-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_фломастер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Аниме_галерея Anime-Cosplay -_Devil_May_Cry_- Mello_and_Matt _Поиск_Картинок_ Zack__Fair
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 185




Не запачкайтесь.


Без заголовка

Суббота, 28 Августа 2010 г. 18:01 + в цитатник
Офигеть можно, глядя на всё то, что я из себя строю :D


Понравилось: 14 пользователям

Без заголовка

Суббота, 28 Августа 2010 г. 16:52 + в цитатник

Есть сражения, которые ни в коем случае нельзя проигрывать, хоть и проиграть так легко, так сладко...


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 14:24 + в цитатник

Посмотри, как неба касается твердь - это просто охота подходит к концу. Моей жертве охоты испуг не к лицу, моя жертва охоты должна умереть.


Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский



# http://www.excite.co.jp/world/english/ - Текстовый онлайн переводчик англо-японский, японско-английский. Иногда отжигает полный бред, но в целом от него гораздо больше помощи, чем прочего.

# http://www.excite.co.jp/world/english/web/ - Перевод веб-страниц англ-яп-англ. Такая же система. Процентов на 50 переведённую страницу понимаешь :)

# http://www.webnary.com/ - Довольно приятный переводчик на кучу языков, включающий ещё всякие выражения и т.д.

# http://www.kanjistep.com/ - В общем и в целом всякие полезности по японскому, на англ. яз. Есть штуки с порядком рисования черт кандзи и кан.

# http://www.kanjisite.com/ - Кандзи картиночками. В строку вводим онное или кунное чтение, а дальше разбираемся.

# http://japan.msun.ru/div/kaf/japan/...a_4.html#part_3 - Учебник грамматики, удобно то, что всё в ромадзи написано, поэтому удобно поиском пользоваться. Не самое подробное, но очень полезное издание, я сразу всё лезу проверять там.

# http://spider.ipac.caltech.edu/staf...l-toc.htm#week1 - Уроки, в которых рассматриваются полезные разговорные цитаты из аниме по разным темам. Полезно почитать.

# http://www.nihongoresources.com/language/grammar.html - Очень полезный и приятный сайт, на котором есть словарь, грамматика, куча сведений. На англ. яз.

# http://www.languagerealm.com/japane...eseslang_to.php - Словарь японского слэнга

# http://www.nihongo.aikidoka.ru/ - Сайт на русском, на котором выложен учебник Minna no Nihongo I частично, полезные сведения, информация на Нихонго но рёку сикен, прочее.

# http://www.jacobhickman.com/dow/ - Онлайн-тесты на знание активных слов из Minna no Nihongo. Помогает запомнить и проверить знания

# http://test.u-biq.org/ - Тесты на знание японского. Сама ещё, честно говоря, не проверяла, лишь глянула - но вроде коэффицент полезности достаточный.

# http://japanization.ru/index.php - Про Японию интересный ресурс, выложены учебники и другие полезности. Нужна регистрация обязательно.

# http://lib.englspace.com/ - Сайт, с которого можно скачать кучу учебников по многим языкам, включая японский! Нужна регистрация.

# http://www.asahi-net.or.jp/~IR4N-KH...waza/index.html - Японские пословицы

_

Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:23 + в цитатник

Йо-хо, громче, черти! Что ж нам Дьявол не рад?!


#@%*&.

Среда, 27 Января 2010 г. 18:36 + в цитатник

А у меня рак области радости.


Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ruprix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай сам: фотоаппарат из спичечной коробки.



Спичечный коробок, две плёночные кассеты, изолента, пивная банка и ещё кое-какой мелкий бытовой мусор. В принципе, этого достаточно, чтобы изготовить камеру в домашних условиях.
Честно скажу, я недолго боролся с соблазном: простота процесса слишком подкупала, а необходимые компоненты у меня были в избытке. Результатом усилий явился такой вот занятный арт-объект:



Кроме эффектного внешнего вида, достоинство аппарата было ещё и в том, что он фотографировал. Насколько вообще может фотографировать спичечный коробок.

Плёнка ФортеПан 400, выдержка интуитивная, вроде секунды:





Забавно: дырка-объектив воспринимает небо в конце двора-колодца как точечный источник.

Но на самом деле полученные снимки — не главное. Дело в том, что это глубоко философское устройство: как выяснилось, оно здорово ставит голову на место.
Когда приходит почти осязаемое понимание того, что камера — это всего лишь коробка с дыркой, а значит, ты от неё больше не зависишь, появляется колоссальная степень свободы.

Отличная прививка от дорогущих камер-фетишей, во всяком случае.

Ссылки по теме:
- подробная инструкция по изготовлению
- фотографии, сделанные спичечными коробками

go home

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:19 + в цитатник

Уходят те, кому есть куда. Кому некуда, но очень хочется,
долго живописно размазывают сопли по стенам
"как здесь дерьмово"
и топчутся-топчутся-топчутся...


солиневоды

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:49 + в цитатник

Мы все можем врать, как и ходить - непринужденно... так в чём же дело?


thoughts of(f)

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:14 + в цитатник

напостить бы много-много выразительных умных слов,
которые для каждого что-то значат.
а может, к лучшему, что я ленивая.


fuck you

Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:24 + в цитатник

fuck you very-very much



Поиск сообщений в Черный_фломастер
Страницы: [2] 1 Календарь