уже пятница... в воскресенье уже уеду (надеюсь ничего не случится). Сейчас Дома дел дофига. всё собирать надо... ещё чехол на мечи сшить.. пф.... Ужос! но тем не мение я счастлива! наконецто, наконецто  лес! УРЯЯК!  как же я соскучилась по родному лесу...
 (700x560, 445Kb)

)

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис - Сердце мира
Настроение сейчас - неопределилась

Ну что за дурдом?!   по комнате разбросана одежда, а я сижу в компьютере... ну да, я собралась разобрать шкаф.... ага, разобрала... как же...

Днём пришлось ехать отдавать диск,  на обратном пути попала под дождь.. еслибы не надо было держать под зонтом торбу с кошельком, в котором карточки, и телефон,  дошла б до дома без зонта.. вымокла бы вся на сквозь.. но былоб классно... по дороге от метро купила себе черешни.. мряяф.. сижу уплетаю..

В воскресенье поеду на трену в клуб.. как же я соскучилась... Стая моя любимая... правда развалилась она почти... но всё же...  Тамри, Эон, Дон... РРяф... дорогие мои... скучаю.. не видела их уже черт знает сколько...виделись только на дне рождения у Дона. а это почти месяц назад... а так  как я скоро уеду надо появиться, хотяб для приличия..  сам клуб уже тоже разваливается... обидно блин.. как было здорово когда я только пришла в клуб.... один Хеллоуин чего стоит...  скучаю я по тем временам... хорошо было... я  сияла от счастья...  а сейчас... приходишь в клуб... люди другие... из стареньких осталось 3 человека... и то отнашения с ними изменились... Жаль...


 (700x525, 74Kb)

Да что такое....

Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина..
Настроение сейчас - хочеться повыть....

Ну вот что за хрень такая. Опять гружусь... :((( причины сама толком не знаю... просто как то очень грустно и одиноко...

где луна?! я повыть хочу!! Ууууууууууу!!! *вышла на болкон и замерла глядя в ночное безлунное небо, а на глазах почему то появились слезы*

Ничего не понимаю... Эх...


 (604x407, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
Ведь ты владеешь... Магией любви.
Самая сложная, самая запутанная их всех видов магии. Она способна причинить радость и боль. Она способна принести счастье и разрушить семью. Магия любви не несет в мир разрушений, если не считать разбитые сердца и опустошенные души. Но все же в ней больше положительного. 2 сердца можно соединить, целительным бальзамом любви заживляя раны… душу можно восстановить, подействовав на нее пьянящим ароматом любви …
Пройти тест

Ночь...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - тихо....
Настроение сейчас - задумчивое...

Пришла ночь, а вместе с ней пришли тревожные мысли. Сижу и пытаюсь осмыслить полученную информацию. Ну чтож ничего нового я особо не узнала... но всё таки как то не по-себе. случилось то чего я с одной стороны хотела, с другой боялась...  ну чтож... живем дальше, посмотрим во что это всё выльется... а время само расставит все точки над i.
 (604x416, 67Kb)

мдяк...

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:22 + в цитатник
История твоей любви
Ваше имя
Ты/Она...image
Он/Ты...image
Вы встретились тут...image
Будете вместе, пока...Смерть не разлучит вас image

все гадания на aeterna.ru




Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Отличное

Охох... как давно я здесь не отписывалась... результаты тестов не в счет.  За это время много чего произошло. но самая главная новость : Я ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ!!!! уря, уря, уря!! осталось здать школьные экзамены и отнести в инст аттестат.

ещё я очень рада что познакомила двух своих друзей. точнее можно сказать любимую старшую сестру, и самого дорогого и любимого друга)))  мы с Эфи вытащили Тамри к ней домой на выходные. угу.. Этот вредень мне сказал что вряд ли сможет приехать, но все таки приехал и причем раньше меня. сюрприз блин)) но я очень рада была его видеть. сходили погулять в лес, постреляли из лука)) * как же я хочу себе лук!!!*потом дома всякой фигнёй пострадали... перед сном сделали нашему дорогому Принцу массаж в 4 руки..  весело было.)) на следующие утро поехали помогать Эфи на работе.. мда.. День рождение сына ген-директора фирмы, это жестоко.... вы знаете что такое "снежком"? искусственный горнолыжный спуск в Красногорске... там было снято кафе и сам этот спуск... меня отправили помогать в кафешке, то есть узнавать размеры одежды пришедших детей, что бы им нормально выдали одежду и снаряжение на спуск.. а вот Эфи с Тамри повезло меньше.. они носились по всему этому снежкому..   устали мы все ужасно...  но всё таки выходные прошли не зря.  последующие выходные мы так же проводили у неё.. 

ну что ещё сказать... вот вчера погуляла со своими лучшими подругами. с Эон и Дашкой.  давно я так не смеялась... вот что называется долго не виделись с Эон))) чаще всего смех начинался после того как мы в очередной раз читали друг у друга мысли))

Вот так вот))) так что я сейчас вполне  довольна жизню. Минусы конечно есть всегда, и вполне серьезные, но о них не стоит говорить.  будем жить дальше, и решать проблемы по мере их поступления.  и естественно добиваться поставленных целей.


 (404x480, 35Kb)


Поиск сообщений в Вредная_Волчица
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь